С чего начать если возможности ограничены?

Спасибо всем кто посоветовал аа онлайн. Перешла по одной из ссылок и начала действовать. Как же это здорово, что есть люди с такими же проблемами готовые помочь. Я укрепилась в своём решении. Надеюсь, что справлюсь. Приложу для этого все усилия. Слишком долго я жила в этом рабстве. Ещё раз всем спасибо!
Успехов тебе:obnim1:
 
Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.Щит и латы. Посох и заплаты.Мера окончательной расплаты.Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя
Это ты написал?
 
Ещё с газет, телевидения, радио начинали, в то , моё время.
Нынче то тырнет рулит!)))
Ты что вообще что-ли? У всех на районе есть доска объявлений, где обычно пишут когда и где голосовать, где есть как минимум одно объявление компьютерного мастера Серёжи, и вот там же должна предлагаться помощь алкоголикам, обычно какое нибудь районное собрание. Какой интернет, брось эти заморские штучки
 
Спасибо всем кто посоветовал аа онлайн. Перешла по одной из ссылок и начала действовать. Как же это здорово, что есть люди с такими же проблемами готовые помочь. Я укрепилась в своём решении. Надеюсь, что справлюсь. Приложу для этого все усилия. Слишком долго я жила в этом рабстве. Ещё раз всем спасибо!
Спасибом не отделаешься, теперь ты на форуме свой человек.
Пиши сюда про себя любимую и читай опыт других трезвых алкоголиков.
Удачи.
 
Это ты написал?
А есть ещё у Зинаиды Гиппиус.....


БЕССИЛЬЕ
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу...
Стою над пропастью — над небесами, —
И улететь к лазури не могу.

Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить...
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.

Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков...
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.

1894
 
А есть ещё у Зинаиды Гиппиус.....


БЕССИЛЬЕ
Смотрю на море жадными очами,
К земле прикованный, на берегу...
Стою над пропастью — над небесами, —
И улететь к лазури не могу.

Не ведаю, восстать иль покориться,
Нет смелости ни умереть, ни жить...
Мне близок Бог — но не могу молиться,
Хочу любви — и не могу любить.

Я к солнцу, к солнцу руки простираю
И вижу полог бледных облаков...
Мне кажется, что истину я знаю —
И только для нее не знаю слов.

1894
Спасибо! Знаешь, как про меня... Больше века назад написано, а до сих пор актуально...
 
Спасибо! Знаешь, как про меня... Больше века назад написано, а до сих пор актуально...
Так как и ты, в своё время, всего то каких то тама четверть века назад, и я так же себя узнал....)
 
Назад
Сверху Снизу