Хочу завязать с алко

Ведьма666

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2023
Сообщения
5
Здравствуйте, хочу познакомиться и найти здесь поддержку и общение. Мне 32 года и я понимаю, что я на дне. Пью уже по инерции ( пиво), долго продержаться не могу. Как правило срыв происходит на фоне жутких панических атак, тревожности и какой то дыры в душе. Но так хочется уже вздохнуть и отделаться от этой дряни. Может кто таблетки знает, которые вместо алко все это снимать будут или чего другого может посоветуете?
 
Привет! Я была уверена, что у меня тревожное расстройство:)
В моем случае это провоцировал алкоголь.
Срыв у тебя от того, что ты алкоголик, выпьешь и бесконечные ПА и страхи, и так по кругу.
Надо бросать 🤷🏻‍♀️
 
Здравствуйте, хочу познакомиться и найти здесь поддержку и общение. Мне 32 года и я понимаю, что я на дне. Пью уже по инерции ( пиво), долго продержаться не могу. Как правило срыв происходит на фоне жутких панических атак, тревожности и какой то дыры в душе. Но так хочется уже вздохнуть и отделаться от этой дряни. Может кто таблетки знает, которые вместо алко все это снимать будут или чего другого может посоветуете?
Привет.
Самый прикол в том, что "жуткие панические атаки, тревожность и какая-то дыра в душе" — это последствия твоего пива. Убери пиво, и значительная часть всего этого пропадет, а остальное подремонтируешь по ходу дела.
Таблетки от дырок в душе не придуманы, их нет. Таблеток для счастья тоже нет.
От тревожности таблетки есть, обратись к врачу, он выпишет, и они слегка стабилизируют твое состояние.
Но вообще хорошо, что нет таблеток, потому что у тебя есть гораздо более мощный инструмент — ты сама.
Удачи тебе. Не пей больше. Дальше будет гораздо-гораздо хуже, если продолжишь.
Сейчас в употребе или не пьешь на данный момент?
 
хочу познакомиться и
Отличный ник для знакомств :sarcastic:

жутких панических атак, тревожности и какой то дыры в душе.
А дальше будет только хуже. Придётся ломаться через эту боль. Иначе дыра станет больше, тревога перератающая в панику бесконечна.
Будешь поглощать пиво кегами... Пока не хрустнет чо-то в здоровье.
 
Здравствуйте, хочу познакомиться и найти здесь поддержку и общение. Мне 32 года и я понимаю, что я на дне. Пью уже по инерции ( пиво), долго продержаться не могу. Как правило срыв происходит на фоне жутких панических атак, тревожности и какой то дыры в душе. Но так хочется уже вздохнуть и отделаться от этой дряни. Может кто таблетки знает, которые вместо алко все это снимать будут или чего другого может посоветуете?
Привет)
Давай, Ведьма, вылазь... Глядишь и ПА пройдут.
Есть местечко в трезвой чёрной армии)
 
Привет.
Самый прикол в том, что "жуткие панические атаки, тревожность и какая-то дыра в душе" — это последствия твоего пива. Убери пиво, и значительная часть всего этого пропадет, а остальное подремонтируешь по ходу дела.
Таблетки от дырок в душе не придуманы, их нет. Таблеток для счастья тоже нет.
От тревожности таблетки есть, обратись к врачу, он выпишет, и они слегка стабилизируют твое состояние.
Но вообще хорошо, что нет таблеток, потому что у тебя есть гораздо более мощный инструмент — ты сама.
Удачи тебе. Не пей больше. Дальше будет гораздо-гораздо хуже, если продолжишь.
Сейчас в употребе или не пьешь на данный момент?
Не пью сейчас. По 2 месяца могу не пить, но депрессняк не проходит, как он изматывает
 
Не пью сейчас. По 2 месяца могу не пить, но депрессняк не проходит, как он изматывает
Ну 2 месяца это немного. Если так прикинуть, то месяц только просушки более или менее, потом только-только начало восстановления. Так что терпеть, помогать себе доступными средствами, работать с головушкой. Это все проходит, пережить можно, хоть и непросто.
 
Спасибо!!))) креплюсь)
Впору не крепиться - а радоваться! Бутылка с возу - лошадке легше)
Можно Аллена Карра почитать для начала и для позитивного настроя "Лёгкий способ бросить пить!"
 
Не пью сейчас. По 2 месяца могу не пить, но депрессняк не проходит, как он изматывает
Сейчас прекрасные препараты можно подобрать от депрессии. Обратись к доктору, поищи хорошего по отзывам в своем городе. А алкоголь как раз наоборот мощный депрессант, по факту ты загоняешь себя в еще большую депрессию. Просто у у алкоголя и у таблеток накопительные эффекты, поэтому ты не можешь понять от чего тебе легче, а от чего наоборот депресняк усугубляется, но все уже изучено давно, просто бери и делай. От алкоголизма - написание дневников по Шичко помогает и посещение групп АА.
А от депрессии помогают правильно подобранные таблетки.
Не надо эксперементировать, делай что должно.
 
Алкоголь может давать такие же симптомы, как другие психические заболевания, а может маскировать их. Так что к доктору скорее всего, если за два месяца никаких улучшений.
Но пить-то по-любому надо бросить, иначе никто не разберется.
 
Алкоголь может давать такие же симптомы, как другие психические заболевания, а может маскировать их. Так что к доктору скорее всего, если за два месяца никаких улучшений.
Но пить-то по-любому надо бросить, иначе никто не разберется.
Да, кроме нас самих никто не разберётся в себе самих!
 
Сейчас прекрасные препараты можно подобрать от депрессии. Обратись к доктору, поищи хорошего по отзывам в своем городе. А алкоголь как раз наоборот мощный депрессант, по факту ты загоняешь себя в еще большую депрессию. Просто у у алкоголя и у таблеток накопительные эффекты, поэтому ты не можешь понять от чего тебе легче, а от чего наоборот депресняк усугубляется, но все уже изучено давно, просто бери и делай. От алкоголизма - написание дневников по Шичко помогает и посещение групп АА.
А от депрессии помогают правильно подобранные таблетки.
Не надо эксперементировать, делай что должно.
Не хотел этого говорить но придётся, депрессант и депрессия это разные вещи, депресант не ведет к депрессии.
 
Да, кроме нас самих никто не разберётся в себе самих!
Вот не надо, Шэмасик, иначе психиатры не учились бы по 8 лет. Эндогенные расстройства никто не отменял. У нее ПА и тревожность, которые алкоголем снимаются.
ПА это половой акт?
Счастливый человек.
Панические атаки.
 
Не хотел этого говорить но придётся, депрессант и депрессия это разные вещи, депресант не ведет к депрессии.
Т. Е употребление алкоголя, про который я писала что он является депрессантом, депрессию не усугубляет, я правильно понимаю ваш пост?
Врут выходит все врачи наркологи?
Ай-ай-ай какие негодные люди.
 
Назад
Сверху Снизу