О зависти, хламе и кошках

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наконец-то хоть кто-то меня понял. Заставляю каждый день, просто в такие периоды сложнее, еще мысли все в кучку собрать. Сяду вечером и составлю список со всем, что надо сделать и купить.
Да, когда резко сваливается всё и сразу, то в кучу собрать мысли сложно. Постоянно с одного на другое просто мыслями переключаешься, а цельной картины не видишь. Торопиться некуда на самом деле, квартира годами в таком состоянии была, жить вы там всё равно не собираетесь, коты тоже привыкли. От того, что что-то будет сделано на месяц раньше или позже, особо ничего не изменится. Делай в своём темпе и не забывай про прежнюю жизнь и планы
 
Погуглил. Пишут что этот закон поменяли после того как люди получили похоронные, но не похоронили. Понятно.
Так похоронные же не наличкой вроде получаешь , а при оплате в крематории учитывалось.
.
 
Как такой костюм называется? А то на озоне все какие-то хлипкие, ковидных времён
А не помню, просто купил в магазине. Он потный, потому что ничего не пропускает, в подвале было не очень комфортно. Покупал его от блох, там у нас ппц летом обычно.
 
А не помню, просто купил в магазине. Он потный, потому что ничего не пропускает, в подвале было не очень комфортно. Покупал его от блох, там у нас ппц летом обычно.
Да ни один такой костюм не пропускает, с этим смирились... Вот даже про рыболовный подумали, он хотя бы многоразовый
 
Да ни один такой костюм не пропускает, с этим смирились... Вот даже про рыболовный подумали, он хотя бы многоразовый
просто зайди в строймаг и помостри что есть
 
Ну тетя виды на эту квартиру тоже имеет, это не зп няне всё-таки
Не поняла: какая связь между видами тети на квартиру (на какую - на эту? С какой стати у нее виды?) и и тем, что бабушка за деньги сидит с детьми?
 
Тетя это вообще кто? Сестра мамы родная и дочка этой бабушки?
 
Мать. Это уже другая квартира, где бабуля
Блин, ссорь, я просто в Соло спорю еще, пропустила, думала тетка на эту претендует. Та, что хоронить требовала по христиански.
Простить, и понять.
И наградить...
 
Блин, ссорь, я просто в Соло спорю еще, пропустила, думала тетка на эту претендует. Та, что хоронить требовала по христиански.
Простить, и понять.
И наградить...
У меня все квартиры на строгом учёте. Во ВСЕХ темах 🤣🤣🤣
 
Хз, имела дело только с дементными заморочками. Деньги, иконки, ну и ложки с вилками находились в самых непредсказуемых местах.
Ложки были унесены в периоды безденежья на чекушку(( куда не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу