Нужна помощь. Подскажите с чего начать...

"Найду себе мужчину для встреч, вот и все на этом."
-- И это вот всё, что Вы хотите нам сказать??? Тогда Вам не сюда. Интересно: а где "находить" собираетесь? Опять у пивнухи? Ну, флаг Вам в руки...
Мне предложили как вариант, я и ответила.
 
"Найду себе мужчину для встреч, вот и все на этом."
-- И это вот всё, что Вы хотите нам сказать??? Тогда Вам не сюда. Интересно: а где "находить" собираетесь? Опять у пивнухи? Ну, флаг Вам в руки...
Я его у пивнухи и не встречала. Нас вообще общий знакомый познакомил. Зачем мне пивнуха? Я вообще не понимаю, что вы мне этим хотите сказать.
 
Я все услышала уже, все говорят мол показывай на дверь. неужели нет выхода из этого? У меня случаи есть нормальные, когда человек все-таки бросал это дело
 
Ой, оффтоп, но есть некие параллели:
У меня в молодости была девочка знакомая, одноклассница, мы дружили, так вот она вышла замуж очень внезапно, прямо резко так, сказала нам с супругой (мы уже давно женаты были): "Классный парень, пока берет -- нужно идти!" Ну, удивились немного, но... На свадьбе она была в фате, закрывающей лицо. Потом пояснила: "А это он мне фингал под глазом поставил накануне свадьбы!" Ахриненно! Прожили они около 5-7 месяцев и разошлись. Ну, постоянно с фингалами ходить в свои 20 лет сложновато, да? Его, к слову, звали (он умер давно) Алексей. Так что вы, таки, думаете? Она через пару месяцев после развода вышла второй раз замуж! За парня, с именем Алексей! И точно такого же алкашу;-))). Но, самое смешное не в этом: в то же время ее первый Алексей женился второй раз и... (вы правильно угадали!) на девочке по имени Ирина;-)))...
Обе пары срочно родили по первенцу. Алексей Первый (позвольте уж так его величать) тут же по гоп-стопу сел на нары и что там было далее -- я не знаю. Знаю только, что выйдя из зоны он окочурился в тот же год. А Алексей Второй чуть не попал на зону, но отбрехался как-то, по психушке, и пропал! Лет через пять Иринка подала на развод в связи с "без вести пропавшим" мужем. Развели. И вот теперь две женщины, по имени Ирина, имеют детей от Алексеев, живут как-то, а как именно -- понятия не имею: у меня своих забот куча, вот мне еще на них внимание обращать... Да было-то это давным-давно. Просто забавно.
 
Я все услышала уже, все говорят мол показывай на дверь. неужели нет выхода из этого? У меня случаи есть нормальные, когда человек все-таки бросал это дело
Тебе сейчас нравится так как есть?
 
Я все услышала уже, все говорят мол показывай на дверь. неужели нет выхода из этого? У меня случаи есть нормальные, когда человек все-таки бросал это дело
Выход есть: указать на дверь алку. Вот и все возможные решения.
 
Тебе сейчас нравится так как есть?
Не нравится конечно же. Буду просить пускай идет к специалисту, посмотрю, если не пойдет и ничего не будет предпринимать, тогда будем расходится
 
Я все услышала уже, все говорят мол показывай на дверь. неужели нет выхода из этого? У меня случаи есть нормальные, когда человек все-таки бросал это дело
Почитай про алкоголизм. В книге и о созависимости есть немного.
Алкоголизм это неизлечимое прогрессирующее заболевание. Случаи полного отказа от алкоголя единичны. Алкоголик может сорваться через 2,3,10,20 лет.

Закодируешь получишь сухого алка. Такого же раздражённого, ждущего, когда же закончиться кодировка. После неё обычно бывает гораздо хуже. Напивается недопитое в сухости. Деградация идёт намного быстрее. А остановиться становится вообще сложно.

У тебя наверное есть в запасе лишние 5-10 лет на эксперименты по излечению алка.
 
А зачем алкашу гостевой брак? Ему нужен комфорт и обслуживание на постоянной основе. Тем более он не против разойтись, значит ему особо не важно кто конкретно обеспечит этот комфорт
Вот. У меня был такой период с мыслями о гостевом. Так алк шиш. Тока семья тока хардкор.
При том и вначале самом, когда он был алк, но я не знала, меня терзали смутные сомненья в принципе, а он сразу неее тока ЖИИИИТЬ, семья, мы вместинавсигда. Это я потом узнала, что такое рвение оч подозрительно.
Ну и потом тоже, думала там ради ребёёёёнка гостевой. Нефига.
Напрягаться ему еще, таскаться, самому хоз во вести, деньги тратить и нам еще давать чего--то
 
Не нравится конечно же. Буду просить пускай идет к специалисту, посмотрю, если не пойдет и ничего не будет предпринимать, тогда будем расходится
Может я сейчас напишу очень грубо, есть такое высказывание: Не нравится - меняй , не меняешь - Не ной.
Я ведь тоже сюда пришла за лекарством , за лекарством не для себя, а для бывшего мужа. Хотела вытащить его, спасти. Ну как можно спасать человека , который этого не хочет ? ты не в праве решать за него пить ему или не пить , он сам решил пить. И если он бросит, он бросит ни ради тебя (потому что ты попросила пойти к специалисту), ни ради детей, ни ради мамы и так далее, он бросит только потому , потому что он сам захочет этого. А вот захочет ли? Это уже другой вопрос и неизвестно сколько он будет актуален, а твоя жизнь идёт, идёт рядом с алкоголиком. Тебе оно надо? Спасай себя, не его.
 
Может я сейчас напишу очень грубо, есть такое высказывание: Не нравится - меняй , не меняешь - Не ной.
Я ведь тоже сюда пришла за лекарством , за лекарством не для себя, а для бывшего мужа. Хотела вытащить его, спасти. Ну как можно спасать человека , который этого не хочет ? ты не в праве решать за него пить ему или не пить , он сам решил пить. И если он бросит, он бросит ни ради тебя (потому что ты попросила пойти к специалисту), ни ради детей, ни ради мамы и так далее, он бросит только потому , потому что он сам захочет этого. А вот захочет ли? Это уже другой вопрос и неизвестно сколько он будет актуален, а твоя жизнь идёт, идёт рядом с алкоголиком. Тебе оно надо? Спасай себя, не его.
Да, как раз и не грубо вовсе! Дело говоришь, батя! (помните этот анекдот?)
 
Не нравится конечно же. Буду просить пускай идет к специалисту, посмотрю, если не пойдет и ничего не будет предпринимать, тогда будем расходится
Ты не должна его простить лечиться, это бред. Нужно ему поставить условие нахождения рядом с тобой только в полной трезвости. И соблюдать его самой.

Как он будет делать это его проблемы. Это его алкоголизм и разбираться с ним он должен сам.

Будет ещё одна история алкоголика который не смог. Тут таких завались.

В этом разделе алкоголиков не лечат. А лечат свою собственную созависимость. Это серьёзная проблема. Требует пристального изучения. Перестань думать об алке. Почитай лучше про созависимость.
 
Назад
Сверху Снизу