Новенькая_подскажите, с чего начать?

Привет мои дорогие друзья!!!
Поздравляю вас с наступающим 2024 годом!
Желаю каждому в новом году зажить лучше прежднего! Мира! Достатка! Любви! Всего самого наилучшего и прекрасного! :obnim2: :JOKINGLY::elka2::mauridia::horovod::horovod::horovod:
 
Привет мои дорогие друзья!!!
Поздравляю вас с наступающим 2024 годом!
Желаю каждому в новом году зажить лучше прежднего! Мира! Достатка! Любви! Всего самого наилучшего и прекрасного! :obnim2: :JOKINGLY::elka2::mauridia::horovod::horovod::horovod:
Привет, Веснушка - с Наступающим - давно не видел тебя!!! :obnim1: :mauridia:
 
Привет мои дорогие друзья!!!
Поздравляю вас с наступающим 2024 годом!
Желаю каждому в новом году зажить лучше прежднего! Мира! Достатка! Любви! Всего самого наилучшего и прекрасного! :obnim2: :JOKINGLY::elka2::mauridia::horovod::horovod::horovod:
Урааа! С новым годом друзья!!! 🎄🎄🎄
 
Совсем потерялась...))
Привет!! :obnim1:
Я туточки))
Перемены в жизни засосали:-D..
На работе повышение, времени стало меньше. Скоро опять начну худеть:LOL:, прибегу в сладкостопики:-D..
Ты как?
 
Привет!! :obnim1:
Я туточки))
Перемены в жизни засосали:-D..
На работе повышение, времени стало меньше. Скоро опять начну худеть:LOL:, прибегу в сладкостопики:-D..
Ты как?
Че за сладкостопики :-D :-D :-D это ещё че за народец))?
 
Привет!! :obnim1:
Я туточки))
Перемены в жизни засосали:-D..
На работе повышение, времени стало меньше. Скоро опять начну худеть:LOL:, прибегу в сладкостопики:-D..
Ты как?
рад тебя видеть - хорошие судя по всему у тебя перемены - поздравляю!!! ))) :obnim1:я в порядке в полном -трезвый, вес в норме, сахар не ем, только из марафона, работы как всегда полно... - приходи - нам тебя не хватает!!!
 
Че за сладкостопики :-D :-D :-D это ещё че за народец))?
Это здесь темка такая есть - СЛАДКОСТОП называется! Андрейка там лидер -перестал сахар есть... могут же люди🤗
А я опять разъелась за зиму🙄.. блин-компот:fistbump:
 
Это здесь темка такая есть - СЛАДКОСТОП называется! Андрейка там лидер -перестал сахар есть... могут же люди🤗
А я опять разъелась за зиму🙄.. блин-компот:fistbump:
Понятно :-D я ем всё, что вижу. Где нибудь есть такая группа)?
 
рад тебя видеть - хорошие судя по всему у тебя перемены - поздравляю!!! ))) :obnim1:я в порядке в полном -трезвый, вес в норме, сахар не ем, только из марафона, работы как всегда полно... - приходи - нам тебя не хватает!!!
Спасибо на добром слове)
Постараюсь не затеряться:mauridia:
Ну а ты -супер!! Вес в норме, сладкое не ешь, работа есть... да всё у тебя ЕСТЬ, что для счастья нужно... ураааааа!!!:horovod:
 
Я с тобой. Есть колбаса ливерная? :IN LOVE:
Есть краковская, ветчина и варёная докторская, тока дома))
А ещё вчера наварила щей из квашеной капусты... какая это вкуснятина... из детства... мммм..
 
Есть краковская, ветчина и варёная докторская, тока дома))
А ещё вчера наварила щей из квашеной капусты... какая это вкуснятина... из детства... мммм..
А сладенькое че нибудь? :IN LOVE: :IN LOVE:
 
А сладенькое че нибудь? :IN LOVE: :IN LOVE:
Я сладкое не очень вообще-то :-[ .
Выпечка -мой грех:scare3:
На этих выходных хотела печенюшек испечь с яблочным вареньем, но мои отказались:-D
Для себя отдельно лень заморачиваться)
В четверг сын на каникулы приезжает, буду печь эклерчики🤗
А у тебя что из сладкого??
 
Назад
Сверху Снизу