Хочу убрать эту гадость, с чего начать?

Один из т.н. срывов был вызван тем, что посмотрев фильм "Сахар", решил с ним покончить. Получил бунт. Сейчас выбрал меньшее из зол :)))
так конечно...я отказалась вчера от кофе, выжрала вчера и сегодня недельную норму сладкого.
Все стремится к гармонии и балансу. :-D Где то убыло радости надо восполнить в другом.
 
Привет, умничка что осознала и решилась, главное не сдавайся. Моя тебе поддержка. Главное не уходи с форума, общайся, запишись на марафон. Сама пришла недавно и поняла что, если делать все что тебе говорят, это помогает. Конечно никто путь в магазин тебе не перекроет, но советов по прокачке своего сознания и изгнания алколичность, будет много.
 
Привет, умничка что осознала и решилась, главное не сдавайся. Моя тебе поддержка. Главное не уходи с форума, общайся, запишись на марафон. Сама пришла недавно и поняла что, если делать все что тебе говорят, это помогает. Конечно никто путь в магазин тебе не перекроет, но советов по прокачке своего сознания и изгнания алколичность, будет много.
ласка привет.
Ты как проводишь первые трезвые дни?
 
ласка привет.
Ты как проводишь первые трезвые дни?
Привет) Пока привожу себя в порядок, откармливаю свой пострадавший организм, смотрю сериальчики и большую часть времени сижу тут)
 
Привет) Пока привожу себя в порядок, откармливаю свой пострадавший организм, смотрю сериальчики и большую часть времени сижу тут)
Молодец ! Что самое сложное:?
 
Молодец ! Что самое сложное:?
Наверное , "прошить" свое сознание, дать себе понять, что алкоголь вовсе не кайф и тем более, не смысл жизни. Понимаю, что это не делается так сразу, прочитав несколько статей и книг, и это огромнейшая работа над собой, но очень хочется...
 
Наверное , "прошить" свое сознание, дать себе понять, что алкоголь вовсе не кайф и тем более, не смысл жизни. Понимаю, что это не делается так сразу, прочитав несколько статей и книг, и это огромнейшая работа над собой, но очень хочется...
ты правильный акцент сделала, как мне кажется.
Для меня это стало ключевым.
Понимание, ЧТо алкголь - это яд и наркотик
И что просто заинетерсованные лица подменили понятия добра и зла и обманным путем заманили нас в алкояму, сами на этом наживаясь и получая сверхприбыли.
Да еще и получили в лице алкоголя инструмент управления пьяным стадом ,не имеющим ни воли, ни сознания, постоянно виноватым и извиняющимся.
 
И вобще не верьте тем кто говорит, что алкоголизм не излечим, -Это фейк.
Если человек захочет, он все смогëт пазнать, дастич
 
Назад
Сверху Снизу