О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не все так страшно. Вот тут девушка писала что кровь умершего отмывала с пола, после смерти. Вот где жесть!
Вообще надо делать все быстрее, сгребать прям в мешки, лучше в 4 руки. Перчатки и вперед.
 
Ни ты , ни я понятия не имеем о холодильнике, кстати, о его вонючести тоже. )))
А мне показался Буран-синдром у тебя. Вокруг все такие нищие нищие, что набегут и в очередь станут за всем этим хламом.
 
Ни ты , ни я понятия не имеем о холодильнике, кстати, о его вонючести тоже. )))
Рядом с ним сложно находиться, запах явственно чувствуется. Сломался он уже полгода назад. Там и до этого лежала испорченная еда, а сейчас его можно использовать как биологическое оружие.
 
Может поставить вентиляторы, чтоб выгонять вонь в окно , церкулирующим воздухом? Можно купить эфирное масло лаванды или сосну. Накапать, они хорошо запахи убирают. И тебе легче убирать будет
 
Вообще не все так страшно. Вот тут девушка писала что кровь умершего отмывала с пола, после смерти. Вот где жесть!
Вообще надо делать все быстрее, сгребать прям в мешки, лучше в 4 руки. Перчатки и вперед.
мне мочу и фекалии отмывать
да говорю же, свалка это ладно, это просто надо поднапрячься, собрать и выкинуть
 
Квартира в таком виде уже хз сколько времени, плюс минус неделя погоды не сделают, не гоните ТС там 24/7 пахать то уж. А то свалится к хренам.
 
Может поставить вентиляторы, чтоб выгонять вонь в окно , церкулирующим воздухом? Можно купить эфирное масло лаванды или сосну. Накапать, они хорошо запахи убирают. И тебе легче убирать будет
С кошками нельзя пахучки всякие использовать, вентилятор ставить негде, окно на кухне тоже забито всяким разным. Да и запах не проблема (вне холодильника), терпимо. У меня только с кошками затык, но опять же думаю, что из-за тревожности проблема преувеличивается в моей голове
 
мне мочу и фекалии отмывать
да говорю же, свалка это ладно, это просто надо поднапрячься, собрать и выкинуть
Я сегодня чужое говно отмывала с пола. 💩💩💩 кошачье тоже приходилось
 
у нас очень обычный старый дом.
И да и мне проще обратиться к грузчикам, чем искать этого дворника
Обращу твое внимание )) , сначала была озвучена другая причина, мол дворник один, теперь его оказывается еще и искать. А так-то никто тебя не говорит, "делай как я".
 
да говорю же, свалка это ладно, это просто надо поднапрячься, собрать и выкинуть
И именно поэтому ты тянешь даже с прихожей. Да? И с респиратором?

Это заметно, если что. Неужели там квартира 200 квадратов?
 
Обращу твое внимание )) , сначала была озвучена другая причина, мол дворник один, теперь его оказывается еще и искать. А так-то никто тебя не говорит, "делай как я".
ну я все детали не озвучиваю сразу, просто ты на таком вариант акцентируешь внимание, вот я и дополняю деталями
 
И именно поэтому ты тянешь даже с прихожей. Да? И с респиратором?

Это заметно, если что. Неужели там квартира 200 квадратов?
я убираюсь между работой, прихожу, по три-четыре мешка выбрасываю, лотки чищу, кормлю, пою, ухожу. На выходных планирую подольше там побыть
 
Во пристали ) у всех своя скорость )) щаз еще фотки требовать начнут, скока сегодня убрала ))

Я б ваще выходной взяла. А лучче два. И не каждый бы день туда ползала. С кошками ничего уже не будет, если их раз в три дня навещать.

@Sonatara ты хотела на группы ВДА сходить. Получилось?
 
А мне показался Буран-синдром у тебя. Вокруг все такие нищие нищие, что набегут и в очередь станут за всем этим хламом.
С чего это вдруг? ))) И речь как избавиться вроде была, а не о приобретателях. И уж тем более я ярлыки на людей не клею. ))
 
  • .
Реакции: Quit
мне просто предложили его так вынести, замотав скотчем, поэтому подумала про его вес, и так его с трудом когда-то новый затаскивали.
все равно думаю вычистить его и так выкинуть, просто респиратор нужен
Возможно в Вашем городе есть забирайка
 
я убираюсь между работой, прихожу, по три-четыре мешка выбрасываю, лотки чищу, кормлю, пою, ухожу. На выходных планирую подольше там побыть
Не надо подольше. Я отмывала все выходные на этой неделе, в итоге чуть не разболелась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу