Антиутопия. Мне нужна помощь.

Вспомнила, ты ж рассказывала, у меня уже в голове все путается))) Удачи тебе, вдохновляюсь пока O:-)
У меня самой путается, не могла нормально написать в некурительном, сколько, когда, зачем.
 
Привет!

поделюсь опытом:

я когда бросила курить

так начала пить, что скатилась в твердую вторую фазу алкоголизма.

боялась закурить, и чтоб не закурить, запивала тягу винищем, чтоб быстрей уснуть и чтоб отпустило.

Поэтому с куревом надо аккуратнее завязывать, мне очень трудно давалось.

А когда бросила пить, пришлось обратно закурить, почти полтора года не курила была в завязке, но так штормило без бухла, что я выбрала из двух зол меньшее

вот такие долбанные аддикции

плюс еще потом обжорство прилепилось
 
сразу физику школьную вспоминаю, когда из соединяющихся сосудов жидкость переливается с одного в другой, так и мои аддикции, никуда не деваются гады, только из одной в другую переходят 😔
 
сразу физику школьную вспоминаю, когда из соединяющихся сосудов жидкость переливается с одного в другой, так и мои аддикции, никуда не деваются гады, только из одной в другую переходят 😔
Да, у меня похожая ситуация, но еще никогда нельзя забывать, что я могу и на деньги играть, хоть и 20+ лет не играла, но мы же все понимаем.
В данный момент меняю все на АА.
 
2 месяца 5 дней.

Сегодня выспалась! И сразу настроение хорошее и хочется делать штуки разные и читать и спонсору писать. :YAHOO::YAHOO::YAHOO:

Планы самые простые - возрождаем рутины!
1. Зарядка, бег.
2. Домашние дела: глажка и разбор чемодана.
3. Выложить на авито шмот.
4. Тренировка собачья, если она есть, нужно уточнить.
5. Конечно, работа.
6. Время для себя. Не знаю, как это будет выглядеть. Возможно, ботанический сад или, если тренировки не будет, театр.
7. Чтение.
8. Звонок в аптеку.

Простые нужные вещи.
Всем хорошего дня, а мы с Бонифасёнышем идём за кофе.
 
Доброе трезвое утро! Пойду кофе варить тоже. Зацени мой новый счетчик. Хорошего дня!
 
@Quit, счётчик да. Я себе тоже заведу такой. Два дня не курю, кажется. Но у меня нет зависимости от никотина, больше социальная привычка, чем потребность.
 
Ух. Всё пошло не по плану, но тоже вышло неплохо. В середине дня позвонила мама, и сказала, что она в центре, погода хорошая и позвала меня гулять. А я только что с прогулки с собакой вернулась. И вот я переодеваюсь и еду в центр, к маме. Это важнее всего. Мы немного прошлись, дошли до музея Распутина, просочились во двор, но в музей не попали, запись на экскурсии полная, мест нет. Но решили, что будем туда хотеть и сходим в самое ближайшее время. Это мама любит, а я люблю её, поэтому пойду. Потом мы ели чебуреки в бистро, разговаривали, потом пошли смотреть Витебский вокзал, зашли в те залы, в которые пассажиры почему-то не заходят, это старые залы с буфетом, витражами и фресками времён Николая Первого. Хорошо провели время, мама умеет получать удовольствие от жизни.

Записала голосовое спонсору, неожиданно она меня поддержала, а я уже накрутила себя на тему "никто меня не понимает".

Собачья тренировка была, Бонифаша как-то быстро устал и стал дурить мне голову, у меня настроение упало, я расстроилась, тоже устала и по дороге домой купила сало. Жирное сало с чесноком. И ела. И теперь мне плохо. А сало покупалось для того, чтобы стало хорошо. У меня сальный запой, походу, случился)

Такие вот дела. Благодарна маме, она моя опора всегда и во всём.
 
2 месяца 6 дней.

Господи, как же мне хорошо без второй собаки! Все 7 месяцев, которые она с нами жила, я запрещала себе думать о том, что я сделала глупость и мне нужно это признать и исправить. Мысли появлялись, но я их гнала. Говорила себе, что эгоистка, что собака привыкла, что ей со мной будет лучше, чем где-то ещё. Да с чего я это взяла? Моей старшей собаке стало хуже. Я на нём срывалась порой, я стала меньше уделять ему внимания, я постоянно была в напряжении по поводу проблем её поведения. Сейчас у неё 2 взрослых человека, которые почти всегда дома вместе или по отдельности, три котика, три комнаты, машина и дача. И никаких заморочек по поводу того, что шерсти в доме быть не должно.

А я ж идеальная и всё у меня должно быть идеально. Дизайнерская лежаночка, комбинезончики индпошив и ботиночки по меркам на все сезоны. Амуниция самая удобная. Занятия в собачьей школе. Прививки самые дорогие, обработки день в день, груминг у лучшего грумера, которого я смогла найти. Вот как я хорошо забочусь, вот как у меня хорошо. Идиотка, просто идиотка.

Ладушки, я поскакала делать дела. Их скопилось прилично, но все они приятные. Всем добра)
 
2 месяца 6 дней.

Господи, как же мне хорошо без второй собаки! Все 7 месяцев, которые она с нами жила, я запрещала себе думать о том, что я сделала глупость и мне нужно это признать и исправить. Мысли появлялись, но я их гнала. Говорила себе, что эгоистка, что собака привыкла, что ей со мной будет лучше, чем где-то ещё. Да с чего я это взяла? Моей старшей собаке стало хуже. Я на нём срывалась порой, я стала меньше уделять ему внимания, я постоянно была в напряжении по поводу проблем её поведения. Сейчас у неё 2 взрослых человека, которые почти всегда дома вместе или по отдельности, три котика, три комнаты, машина и дача. И никаких заморочек по поводу того, что шерсти в доме быть не должно.

А я ж идеальная и всё у меня должно быть идеально. Дизайнерская лежаночка, комбинезончики индпошив и ботиночки по меркам на все сезоны. Амуниция самая удобная. Занятия в собачьей школе. Прививки самые дорогие, обработки день в день, груминг у лучшего грумера, которого я смогла найти. Вот как я хорошо забочусь, вот как у меня хорошо. Идиотка, просто идиотка.

Ладушки, я поскакала делать дела. Их скопилось прилично, но все они приятные. Всем добра)
Ты не идиотка, это больше похоже на перфекционизм)
 
Назад
Сверху Снизу