О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я все детали не озвучиваю сразу, просто ты на таком вариант акцентируешь внимание, вот я и дополняю деталями
Вот именно, ты ж не все детали озвучиваешь, если ты написал, что дворник несчастный у тебя один, то я этот пост и прокомментировала. А зачем ты за других думаешь или решаешь, один он или не один он.? Речь была об этом. Если мне лениво самой тащить на помойку, то я не заморачиваюсь, позвонила технику ( главная у нас и над дворниками) назвала номер квартиры и попросила, чтобы дворник зашел. Все. Бегать искать или отлавливать дворника я не буду.
 
Не надо подольше. Я отмывала все выходные на этой неделе, в итоге чуть не разболелась
Надо, Федя, надо. (с)
очень хочу съездить как планировала с сестрой в отпуске. Надо успеть убрать коридор, туалет, ванну. Она тоже говорит, мол, ну не поедем, не страшно, а я и так никуда с ней не езжу, и мы планировали это все...
 
Надо, Федя, надо. (с)
очень хочу съездить как планировала с сестрой в отпуске. Надо успеть убрать коридор, туалет, ванну. Она тоже говорит, мол, ну не поедем, не страшно, а я и так никуда с ней не езжу, и мы планировали это все...
бросить все и ехать, если ты сломаешься, ты ничего никогда не разберешь
 
Вот именно, ты ж не все детали озвучиваешь, если ты написал, что дворник несчастный у тебя один, то я этот пост и прокомментировала. А зачем ты за других думаешь или решаешь, один он или не один он.? Речь была об этом. Если мне лениво самой тащить на помойку, то я не заморачиваюсь, позвонила технику ( главная у нас и над дворниками) назвала номер квартиры и попросила, чтобы дворник зашел. Все. Бегать искать или отлавливать дворника я не буду.
у вас хорошо устроен дом и видимо управляйка нормальная, у нас тут с этим гораздо хуже.
Да я вроде не решала, один он или нет, мне просто уже предлагали к нему обратиться, так что предполагаю, что он один. Да плевать на это, команду найму с газелькой, разберут тут мебель да и увезут тут же. Для меня это самый простой и удобный вариант
 
бросить все и ехать, если ты сломаешься, ты ничего никогда не разберешь
надо просто о кошках позаботиться, чтоб у них была еда и вода. А то они махом все съедают, не умеют регулировать, травма от голодной жизни на улице
 
Вот именно, ты ж не все детали озвучиваешь, если ты написал, что дворник несчастный у тебя один, то я этот пост и прокомментировала. А зачем ты за других думаешь или решаешь, один он или не один он.? Речь была об этом. Если мне лениво самой тащить на помойку, то я не заморачиваюсь, позвонила технику ( главная у нас и над дворниками) назвала номер квартиры и попросила, чтобы дворник зашел. Все. Бегать искать или отлавливать дворника я не буду.
фигасе у вас сервис
 
надо просто о кошках позаботиться, чтоб у них была еда и вода. А то они махом все съедают, не умеют регулировать, травма от голодной жизни на улице
О тебе кто позаботится?
 
надо просто о кошках позаботиться, чтоб у них была еда и вода. А то они махом все съедают, не умеют регулировать, травма от голодной жизни на улице
Да и пусть махом. Кошки ваще 23 часа в сутки спят. Нажрутся и спят переваривая )))Главное чтоб вода у них была. Я своего кота на 10 дней оставляла. И норм.

И ваще он 18 лет прожил. И не болел никогда.
 
Да и пусть махом. Кошки ваще 23 часа в сутки спят. Нажрутся и спят переваривая )))Главное чтоб вода у них была. Я своего кота на 10 дней оставляла. И норм.

И ваще он 18 лет прожил. И не болел никогда.
сестра предлагает купить им автокормушку
 
Клопы, мухи, мокрицы, блохи.
Гниющие остатки продуктов, фекалии.
Вещи, тряпки, всё это в кучу.
Сортировка? А зачем?
Ради какой такой цели, не могу понять?
Это помойка, только в квартире, а не на улице.
Это выбрасывается, а не сортируется.
Имхо, тут впору бы озаботиться, чтобы на себе что-то домой не принести типа тех же клопов, а не сортировкой.
Выбрось. Найми людей. Подключи сестру. Так совершенно точно будет быстрее.
 
сестра предлагает купить им автокормушку
Не подскажу ) щаз мож другие кошатники поделятся инфой. У меня не было такого девайся.

Мой кот в эти 10 дней одиночества сперва весь свой корм сожрал, а потом открыл стол, нашел горох и питался им. Он видать ему сухой корм напомнил )

Ну весь коридор был в говняхах из гороха непереваренного. Ничего страшного.

Главное — вода.
 
Клопы, мухи, мокрицы, блохи.
Гниющие остатки продуктов, фекалии.
Вещи, тряпки, всё это в кучу.
Сортировка? А зачем?
Ради какой такой цели, не могу понять?
Это помойка, только в квартире, а не на улице.
Это выбрасывается, а не сортируется.
Имхо, тут впору бы озаботиться, чтобы на себе что-то домой не принести типа тех же клопов, а не сортировкой.
Выбрось. Найми людей. Подключи сестру. Так совершенно точно будет быстрее.
я делаю это в одной и той же одежде, в которой ничего не торчит, голыми руками ничего не трогаю, как приходу домой обувь снимаю в подъезде и беру на руки, раздеваюсь в ванной, все чищу, обувь мою, одежду над ванной вытряхиваю, что стираю. Сама моюсь также полностью.
 
я делаю это в одной и той же одежде, в которой ничего не торчит, голыми руками ничего не трогаю, как приходу домой обувь снимаю в подъезде и беру на руки, раздеваюсь в ванной, все чищу, обувь мою, одежду над ванной вытряхиваю, что стираю. Сама моюсь также полностью.
Это замечально.
Но это не основное было в моём посте.
Так зачем сортировать?
 
Клопы, мухи, мокрицы, блохи.
Гниющие остатки продуктов, фекалии.
Вещи, тряпки, всё это в кучу.
Сортировка? А зачем?
Ради какой такой цели, не могу понять?
Это помойка, только в квартире, а не на улице.
Это выбрасывается, а не сортируется.
Имхо, тут впору бы озаботиться, чтобы на себе что-то домой не принести типа тех же клопов, а не сортировкой.
Выбрось. Найми людей. Подключи сестру. Так совершенно точно будет быстрее.
и не сортирую я ничего пока, я просто поделилась мыслями в голове, плюшничество-то есть у меня
 
Это замечально.
Но это не основное было в моём посте.
Так зачем сортировать?
да где про сортировку-то? сказала, что есть вот такие мысли, так они у многих, живших в бедноте, есть. Сестру только надо переубедить, что тут не спасти уже ничего толком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу