О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уф, это вот другая проблема... поэтому если удастся найти другой дом, то я напишу новым хозам только на ад или противотревожных, иначе это будет опять что-то страшное
Прям ты какая, замороченная все ж...
Ну решай проблемы по мере поступления. Кошек кормить и поить пока, да квартиру потихонечку разгребать.
По любому, жизненные обстоятельства улучшились, мама обрела наконец то покой, вы - свободную квартиру. К чему накручивать, нагнетать, накручивать себя...что за спешка? Делай что должно и будь что будет.
 
у нас с этим все плохо, все паблики забиты этими объявлениями
А разобрав квартиру. так чтоб появилась возможность их сфотографировать, объявлений станет меньше?
 
А разобрав квартиру. так чтоб появилась возможность их сфотографировать, объявлений станет меньше?
Знаешь, что написано в этих ообьявлениях по помощи животным?) "После смерти хозяев котов выкидывают, помогите спасти, наследникам нужна только квартира".
 
Знаешь, что написано в этих ообьявлениях по помощи животным?) "После смерти хозяев котов выкидывают, помогите спасти, наследникам нужна только квартира".
Это реальность. Тем более ТРИ сомнительных кота, еще не факт что кастрированных.
 
Прям ты какая, замороченная все ж...
Ну решай проблемы по мере поступления. Кошек кормить и поить пока, да квартиру потихонечку разгребать.
По любому, жизненные обстоятельства улучшились, мама обрела наконец то покой, вы - свободную квартиру. К чему накручивать, нагнетать, накручивать себя...что за спешка? Делай что должно и будь что будет.
Вот кстати ты гений же. Сделать там пока что кошкин дом и ходить кормить прибирать. А там уже по ситуации. Нах вообще сейчас еще и о котах думать.
 
Тебе бы найти свой работающий способ заземления. Погугли техники "здесь и сейчас", оазис спокойствия ещё на форуме часто репостят.
Да что может быть лучше чем толпа мешков со всяким говном. Уборка это вообще очищение, а тем более ТАКАЯ.
 
Знаешь, что написано в этих ообьявлениях по помощи животным?) "После смерти хозяев котов выкидывают, помогите спасти, наследникам нужна только квартира".
Знаю, пристраивают, да хотя бы потому, что одинокие тоже умирают, а животные остаются. И найденышей пристраивают.
 
Вот кстати ты гений же. Сделать там пока что кошкин дом и ходить кормить прибирать. А там уже по ситуации. Нах вообще сейчас еще и о котах думать.
Да мне вообще вся ситуация не нравится. Сначала появилась тема про маму, потом она спешно умирает, теперь кошки проблема...
Чот как то беее
 
А разобрав квартиру. так чтоб появилась возможность их сфотографировать, объявлений станет меньше?
Ты когда-нибудь пристраивала животных, была в приютах? Может где-то в цивилизованный странах все и просто, у нас же волонтёры за головы хватаются. Вроде доброе дело задумали, территорию нашли, спонсоров, с вет клиниками договорились. А народ распознал, и стал кошек в коробках по несколько штук в день подкидывать, разбирать их при этом никто не торопится(
 
Вот кстати ты гений же. Сделать там пока что кошкин дом и ходить кормить прибирать. А там уже по ситуации. Нах вообще сейчас еще и о котах думать.
Грант, мы опять каждый со своими идеями. ) Ну давай твою разовьем. Где будем делать кошкин дом? Коридор. И вроде , ну может я невнимательно читала, вроде еще и соседей для кормежки кто-то предлагал подключить. А может и сама тс.
 
Это реальность. Тем более ТРИ сомнительных кота, еще не факт что кастрированных.
Да обычные коты, одомашненные, не дикие, не сто штук, всего три. Про кастрацию верно пишешь, нужна однозначно если нет.
Но первичное дело все равно вывести свалку из дома, котов даже каждый день не надо навещать, раз в неск дней ок.
 
Да что может быть лучше чем толпа мешков со всяким говном. Уборка это вообще очищение, а тем более ТАКАЯ.
Это с первых дней обсуждается и пока тормозится. А мыслегон останавливать как-то нужно уже сейчас. Есть и ленивые способы)
 
  • .
Реакции: Sano
Вот кстати ты гений же. Сделать там пока что кошкин дом и ходить кормить прибирать. А там уже по ситуации. Нах вообще сейчас еще и о котах думать.
Да так и есть сейчас! Я же уже писала, убираюсь, хожу кормлю их, в ветку повезу скоро.

Прям ты какая, замороченная все ж...
Ну решай проблемы по мере поступления. Кошек кормить и поить пока, да квартиру потихонечку разгребать.
По любому, жизненные обстоятельства улучшились, мама обрела наконец то покой, вы - свободную квартиру. К чему накручивать, нагнетать, накручивать себя...что за спешка? Делай что должно и будь что будет.
Ох, давно я не была в обществе людей, не страдающих от тревожных расстройств. Понимаю, что сложно наверно понять иррациональность такой тревоги, но она есть, и простым "не тревожься" тут не помочь.

Да мне вообще вся ситуация не нравится. Сначала появилась тема про маму, потом она спешно умирает, теперь кошки проблема...
Чот как то беее
Ситуация вроде никому не нравится. И, кстати, можно мои темы не читать, если "беее"
 
Так, проясню для тех, кто думает, что я со своей тревожкой лежу под столом с пеной на губах.
Кошки и кот кастрированы. (Кот возможно крипторх, это проверим). Мусор убирается. Кошки будут свезены в клинику. Мусор разгребу и сфоткаю их, и объявления подам. Я это все уже писала выше, понимаю, что собрать все воедино сложно с моими паничками
 
Да так и есть сейчас! Я же уже писала, убираюсь, хожу кормлю их, в ветку повезу скоро.


Ох, давно я не была в обществе людей, не страдающих от тревожных расстройств. Понимаю, что сложно наверно понять иррациональность такой тревоги, но она есть, и простым "не тревожься" тут не помочь.


Ситуация вроде никому не нравится. И, кстати, можно мои темы не читать, если "беее"
Ну ты ж пишешь, значит тебе обратная связь важна.
А люди да, разные.
Разгребай короче хлам, корми кошек, не морочься.
Все будет хорошо, не тревожься, отдай все на волю Господа. Гоу изи. Маленькими шажочками .
 
Ты когда-нибудь пристраивала животных, была в приютах? Может где-то в цивилизованный странах все и просто, у нас же волонтёры за головы хватаются. Вроде доброе дело задумали, территорию нашли, спонсоров, с вет клиниками договорились. А народ распознал, и стал кошек в коробках по несколько штук в день подкидывать, разбирать их при этом никто не торопится(
К чему этот плач? ))) Тебя пожалеть? Что сказать хотела? И была, и пристраивала, и есть те, кто из приюта брал. Здесь на форуме тоже у кого-то из приюта.
 
  • .
Реакции: Sano
Ну ты ж пишешь, значит тебе обратная связь важна.
А люди да, разные.
Разгребай короче хлам, корми кошек, не морочься.
Все будет хорошо, не тревожься, отдай все на волю Господа. Гоу изи. Маленькими шажочками .
Я пишу тут как в дневник, потому что в прошлом в подобной ситуации я суицид планировала и таким образом успокаивалась.
В остальном я все так и делаю. Но возможно я в таком моменте, когда без таблеток с мыслями уже не справится. На следующей неделе попробую записать к ПТ.
 
Да мне вообще вся ситуация не нравится. Сначала появилась тема про маму, потом она спешно умирает, теперь кошки проблема...
Чот как то беее
Да обычно все. Мать ушла на днище - дочка пошла искать что и как в этом случае делать то. Потом все, мать померла. Ну и вопрос расхламления и котов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу