О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у вас хорошо устроен дом и видимо управляйка нормальная, у нас тут с этим гораздо хуже.
Ну да, конечно же)
Да я вроде не решала, один он или нет, мне просто уже предлагали к нему обратиться, так что предполагаю, что он один. Да плевать на это, команду найму с газелькой, разберут тут мебель да и увезут тут же. Для меня это самый простой и удобный вариант
До разбора мебели тебе еще как-то дожить надо разгребая завалы. Ты ж сама разгребаешь.
 
и не сортирую я ничего пока, я просто поделилась мыслями в голове, плюшничество-то есть у меня
Т.е., весь этот хлам собирала и копила мама, старательно превращая его в однородную вонючую массу, а сейчас ты на полном серьёзе раздумываешь о нужности и сохранности этого ?
Фактически, делая то же самое?
 
и не сортирую я ничего пока, я просто поделилась мыслями в голове
Так твои мысли и комментируют. Тебе просто советуют, делясь своими мыслями. А уж как ты поступишь, это твой выбор.
 
Т.е., весь этот хлам собирала и копила мама, старательно превращая его в однородную вонючую массу, а сейчас ты на полном серьёзе раздумываешь о нужности и сохранности этого ?
Фактически, делая то же самое?
Несмотря на мысли я продолжаю выбрасывать одежду и обувь. По крайней мере конкретно эти мысли мной не управляют
 
Так твои мысли и комментируют. Тебе просто советуют, делясь своими мыслями. А уж как ты поступишь, это твой выбор.
создается ощущение, что меня немного неверно поняли и подумали, что я прям стою там и сортирую, что можно постирать и носить, а что нет.
 
Несмотря на мысли я продолжаю выбрасывать одежду и обувь. По крайней мере конкретно эти мысли мной не управляют
Т.е., всё-таки, ты выбрасываешь все подряд, методично освобождая метр за метром?
 
создается ощущение, что меня немного неверно поняли и подумали, что я прям стою там и сортирую, что можно постирать и носить, а что нет.
"Пока одежду не трогай" - это же от сестры цу, правильно?
Или я что-то путаю?
 
да (скорее слой за слоем, пока не разогналась)
Тогда попробуй хотя бы не гонять подобные мысли в голове.
Ну вот это точно не та ситуация, когда имеет смысл раздумывать о мифической ценности всего вот этого.
 
создается ощущение, что меня немного неверно поняли и подумали, что я прям стою там и сортирую, что можно постирать и носить, а что нет.
Сомневаюсь, что тебя так кто-либо понял. Но то, что ты сортируешь, или собираешься сортировать, это однозначно. Иначе бы уже бригада была вызвана, и все из квартиры вынесено. Тебе, кстати, этот вариант практически сразу кем-то был предложен. Вопрос чисто финансовый.
 
Сомневаюсь, что тебя так кто-либо понял. Но то, что ты сортируешь, или собираешься сортировать, это однозначно. Иначе бы уже бригада была вызвана, и все из квартиры вынесено. Тебе, кстати, этот вариант практически сразу кем-то был предложен. Вопрос чисто финансовый.
ну вот хочется мне самой это сделать, все равно ж приходить каждый день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу