Новенькая_подскажите, с чего начать?

Всем привет :obnim2: !
Давно ничего не писала на форуме. Так давно, что захотелось свою темку перечитать:-D...
По всем соскучилась:girl_in_dreams:.
Бытовые дела настолько надоели, что хочется всё бросить и сбежать куда-нибудь подальше). Дача пока так и не даёт покоя. Хочется уже закрыть сезон и уйти в зимнюю спячку.
Привет, Веснуля 😍💗😘 пишись в марафон, развлеки и отвлеки себя 🤗 иногда поиграешь, иногда профильное напишешь ☺️
 
Ого какой счётчик!!!
Как она, трезвая жизнь после трёх лет?
Привет!
По разному жизнь.. по разному.
Была несколько раз на грани срыва.
Но.. видимо зерно трезвости неплохо укоренила.
И всё же порой окружение с принятой "нормой" алкоголя в крови плохо влияет на моё состояние. Очень не хватает живого трезвого окружения.
 
Привет, Веснуля 😍💗😘 пишись в марафон, развлеки и отвлеки себя 🤗 иногда поиграешь, иногда профильное напишешь ☺️
Привет!:obnim1::obnim2:
Видела запись, раздумываю.
Наверное пора.
 
Всем привет :obnim2: !
Давно ничего не писала на форуме. Так давно, что захотелось свою темку перечитать:-D...
По всем соскучилась:girl_in_dreams:.
Бытовые дела настолько надоели, что хочется всё бросить и сбежать куда-нибудь подальше). Дача пока так и не даёт покоя. Хочется уже закрыть сезон и уйти в зимнюю спячку.
Привет, Весна :obnim1:
Мне есть за что сказать тебе огромное спасибо , и я с удовольствием это делаю :kiss2:
Отдыхать надо, как- то выкраивать время, прав твой сын.
И понятно, что никто определённые дела кроме тебя не сделает, у меня так же.)
Вообщем, сезон быстрей закрыть, идти в СПА, завалиться на диван, спать, делать всё неспеша и не через силу.
Просто выдохнуть, всё будет ок.)))
 
Не ну а если серьезно, отпускает эта тема со временем?)
Отпускает!
Просто нельзя терять бдительность.
Нельзя терять единомышленников.
Если почитать эту тему, то очень много внимания у меня уходило на тягу. Я её осмысливала, перемалывала в себе.
А потом мысли о выпивке просто перестали приходить.
В моём случае побочный эффект - выпивающий муж.. точнее нет... не это... а то, что я всегда вижу дома бухло.
Вот если бы его убрать 🤔 Не зря существует правило чистого дома! Ох не зря!.
Лишний раз напоминать мозгу зрительным нервом, что наркота в холодильнике - цепляет старые якоря.
Муж знает об этом и старается маскировать пиво в холодильникн :-D. Но... я же знаю, что оно там есть:fistbump:..
В общем... мазахизм какой-то:facepalm:
 
Привет, Весна :obnim1:
Мне есть за что сказать тебе огромное спасибо , и я с удовольствием это делаю :kiss2:
Отдыхать надо, как- то выкраивать время, прав твой сын.
И понятно, что никто определённые дела кроме тебя не сделает, у меня так же.)
Вообщем, сезон быстрей закрыть, идти в СПА, завалиться на диван, спать, делать всё неспеша и не через силу.
Просто выдохнуть, всё будет ок.)))
Спасибо большое Эленчик!
Ты прям почувствовала "мою боль".
Почти тоже самое я сегодня озвучила мужу по дороге на работу.
Достало стараться всё успеть. Когда я уже научусь забивать на то, что не сварен суп на завтра?:SCRATCH:
 
Отпускает!
Просто нельзя терять бдительность.
Нельзя терять единомышленников.
Если почитать эту тему, то очень много внимания у меня уходило на тягу. Я её осмысливала, перемалывала в себе.
А потом мысли о выпивке просто перестали приходить.
В моём случае побочный эффект - выпивающий муж.. точнее нет... не это... а то, что я всегда вижу дома бухло.
Вот если бы его убрать 🤔 Не зря существует правило чистого дома! Ох не зря!.
Лишний раз напоминать мозгу зрительным нервом, что наркота в холодильнике - цепляет старые якоря.
Муж знает об этом и старается маскировать пиво в холодильникн :-D. Но... я же знаю, что оно там есть:fistbump:..
В общем... мазахизм какой-то:facepalm:
Ну так напоминать как я понимаю может и полка в магазине, и сцены в фильмах (наверное)
 
Ну так напоминать как я понимаю может и полка в магазине, и сцены в фильмах (наверное)
у кого как, наверное.
Полки в магазинах давно не цепляют - равнодушно прохожу мимо. Фильмы? Нет.
Наоборот - везде вижу как общество затянуто в этот недуг алкоголизма под прикрытием праздника и сочувствую тем, кто до сих пор живёт с шорами.
 
Не ну а если серьезно, отпускает эта тема со временем?)
Отпускает.
Причем настолько, что кажется, что это было не с тобой.
И на бухло смотришь как на расчерченные на асфальте квадратики для игры "в классики".
Вроде раньше интересно в них было прыгать. И даже нравилось.
А сейчас.. ХЗ. Даже в голову не приходит в них поскакать.
:smile:
 
Достало стараться всё успеть. Когда я уже научусь забивать на то, что не сварен суп на завтра?
Потому что я сама- такая :facepalm:
Я не умею делать всё наполовину или абы как, но уже с этого лета я поняла, что не стоит себя загонять ни чем и ни в чем.
Иначе всё полетит в тар- тарары(((

Ещё расскажу, что ту неделю, я была дома одна и решила пропылесосить пол.
И только тогда я поняла, что я этого,оказывается, не умею :bebe:
У нас это исключительно мужская обязанность, я даже на это внимания не обращала.,в молодости, да, пылесосила , как все.
А тут ещё и пылесос куплен новый в декабре, короче, для меня это был квест,честно :JOKINGLY:
Семь потов с меня сошло, но больше я этого делать не хочу.!!!
Я люблю и легко мою полы в доме, вот это- моё.)
Вообщем,я буду более терпима к своим домашним, и пусть каждый дома делает то, что привык и умеет делать.
Как- то так.
 
Последнее редактирование:
Отпускает.
Причем настолько, что кажется, что это было не с тобой.
И на бухло смотришь как на расчерченные на асфальте квадратики для игры "в классики".
Вроде раньше интересно в них было прыгать. И даже нравилось.
А сейчас.. ХЗ. Даже в голову не приходит в них поскакать.
:smile:
Подождём еще :DONT_KNOW:
 
Потому что я сама- такая :facepalm:
Я не умею делать всё наполовину или абы как, но уже с этого лета я поняла, что не стоит себя загонять ни чем и ни в чем.
Иначе всё полетит в тар- татары(((

Ещё расскажу, что ту неделю, я была дома одна и решила пропылесосить пол.
И только тогда я поняла, что я этого,оказывается, не умею :bebe:
У нас это исключительно мужская обязанность, я даже на это внимания не обращала.,в молодости, да, пылесосила , как все.
А тут ещё и пылесос куплен новый в декабре, короче, для меня это был квест,честно :JOKINGLY:
Семь потов с меня сошло, но больше я этого делать не хочу.!!!
Я люблю и легко мою полы в доме, вот это- моё.)
Вообщем,я буду более терпимее к своим домашним, и пусть каждый дома делает то, что привык и умеет делать.
Как- то так.
Вот полностью согласна!!
:horovod:
Тоже лучше помою, чем пропылесошу:-D
Мы похожи)
 
Назад
Сверху Снизу