Нужна поддержка!!

Доброе утро. Еще один день мне в копилку трезвости. Вчера перед сном где-то вдалеке заболела голова, я как всегда проигнорировала и на утро проснулась с ужасной головной болью. Все естественно раздражает, таблеток не нашла. Вроде поела, расходилась - стало полегче.

Сегодня всю ночь снились выпивки. То мы на новый год собираемся и закупаемся, то на отдых, то народ стоит какой-то суррогат покупает, то возле бара тусуемся. Во сне я не пила и не хотела )

Бухать не хочу.

ПЫСЫ Смотрю на счетчик и диву даюсь, последний раз такой перерыв был, когда было ГВ. То есть около года назад. 17 моих чистых дней.
 
Доброе ТРЕЗВОЕ утро 🤗🤗🤗🤗🤗голова пройдёт со временем ,надо бы ибупрофен какой нибудь бы дома держать ,я сейчас его пью ,хорошо помогает ,ещё делаю отвар их трав ,там и пустырник, и ромашка ,и шалфей, и ещё 12ть трав ,успокаивает хорошо )Сейчас 17ть дней ,а потом месяц ,а потом год !
 
Смотрю на счетчик и диву даюсь, последний раз такой перерыв был, когда было ГВ. То есть около года назад. 17 моих чистых дней.
Сейчас 17ть дней ,а потом месяц ,а потом год !
Вы, прям, ноздря в ноздрю идёте.
 
Вчера перед сном поймала себя на мысли, что дни с пнд - пт уже не вызывают у меня тоску. Мне каждый день есть чем заняться и я уже не думаю, начиная со среды, как буду бухать в выходные.
Это кстати прикольное чувство.
А раньше мне эти дни казались невыносимыми, долгими, неделя тянулась. Я ждала пятницы, выходных. Ждала, что вот наконец-то я "отдохну". Всю субботу суетишься, чтобы быстрее дела закончить и сесть бухать с чистой совестью. А можно с пятницы еще начать, ведь неделя капец какая "тяжелая" была. А в вскр иногда и чуть-чуть выпить.

Открытием для меня стало, что отдыхать можно вообще-то каждый день. И теперь для меня выходные становятся обычными днями. Или скорее так, днями когда можно куда-то сходить, утром встать съездить в лес. А не лежать с похмелья. В субботу играть с детьми, а не сидеть тупить в комп или за столом до ночи, пихая им телефон, чтобы отстали.
 
Вчера перед сном поймала себя на мысли, что дни с пнд - пт уже не вызывают у меня тоску. Мне каждый день есть чем заняться и я уже не думаю, начиная со среды, как буду бухать в выходные.
Это кстати прикольное чувство.
А раньше мне эти дни казались невыносимыми, долгими, неделя тянулась. Я ждала пятницы, выходных. Ждала, что вот наконец-то я "отдохну". Всю субботу суетишься, чтобы быстрее дела закончить и сесть бухать с чистой совестью. А можно с пятницы еще начать, ведь неделя капец какая "тяжелая" была. А в вскр иногда и чуть-чуть выпить.

Открытием для меня стало, что отдыхать можно вообще-то каждый день. И теперь для меня выходные становятся обычными днями. Или скорее так, днями когда можно куда-то сходить, утром встать съездить в лес. А не лежать с похмелья. В субботу играть с детьми, а не сидеть тупить в комп или за столом до ночи, пихая им телефон, чтобы отстали.
Я заметила что так сильно не устаю как раньше .
Я прошлым летом тоже здесь на НД в марафоне участвовала , и не выпивала. Но ощущения были другие.
Сейчас я собой довольна. Отказ более осознанный.
Я считаю что все мы молодцы , кто держится 5 дней , 10 , месяц , не говоря уже о серьезных сроках трезвости .
 
Не могу понять свое состояние. Я в упадке. Так лень что-то делать. Или скажем не лень, а смысла не вижу. Даже в мытье посуды. Смотрю на раковину и рыдать хочется.
Все тлен - наверно, так могу описать свое состояние. Где-то в подложечке зудит, не пойму что это. Вроде в принципе все норм, а вроде и нет. Все какое-то никакое.
Это отходняки? Если это они? Долго это будет еще продолжаться?
У меня с месяц - полтора такое продолжалось. Потом ещё и в 5 месяцев трезвости началось. Но в 5 мес - там по другому уже. Просто пофик стало на дом, на посуду. Начался "дефицит" времени на жизнь. Я полюбил трезвость и случился трезвый запой+весна. У тебя думаю, что быстрее эта лень пройдет, ты же жена и хозяйка.
 
Назад
Сверху Снизу