О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, кстати, что у меня это ещё и от навыка быстро наводить порядок и делать косметический ремонт в съёмном жилье: я так жила с 16 лет, жильё снималось в разной степени сохранности и текущем состоянии.
Поэтому, да, 2-3-4 дня на всё про всё, чтобы было чисто.
Тут нет цели въехать, я так и думала изначально. Сама б ни в жизнь не переехала потому что.

А дешеветь квартиры особо не дешевеют.
 
Тут нет цели въехать, я так и думала изначально. Сама б ни в жизнь не переехала потому что.

А дешеветь квартиры особо не дешевеют.
Ок, продать.
Копить на ипотеку, платя аренду, точно сложнее и, опять же, затратнее, чем продать и купить, допустим.
 
Продать продать продать... Вот это вот в стремном районе, доме и подъезде? Цены не падают? Да да да.
Район, кстати, норм, куча остановок рядом, торговый центр, мфц за углом, садики, школы вокруг несколько и при этом довольно тихо
 
Ок, продать.
Копить на ипотеку, платя аренду, точно сложнее и, опять же, затратнее, чем продать и купить, допустим.
Да, но это все отложенная во времени выгода, неочевидная сознанию. Учитывая особенно состояние кв и ситуацию в целом. И учитывая что нет желания разъехаться с сестрой вообще, а даже наоборот. У нас же в голове много всего.

У меня было огненное желание, я заехала в совершенно пустую ипотечную квартиру, без холодильника даже. Диван купила прям в день заезда)))
 
Продать продать продать... Вот это вот в стремном районе, доме и подъезде? Цены не падают? Да да да.
Не, ну копить на первый взнос, сидя в аренде или залезть в ипотеку с половиной или 2/3 стоимости - тоже сильно разные вещи.
Как и залезть, например, на стадии фундамента или на стадии сдачи, чо уж.
 
Не пойму, всё бытовое, материальное и приземленное чуждо?
Сотни, тысячи мыслей проносятся обычно разом, как только меняется ситуация и происходит что-то важное.
Т.е., мозг никакие взаимосвязи не простраивает, пока раз за разом, собираешь каждый пакет мусора?
Никакие варианты не прокручивает?
Пускай даже в виде фантазий?
Извините, я не поверю.
 
Не пойму, всё бытовое, материальное и приземленное чуждо?
Сотни, тысячи мыслей проносятся обычно разом, как только меняется ситуация и происходит что-то важное.
Т.е., мозг никакие взаимосвязи не простраивает, пока раз за разом, собираешь каждый пакет мусора?
Никакие варианты не прокручивает?
Пускай даже в виде фантазий?
Извините, я не поверю.
В стрессе у меня горизонт планирования уменьшается до 2-3 дней наперед, в голове тогда одна большая проблема, вымещающая все остальное. Если кошек удастся пристроить, это просто сто гор с плеч
 
Продаются, да. Чуть ниже рынка и заберут мнгновенно.
Я когда ипотечную выбирала и денег не было вообще, смотрела бюджетные варианты, многие были из под маргиналов с символической косметикой, расходились за пару недель, а цены тогда были на пике.
И в соседнем доме такую недавно продавали на 1 этаже трешку ужасной планировки и 50 лет ремонту, за неделю ее не стало.
 
@О.Ж. Грант, и ваще, где твоя подружайка Катюша, самое время паблики жалостливые подключать.
 
Мне написала HR, в понедельник будет one-on-one. И в голове сразу мысли, ну вот и все, уволят. Теперь два дня мучиться и себя накручивать.
 
Мне написала HR, в понедельник будет one-on-one. И в голове сразу мысли, ну вот и все, уволят. Теперь два дня мучиться и себя накручивать.
А почему мысли именно такие, как думаешь?
Есть причины для увольнения?
 
А почему мысли именно такие, как думаешь?
Есть причины для увольнения?
Стартап, все непредсказуемо. Один проект провалился, пилим другой, на него только два месяца. Если не взлетит, хз что будет. А у меня роль маленькая
 
Стартап, все непредсказуемо. Один проект провалился, пилим другой, на него только два месяца. Если не взлетит, хз что будет. А у меня роль маленькая
Это про работу.
А про причины увольнения?
 
Мне написала HR, в понедельник будет one-on-one. И в голове сразу мысли, ну вот и все, уволят. Теперь два дня мучиться и себя накручивать.
Ну, если не уволят, подготовь все же к 1-2-1 коррекцию целей и план развития на полгода, а то спросят, а ты ыыыы
 
если нужно будет сокращать бюджет, я первая пойду под нож
Уверена, что ты? Почему? Нет нужды в твоей работе? Или есть спецы лучше, или дешевле, или твою работу можно раскидать на кого-то?
Конкретная причина, а не метафора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу