Новенькая_подскажите, с чего начать?

Я тут недавно в травмпункт попала. Сижу в очереди, аромат витает в воздухе соответствующий😉, еще и воскресенье было.
А напротив кабинета врача, в этом узком, мрачном пространстве, заполненном людьми, -белая пластиковая дверь -АА (крупными синими буквами).
Прекрасный маркетинговый ход, я считаю😄
Ничего себе🤔 :-D 🙄
 
В строй возвращаешься? - в смысле на форум? - в марафон? Давай дальше расти, конечно - дело то хорошее - потом когда лет до 30 дорастем - там подумаем как дальше быть.))) Со сладкостопом легче все же немного чем с алкоголем - медленно только движется - привык уже и бросать тоже не хочу - присоединяйся... :obnim1:
Ага... и на форум и в марафон записалась.
Соскучилась по вумным трезвенникам:YES:.
А то, понимаешь, погрязла в своей суетее - посмеяться не с кем:-D
 
Ага... и на форум и в марафон записалась.
Соскучилась по вумным трезвенникам:YES:.
А то, понимаешь, погрязла в своей суетее - посмеяться не с кем:-D
посмеяться - это важно, конечно - это все объясняет... :-D
 
Отпускает.
Причем настолько, что кажется, что это было не с тобой.
И на бухло смотришь как на расчерченные на асфальте квадратики для игры "в классики".
Вроде раньше интересно в них было прыгать. И даже нравилось.
А сейчас.. ХЗ. Даже в голову не приходит в них поскакать.
:smile:
Крааасииивоо
 
Отпускает!
Просто нельзя терять бдительность.
Нельзя терять единомышленников.
Если почитать эту тему, то очень много внимания у меня уходило на тягу. Я её осмысливала, перемалывала в себе.
А потом мысли о выпивке просто перестали приходить.
В моём случае побочный эффект - выпивающий муж.. точнее нет... не это... а то, что я всегда вижу дома бухло.
Вот если бы его убрать 🤔 Не зря существует правило чистого дома! Ох не зря!.
Лишний раз напоминать мозгу зрительным нервом, что наркота в холодильнике - цепляет старые якоря.
Муж знает об этом и старается маскировать пиво в холодильникн :-D. Но... я же знаю, что оно там есть:fistbump:..
В общем... мазахизм какой-то:facepalm:
Я решила эту проблему тем, что у мужа есть алкоуголок.
На кухне и в хол-ке алкоголя нет.
Ну как уголок... так-то целая большая комната с большим телеком
Ну как решила -само как-то решилось.Думаю даже, что это элемент медленной деградации
 
Я решила эту проблему тем, что у мужа есть алкоуголок.
На кухне и в хол-ке алкоголя нет.
Ну как уголок... так-то целая большая комната с большим телеком
Ну как решила -само как-то решилось.Думаю даже, что это элемент медленной деградации
В моем случае не так. Муж слишком хозяйственный) :-D.. в магазин, затаривает холодильник, готовим ужин вместе, едим вместе.
И вот странное дело. То, что он выпивает за ужином мне фиолетово. А вот то что бухло стоит в холодильнике - вызывает воспоминания и наталкивает на плохие идеи.
Вот почему так? 🤔
Где-то недоработочка есть.. кусачая.
 
Недоработочка исправляется покупкой маленького винного холодильника. Или как вариант, можно бутылки в упаковке хранить.
Хитрый мозг упаковкой не обманешь :-D ..
Имею ввиду недоработку с сознанием.
Ведь вначале трезвления я относилась к пиву в холодильнике как к 5% яду и этого было достаточно. Потом, когда тяга отступила и настала другая жизнь - отпустила ситуацию...погрязла в других заботах и мои наработки как-будто бы потёрлись немного.
Зачерствели чтоль🤔
Буду освежать.. а то... мало ли что:-(
 
Моя дорогая Веснушечка! :obnim1:
С датой тебя:smayliki-eroticheskie-118:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большущее :obnim1:
Как ты сама?
У меня всё норм, занимаюсь здоровьем.
В плане трезвости - справляюсь. Но были мысли сходить к психотерапевту на консультацию. Может подскажет чего... или таблеточек каких назначит.
Бывают очень трудные периоды с риском срыва. Не пойму с чем это связано.
Вот как-то так..
 
Спасибо большущее :obnim1:
Как ты сама?
У меня всё норм, занимаюсь здоровьем.
В плане трезвости - справляюсь. Но были мысли сходить к психотерапевту на консультацию. Может подскажет чего... или таблеточек каких назначит.
Бывают очень трудные периоды с риском срыва. Не пойму с чем это связано.
Вот как-то так..
Здравствуй. Ничего себе у тебя какой счётчик красивый сегодня :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Поздравляю!!!
Ты давай завязывай со срывами:-D:-D:-D
 
Спасибо большущее :obnim1:
Как ты сама?
У меня всё норм, занимаюсь здоровьем.
В плане трезвости - справляюсь. Но были мысли сходить к психотерапевту на консультацию. Может подскажет чего... или таблеточек каких назначит.
Бывают очень трудные периоды с риском срыва. Не пойму с чем это связано.
Вот как-то так..
Веснушечка поздравляю с красивенной датой!!! Всего всего тебе наилучшего ❤️❤️❤️
 
правильней вот так же :mysterious:
:smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118::smayliki-eroticheskie-118:
Веснушечка поздравляю с красивенной датой!!! Всего всего тебе наилучшего ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Очень ценю ваше внимание к своей персоне :-[
Друзья, если бы не вы..
 
Назад
Сверху Снизу