Новенькая_подскажите, с чего начать?

Отпускает.
Причем настолько, что кажется, что это было не с тобой.
И на бухло смотришь как на расчерченные на асфальте квадратики для игры "в классики".
Вроде раньше интересно в них было прыгать. И даже нравилось.
А сейчас.. ХЗ. Даже в голову не приходит в них поскакать.
:smile:
Супер, ура ура!))) Это очень ободряет
 
Супер, ура ура!))) Это очень ободряет
Не сомневайся! Всё получится!
Главное не сворачивать с трезвой дорожки не смотря ни на что.
Когда я начинала трезветь, очень помогла фраза "трезвость должна быть на 1 месте! Всё остальное съезжает на второй план"
эти слова стали девизом..и если раньше все события крутились вокруг бутылки, то потом стали крутиться возле ТРЕЗВОСТИ.
Много пришлось преодолеть преград, но оно того ТОЧНО стоило))
 
@ЖдуВесну, точно, и у меня до сих пор трезвость - на первом месте.
Не так, как в первое время, когда все планы на день, на час, на неделю строились исходя из этого правила.
Сейчас это в плане, что ничего не должно угрожать моей трезвости. Правило ХАЛТ, никаких провокаций, если я о них знаю заранее, ну если понятно.
В общем, правильно мы все делаем, девчонки!:obnim2:
 
Вы

Вот моя любовь этого года и, похоже, надолго- петуния Тайдал :IN LOVE:
Вырастила сама из семян, цветёт просто ковром и в кашпо, и в грунте, фото сегодня

Посмотреть вложение 1244684Посмотреть вложение 1244686Посмотреть вложение 1244682
У тебя очень красиво!
Я в основном в горшках петунию рощу.
20230715_140049.jpg20230715_140153.jpg20230715_140043.jpg
 
@ЖдуВесну, точно, и у меня до сих пор трезвость - на первом месте.
Не так, как в первое время, когда все планы на день, на час, на неделю строились исходя из этого правила.
Сейчас это в плане, что ничего не должно угрожать моей трезвости. Правило ХАЛТ, никаких провокаций, если я о них знаю заранее, ну если понятно.
В общем, правильно мы все делаем, девчонки!:obnim2:
Ты молодчинка!
Я про ХАЛТ забываю.. отсюда и бяка. Надо снова в строй! И на форум))
 
Привет! Зашел случайно. Давно не виделись. У меня тоже три года уже. Это какая то ясельная группа?
 
Привет! Зашел случайно. Давно не виделись. У меня тоже три года уже. Это какая то ясельная группа?
Приветик!! :obnim2:
Хоть и давно не виделись, но я вспоминала главного сладкостопика). Как успехи?
3годика, это да... пожалуй ясельки:-D
нам ещё расти и расти, да?🤔
возвращаюсь в строй.
 
Приветик!! :obnim2:
Хоть и давно не виделись, но я вспоминала главного сладкостопика). Как успехи?
3годика, это да... пожалуй ясельки:-D
нам ещё расти и расти, да?🤔
возвращаюсь в строй.
В строй возвращаешься? - в смысле на форум? - в марафон? Давай дальше расти, конечно - дело то хорошее - потом когда лет до 30 дорастем - там подумаем как дальше быть.))) Со сладкостопом легче все же немного чем с алкоголем - медленно только движется - привык уже и бросать тоже не хочу - присоединяйся... :obnim1:
 
Я тут недавно в травмпункт попала. Сижу в очереди, аромат витает в воздухе соответствующий😉, еще и воскресенье было.
А напротив кабинета врача, в этом узком, мрачном пространстве, заполненном людьми, -белая пластиковая дверь -АА (крупными синими буквами).
Прекрасный маркетинговый ход, я считаю😄
 
Назад
Сверху Снизу