Не знаю как переломить ситуацию

Да, только больше еще. Эта вообще у меня вечная проблема. Тут не все дело в алко, а может быть как раз и в этом. в институте не пил нормально было. а потом все .И к неврапотологу ходил , и психиатру . Говорят мысли навязчивые . Че с ними хз.
 
Фиалка, почитал твои посты у тебя смотрю такая же беда. Блин это реально беда ничем не лутше алко. Воть.
Я безработная,а тебе еще и на работу после бессонной ночи..Надо тебе что-то с этим делать.А ты вот ходил на прием к
врачам-ты откровенно все рассказал-про проблемы с алкоголем?А то если ты это скрыл они могли неправильно
лечение назначить..
 
Сон восстановится. Дайте время мозгу и ЦНС перестроиться на трезвый режим функционирования. Там сейчас полный хаос. Но все наладится само. Без внешнего воздействия со стороны врачей и химии. На собственном опыте проверено.

Я сейчас тоже вхожу в период бессонниц.
 
Я безработная,а тебе еще и на работу после бессонной ночи..Надо тебе что-то с этим делать.А ты вот ходил на прием к
врачам-ты откровенно все рассказал-про проблемы с алкоголем?А то если ты это скрыл они могли неправильно
лечение назначить..

Нет не говорил. это опасно - клиника от работы. хз какие они там доклады на работу делают. Говорил на нервной почве.
 
Сон восстановится. Дайте время мозгу и ЦНС перестроиться на трезвый режим функционирования. Там сейчас полный хаос. Но все наладится само. Без внешнего воздействия со стороны врачей и химии. На собственном опыте проверено.

Я сейчас тоже вхожу в период бессонниц.

Ну и расскажи плз, если есть опыт долгого трезвления, через сколько нервная система налаживается ?

У меня его лет так 8 как нет. Максимум две недели. И дальше загульные выходные.
 
Сижу паралельно работаю, что бы время не терять. Из-за этого медленно отвечаю.

А так по хорошему куда нибудь в санаторий, на море что ли и по дальше от компа и телефонов, с ними еще вся работа связана, а они те еще паразиты.

Вот этот бы вариант прокатил с востановлением сна.

А так хз. попробую сегодня не спать вообще, завтра вечером все равно должно свалить.
 
А так хз. попробую сегодня не спать вообще, завтра вечером все равно должно свалить.
А если не свалит, то будешь как зомби и со временем к этому привыкнешь 😋
Проблемы сна совсем мало изучены и это очень серьезно, пару раз встречал что у людей буквально кукушка съезжала без сна, но там по месяцу люди не спали, из-за предрасположенности и при первом удобном стрессе.
Обращаться нужно к профильным врачам, а в обычной поликлинике пропишут витаминки и лоб зеленкой мазать.
У меня сейчас сон восстанавливается, сегодня даже часов 7-м спал (2-3 раза просыпался), а сначала трезвления одни куски сна были по 1-3 часа, как начинает кемарить - ложусь и сплю в любое время суток.
 
А если не свалит, то будешь как зомби и со временем к этому привыкнешь 😋
Проблемы сна совсем мало изучены и это очень серьезно, пару раз встречал что у людей буквально кукушка съезжала без сна, но там по месяцу люди не спали, из-за предрасположенности и при первом удобном стрессе.
Обращаться нужно к профильным врачам, а в обычной поликлинике пропишут витаминки и лоб зеленкой мазать.
У меня сейчас сон восстанавливается, сегодня даже часов 7-м спал (2-3 раза просыпался), а сначала трезвления одни куски сна были по 1-3 часа, как начинает кемарить - ложусь и сплю в любое время суток.
ага)) вот сейчас приду на работу и приложусь на диванчик в офисе где человек 40)))
 
Писец сон, че с ним делать. Навязчивые мысли. Каждый день сниться что я гавно, просыпааешься как с бодуна.
попробуй глицин перед сном принимать, мне помогало, да и ночных страхов меньше становится
 
Народ, т.к. я все же склоняюсь к тому что алкоголизм это болезнь души, отсутствия эмоций и бла бла бла... я вот тут услушал, что некоторые ведут дневники чувств по прожитому дню. поделитесь опытом, кто нибудь вел ? Какие результаты, ощущения?
 
Блин сорвался. Третью неделю не пил и забухал (правда два на 2 дня - сейчас не пью (второй день)). Была надежда какая то, что я что ли, не совсем еще не управляемый алкаш, а по ходу совсем.

Почти месяц готовился к занятиям, которые должен был проводить у клиента, во вторник мероприятие должно было начаться. выходные готовил на неделе прошлой готовил. Да реально много время на это убил.

В тот же понедельник я еще квартиру менял (переезжал - снимаю) после работы.

Эмоции реально зашкаливали.

и на те - захожу к полуночи за шаурмой - и беру еще литр пива. я бы не сказал что это было не осознанно, но желание победило. Я мог позвонить АА-ку - не позвонил, да блин мог просто его не взять - но взял же , хотя в то же время знал всю ответственность завтрашнего дня.

Итог - в этот вечер и еще в следующий я выпил 4-5 литров пива, на следующий день на работу не выхожу, телефон потерял. Меня ищут с сабаками и найти не могут.

Как отмазыватся на работе - не понятно. (скажу наверное начальнику правду, клиенту совру)

НО тут главное другое, я до этого ходил на АА, литературу читал, что то типо первого шага сделал, правда только написал его, с наставником не обсудил, и все коту под ......

Неужеле так все безнадежно.. Уже после такого подумываю - денег подскребсти и леч в реб центр. не понятно.
 
Назад
Сверху Снизу