О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне мама тут живописала в деталях, как крестная подарила сыну квартиру. И вот, казалось бы, скажешь мне "а у тебя мама живая"…
Ну, не до такой степени... но тема та у меня началась с зависти благополучным семьям, но с припиской, что понимаю, что я понимаю, у прохожих могут быть свои проблемы, не меньше моих
 
  • .
Реакции: Quit
Я сегодня очутилась в несколько похожей ситуации))
У меня на съемной меняли канализацию! Это ппц говно летело с верха, вонища. Слесарь добрая душа убрал овно, принес хлорку, перчатки и новые тряпки. Вымывала я это часа 2, с остановками. Несколько раз выбигала, рвало.выкинула метелку совок и все чем мыла.
Сейчас обработала все хлором вымыла доместосом. Счастливая приняла душ и пью чай))
Ужас. А объяву твой сантехник не догадался повесить, чтоб народ час хотя бы не пользовался. Мы всю каналью меняли древний чугун, пара тряпок на полу и все. Гы, этот вонючий стояк еще пару дней на лестничной валялся, пока дворники что ли его не унесли.
 
Энергии у нее нет, она разбита ситуацией, поэтому еле ползает по этой квартире
Нее, у любого , кмк, страх бы был, ну или ужас охватил бы, Это ж не в квартиру бабки соседки зайти, которая вот до такой степени засрала квартиру.
 
  • .
Реакции: Quit
Ну, не до такой степени... но тема та у меня началась с зависти благополучным семьям, но с припиской, что понимаю, что я понимаю, у прохожих могут быть свои проблемы, не меньше моих
Вот и у меня с припиской. А мне, алкашке, изживать надо это из себя, а то пью, себя жалеючи
 
Ужас. А объяву твой сантехник не догадался повесить, чтоб народ час хотя бы не пользовался. Мы всю каналью меняли древний чугун, пара тряпок на полу и все. Гы, этот вонючий стояк еще пару дней на лестничной валялся, пока дворники что ли его не унесли.
Чугунный стояк сразу утащили алки.
Я говорила типа что не сказали, а он говорил что 8 этажей всех что ли предупреждать. Еще это же съемная квартира, меня заколебали уже эти канализационные проблемы. ((
Хорошо хоть аренду не повышают, у нас щас аренда очень подскочила в цене(
 
Ну не два мешка, но рядом. Да с этим у меня нет проблем, там чисто физическая работа. Купить кран и вызвать сантехника его поставить тоже не проблема. Унитаз там нормальный, просто очень грязный.
А чем это не план? Выбрала то, что нужно убрать в первую очередь. И это реально убрать.
Нормальный, только удивило, до середины сентября прихожую приводить в порядок, Но и твои переживания за вес холодильника. Мы как-то на месяц что ли уехали, приезжаем, свет вырубали, а холодос потом не сработал почему-то. Мама дорогая, у меня грибы и мясо в морозилке были, и маринованные в банках стояли. мясо не так воняло, а запах протухших грибов, это нечто. Хорошо резинки все отличные, ни на пол ничего не протекло, ни запаха в квартире. Сидела потом, в инете читала, думала все на выброс холодос. Ничего, нашла какое-то средство, отмыла от запаха, перепробовала тож многое. эти уплотнительные резинки ж сильно запах впитывают. Если надо, я дочери звякну, может она вспомнит чем, у нее с памятью лучше. )))
 
Нормальный, только удивило, до середины сентября прихожую приводить в порядок, Но и твои переживания за вес холодильника. Мы как-то на месяц что ли уехали, приезжаем, свет вырубали, а холодос потом не сработал почему-то. Мама дорогая, у меня грибы и мясо в морозилке были, и маринованные в банках стояли. мясо не так воняло, а запах протухших грибов, это нечто. Хорошо резинки все отличные, ни на пол ничего не протекло, ни запаха в квартире. Сидела потом, в инете читала, думала все на выброс холодос. Ничего, нашла какое-то средство, отмыла от запаха, перепробовала тож многое. эти уплотнительные резинки ж сильно запах впитывают. Если надо, я дочери звякну, может она вспомнит чем, у нее с памятью лучше. )))
мне просто предложили его так вынести, замотав скотчем, поэтому подумала про его вес, и так его с трудом когда-то новый затаскивали.
все равно думаю вычистить его и так выкинуть, просто респиратор нужен
 
Еще это же съемная квартира, меня заколебали уже эти канализационные проблемы. ((
Так надо было сразу арендодателя и весь ремонт в счет оплаты аренды. А так мучаться, канеш ничего хорошего. У меня по одному адресу тож 8 этажей надо мной. И стояку , правда не 60+, в два раза меньше. Пока еще живой, но уже со свищами. А тот что меняли, в два раза старше, только изнутри зарос. Так что еще предстоит. )))
 
Так надо было сразу арендодателя и весь ремонт в счет оплаты аренды. А так мучаться, канеш ничего хорошего. У меня по одному адресу тож 8 этажей надо мной. И стояку , правда не 60+, в два раза меньше. Пока еще живой, но уже со свищами. А тот что меняли, в два раза старше, только изнутри зарос. Так что еще предстоит. )))
Не, они все оплачивают естественно. Смену канализации, и прочим котоклизмы. Но мыть за меня они не будут же)) или вы про что?)
 
Просто спрошу - ты сколько дней уже ждешь этот сраный респиратор? Нету хоз/строймагов что ли?
я еще не заказала, да, у меня с такими вещами всегда долго, тяну даже с очень нужными штуками. Строительный есть вроде по пути, загляну сегодня.
 
мне просто предложили его так вынести, замотав скотчем, поэтому подумала про его вес, и так его с трудом когда-то новый затаскивали.
все равно думаю вычистить его и так выкинуть, просто респиратор нужен
Так к дворникам обратись, или так отдай кому за самовывоз. Лучше группа в вк "отдам даром" твоего города.
 
Так к дворникам обратись, или так отдай кому за самовывоз. Лучше группа в вк "отдам даром" твоего города.
холодильник сломан, поэтому там все и умерло
у нас один дворник, он не справится, грузчиков с газелькой через авито найму, заодно и другую мебель тоже им поручу
 
холодильник сломан, поэтому там все и умерло
у нас один дворник, он не справится, грузчиков с газелькой через авито найму, заодно и другую мебель тоже им поручу
твое дело предложить, а не считать сколько там у тебя дворников. А ему решать, соглашаться или нет. У нас с вывозом и утилизацией Крупногабариных отходов оч строго, просто так на помойку низзя. Утилизации техники вообще отдельно. Ну и поскольку вывоз мы оплачиваем, то машину заказывает правление, надо только до лифта все как-то вынести. У нас так.
 
твое дело предложить, а не считать сколько там у тебя дворников. А ему решать, соглашаться или нет. У нас с вывозом и утилизацией Крупногабариных отходов оч строго, просто так на помойку низзя. Утилизации техники вообще отдельно. Ну и поскольку вывоз мы оплачиваем, то машину заказывает правление, надо только до лифта все как-то вынести. У нас так.
у нас очень обычный старый дом.
И да и мне проще обратиться к грузчикам, чем искать этого дворника
 
Так к дворникам обратись, или так отдай кому за самовывоз. Лучше группа в вк "отдам даром" твоего города.
Вонючий мертвый холодильник набитый говнищем? О даааа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу