О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет) Вряд ли для неё это проблема)
большая проблема, человек не спит нормально, не ест, пытается вообще все контролировать. Я ей рассказала про первый шаг, она вообще принять такое не может
 
большая проблема, человек не спит нормально, не ест, пытается вообще все контролировать. Я ей рассказала про первый шаг, она вообще принять такое не может
я думаю уборка этого хлама и тонн говнища может ее исцелит. замани в квартиру, и не выпускай пока все не уберет.
 
я думаю уборка этого хлама и тонн говнища может ее исцелит. замани в квартиру, и не выпускай пока все не уберет.
у нее один выходной, из-за похорон пришлось смену перенести и она три дня работала (12 часов рабочий день), так что пусть хотя бы посмотрит
 
у нее один выходной, из-за похорон пришлось смену перенести и она три дня работала (12 часов рабочий день), так что пусть хотя бы посмотрит
и вообще у нее лапки, поэтому грести должна ты.
 
большая проблема, человек не спит нормально, не ест, пытается вообще все контролировать. Я ей рассказала про первый шаг, она вообще принять такое не может
Физический труд на подконтрольной территории поможет переключить голову. Особенно, если трудиться своими руками, а не твоими.
 
у нее один выходной, из-за похорон пришлось смену перенести и она три дня работала (12 часов рабочий день), так что пусть хотя бы посмотрит
Хм.
Чисто теоретически.
Можно взять отгулы и привести свою (это важно) квартиру в нормальное состояние, как ты думаешь?
 
Вопрос на другую тему. А почему так важно провести отпуск с сестрой, вы же и так вместе постоянно, совсем не устает друг от друга?
чтобы не выпасть из под контроля жы
 
Хм.
Чисто теоретически.
Можно взять отгулы и привести свою (это важно) квартиру в нормальное состояние, как ты думаешь?
мне это тоже странно, но выше ТС писала, что не воспринимает пока что это как свое.
 
Вопрос на другую тему. А почему так важно провести отпуск с сестрой, вы же и так вместе постоянно, совсем не устает друг от друга?
Так это другое, она на кухне за своим пк, я в комнате за своим. Все делаем отдельно, иногда только покушать можем вместе. А тут в другой обстановке, сходить куда-то, куда давно хотели и тд
 
Хм.
Чисто теоретически.
Можно взять отгулы и привести свою (это важно) квартиру в нормальное состояние, как ты думаешь?
Теоретически можно, но я на работе единственный тестировщик, на другом проекте коллега в отпуске пока.
 
мне это тоже странно, но выше ТС писала, что не воспринимает пока что это как свое.
Чем дольше затягивать с разбором завалов и ремонтом - тем дольше и не воспримет, как мне кажется.
Ну и да, про бережливость и нищее детство: нафига сидеть в аренде, если можно привести в порядок своё и жить?
 
Чем дольше затягивать с разбором завалов и ремонтом - тем дольше и не воспримет, как мне кажется.
Ну и да, про бережливость и нищее детство: нафига сидеть в аренде, если можно привести в порядок своё и жить?
перво да, согласен.
второе - аренда наверное дешевле )
 
Теоретически можно, но я на работе единственный тестировщик, на другом проекте коллега в отпуске пока.
Так есть же уже отгулы у вас обеих с сестрой. Не?
Ситуация изменилась.
Может быть, как-то их использовать?
Или такой вариант вы не рассматриваете?
 
Чем дольше затягивать с разбором завалов и ремонтом - тем дольше и не воспримет, как мне кажется.
Ну и да, про бережливость и нищее детство: нафига сидеть в аренде, если можно привести в порядок своё и жить?
жить мы там точно не будем, напротив живет зэк, который маму не выпускал, когда он там что-то потерял, где-то выше живет неадекват, который на маму напал, от которого весь подъезд шарахается. Мы тут недавно встретили некоего товарища с до жути разбитой головой. Весь подъезд в крови, несколько этажей и лифт, непонятно. что произошло, но он там явно походил по всему дому, может подрался с кем хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу