Антиутопия. Мне нужна помощь.

Она совсем не давит на меня, но бесит наличие простых ответов на сложные вопросы.
Тоже было такое. Я ж такая типа сложная натура, у меня такие переживания - а тут "ты больна, я больна, все больны, отнесись как к больному другу" (утрирую). Было, что раздражалась на это вот все. Но в тяжелые минуты наговаривала ей, звонила ей, как ни крути. Потому что именно принятие, без давления, всегда доброжелательность и понимание...
Когда не хватает того, что дает спонсор, еще обращаюсь к доверенным (тут подсказали).
Наверное, мне просто одиноко и я пытаюсь закрыть эту дыру неподходящей по форме заглушкой. И от форума устала. У меня коммуникативная перегрузка.
Мне так твой сегодняшний пост откликается - все как про меня)))) Вот это одиночество и в то же время перегруз от виртуального общения (еще ж марафон))). Даже и в теме не особо пишу.
Главное, выспаться
Это непременно! :obnim1:
 
Все не успевала тебе написать, в самом начале собачьей истории хотелось спросить, что тебе мешает отдать вторую. Тем более, в любящие надежные руки. У меня коты живут душа в душу, но если бы я взяла животное, и у старшего начался бы такой стресс, пожалуй, решила бы так же.
Ой, там такой клубок неврозов, что мама дорогая. Простыми вещами, как хорошо мне или плохо, лучше или хуже, тяжелее или легче я не руководствуюсь. Мною движет адская смесь из долженствований, приправленная всемогуществом и контролем. Как это я признаю, что сделала глупость? Как это я не справляюсь? Нет, я буду страдать, но корячиться. И все вокруг будут страдать, особенно те, ради кого я страдаю. Ой, короче, пошло оно в жопу всё. Выгребу шерсть за пару недель, сделаю выводы и вперёд. Главное, конечно, выводы.
Ковёр вот новый купила-постелила. Хочу дом обновить. И со старшей собакой сегодня с таким удовольствием гуляли, и занимались, он так рад, что я вся его, ни с кем не нужно делить.
 
Тоже было такое. Я ж такая типа сложная натура, у меня такие переживания - а тут "ты больна, я больна, все больны, отнесись как к больному другу" (утрирую). Было, что раздражалась на это вот все. Но в тяжелые минуты наговаривала ей, звонила ей, как ни крути. Потому что именно принятие, без давления, всегда доброжелательность и понимание...
Когда не хватает того, что дает спонсор, еще обращаюсь к доверенным (тут подсказали).
Ну, точно. "Это гордыня, кофе плохо, безалкогольное пиво плохо, чай плохо, сигареты плохо, группа хорошо". Наговариваю. Но принять могу только если по шёрстке гладит. На вот это "это плохо" - сразу зубами клацаю.

Мне так твой сегодняшний пост откликается - все как про меня)))) Вот это одиночество и в то же время перегруз от виртуального общения (еще ж марафон))). Даже и в теме не особо пишу.
Спасибо, что откликнулась. Это мало кто понимает, про социальные нагрузки. Не лес же валим.
 
Простыми вещами, как хорошо мне или плохо, лучше или хуже, тяжелее или легче я не руководствуюсь. Мною движет адская смесь из долженствований, приправленная всемогуществом и контролем.
Ага. Я в который раз ловлю себя на том, что не могу даже сформулировать, чего бы я хотела. Миллион лет даже мечтать боялась, только робко-робко начинаю вспоминать, как это бывает.
 
Ага. Я в который раз ловлю себя на том, что не могу даже сформулировать, чего бы я хотела. Миллион лет даже мечтать боялась, только робко-робко начинаю вспоминать, как это бывает.
О, я очень могу. Здоровья и много денег. Это всё.
 
О, я очень могу. Здоровья и много денег. Это всё.
Я себе не разрешаю мечтать так... Сейчас вот только начала мечтать, чтобы получилось как-то работать, стабильно. Все. На что-то еще боюсь заглядываться, даже в глубине души. Если что-то примерещится, бывает, а мне кажется, что это невозможно, нереально, тут мне как раз молитва АА о душевном покое очень в тему... Пусть будет, как должно быть, потому как я не знаю, что лучше для меня. Ведь так оно и есть. Ну и если возможно все-таки, то сил мне на это прошу.
Сумбурно, наверное, объяснила...
 
Я себе не разрешаю мечтать так... Сейчас вот только начала мечтать, чтобы получилось как-то работать, стабильно. Все. На что-то еще боюсь заглядываться, даже в глубине души. Если что-то примерещится, бывает, а мне кажется, что это невозможно, нереально, тут мне как раз молитва АА о душевном покое очень в тему... Пусть будет, как должно быть, потому как я не знаю, что лучше для меня. Ведь так оно и есть. Ну и если возможно все-таки, то сил мне на это прошу.
Сумбурно, наверное, объяснила...
Я не то, чтобы прям мечтаю об этом. Просто спокойно хочу. Первое невозможно, второе невозможно потому, что нет первого, я уже не могу так много работать. Но ещё помню, как это было хорошо, когда тело целое, красивое.
 
Поскольку я специалист по устраиванию себе веселой жизни, я с утра не курю. Давно я не чувствовала, как "пухнут уши". Но вот я чистая. Спонсор переживала за меня, как я с корпоративом, куревом и всем этим, да я еще не отвечала ей, не видела сообщение. Но мы справились. Коллега из наших сорвался, жена коллеги вышла на 4 бутылки белого, с ее слов. Не верю, но кто знает
 
Поскольку я специалист по устраиванию себе веселой жизни, я с утра не курю. Давно я не чувствовала, как "пухнут уши". Но вот я чистая. Спонсор переживала за меня, как я с корпоративом, куревом и всем этим, да я еще не отвечала ей, не видела сообщение. Но мы справились. Коллега из наших сорвался, жена коллеги вышла на 4 бутылки белого, с ее слов. Не верю, но кто знает
Ну ты сама точно чувствуешь, что сейчас тебе это надо? Претерпевать еще какой-то дискомфорт? Если да, то рада за тебя, сама хочу бросить курить, но решения нет. Пока на уровне "не сегодня".
 
Я не хочу ходить за жижей, не хочу работать на жижу. Не хочу умереть от рака лёгких, как оба мои деда, это страшная смерть. Я нормально много лет не курила, это возможно, если бы я не заплыла, я бы и не закурила обратно.
А пост про свое курево я хотела прилепить как ответ Пахите, как я тоже создаю себе трудности, а потом их успешно преодолеваю. :-D
 
Я нормально много лет не курила, это возможно, если бы я не заплыла, я бы и не закурила обратно.
Вспомнила, ты ж рассказывала, у меня уже в голове все путается))) Удачи тебе, вдохновляюсь пока O:-)
 
Назад
Сверху Снизу