О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверена, что ты? Почему? Нет нужды в твоей работе? Или есть спецы лучше, или дешевле, или твою работу можно раскидать на кого-то?
Конкретная причина, а не метафора.
Мою работу можно раскидать, если нужно будет. И я там единственная без опыта и даже без курсов.
 
я пока их даже сфоткать не могу, если только на фоне бедлама, а без фоток эффекта вообще ноль будет
Опять отговорки. Лично я это уже читала. Интернет, телефон, звонки, сайты, форумы, приюты кошачьи. Волонтеры кошачьи тоже есть.
 
Опять отговорки. Лично я это уже читала. Интернет, телефон, звонки, сайты, форумы, приюты кошачьи. Волонтеры кошачьи тоже есть.
какие отговорки? я рада, если у тебя такой опыт хороший, у нас с этим все плохо, все паблики забиты этими объявлениями
 
клиентская поддержка у крупного интернет-провайдера
Т.е., если ситуация сложится так, что нужно будет менять работу, ты сможешь её найти достаточно быстро и с необходимым тебе доходом и условиями?
 
Т.е., если ситуация сложится так, что нужно будет менять работу, ты сможешь её найти достаточно быстро и с необходимым тебе доходом и условиями?
С понижением зп и условий, да, это несложно, что будет внутри не столь важно, справлюсь как и обычно. Успокаивает ли это меня? Нет
 
С понижением зп и условий, да, это несложно, что будет внутри не столь важно, справлюсь как и обычно. Успокаивает ли это меня? Нет
Почему не успокаивает?
Есть проблема, есть решение.
 
Чтобы отпустить ситуацию, представь, что уже уволили, и ты не умерла от этого.
хорошо, что я уже выпила немного своего успокоительного новопассита
 
У меня жэстачайшый кошачий флэшбэк от вас.

Ехали мы с женой (бывшей), видим кошка попала под машину, но жива (это я так думал, что попала, жена была уверена что ее выкинули).

Взяли кошку, принесли домой (дома своих 2). Изолировали, стали чет придумывать. А мне в чятике приятели пишут - о, я возьму, у меня дом, норм, кросивое.

Понеслись вечером, отдали, все ок, на другой конец города.

Проходит пара лет, жена такая - а как там котичка. А, эт, под машину попала, возвращалась с гулянок, трындец ей.

Ну и все, мне мозги жена выносила оч. долго и рьяно, что мы котичке выбрали недостаточно кошкодрочильных хозяев.
 
выбрали недостаточно кошкодрочильных хозяев.
уф, это вот другая проблема... поэтому если удастся найти другой дом, то я напишу новым хозам только на ад или противотревожных, иначе это будет опять что-то страшное
 
уф, это вот другая проблема... поэтому если удастся найти другой дом, то я напишу новым хозам только на ад или противотревожных, иначе это будет опять что-то страшное
Зачем? Зачем им что то там писать?
 
Кстати, про увольнения.
Мне в понедельник предстоит уволить сотрудницу. За третье (и последнее теперь уже) появление на работе в состоянии алкогольного опьянения.
Беседа была, после первого раза.
Большаааая такая беседа, не только в рамках работы.
После второго - предупреждение о том, что следующий раз повлечет за собой увольнение.
Сейчас уже ничего не говорю, в понедельник поставлю перед фактом.
Что чувствую? Уже ничего.
Хотя, работник неплохой.
Но работает с людьми и материальной ответственность, такшта, увольнение.
 
уф, это вот другая проблема... поэтому если удастся найти другой дом, то я напишу новым хозам только на ад или противотревожных, иначе это будет опять что-то страшное
Тебе бы найти свой работающий способ заземления. Погугли техники "здесь и сейчас", оазис спокойствия ещё на форуме часто репостят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу