Нужна поддержка!!

Не могу понять свое состояние. Я в упадке. Так лень что-то делать. Или скажем не лень, а смысла не вижу. Даже в мытье посуды. Смотрю на раковину и рыдать хочется.
Все тлен - наверно, так могу описать свое состояние. Где-то в подложечке зудит, не пойму что это. Вроде в принципе все норм, а вроде и нет. Все какое-то никакое.
Это отходняки? Если это они? Долго это будет еще продолжаться?
Доброго ТРЕЗВОГО дня всем 🤗блин у нас одинаково дней трезвых и у меня тоже самое, я даже на улицу ни хожу ....гора посуды, и т д....Выгляжу как леший.Но пить я не буду ,фильмы ,книги .Всё наладится, я уверена.
 
Доброго ТРЕЗВОГО дня всем 🤗блин у нас одинаково дней трезвых и у меня тоже самое, я даже на улицу ни хожу ....гора посуды, и т д....Выгляжу как леший.Но пить я не буду ,фильмы ,книги .Всё наладится, я уверена.
Я где то под конец 1го месяца вообще слегла с соплями и прочими симптомами. У меня так организм делает, когда я его не слышу ...
Так что по возможности больше отдыха, больше
 
Я где то под конец 1го месяца вообще слегла с соплями и прочими симптомами. У меня так организм делает, когда я его не слышу ...
Так что по возможности больше надеюсь будет легче ,у меня совсем не было такого ,я раньше могла долго не пить ,но такого не было. Надеюсь я смогу лечится правильно, и всю жизнь быть трезвым алкоголиком.
 
@Нинусик самое главное делай что то направленое на трезвость, пиши, рисуй что хочешь. По каким то четким правилам. Это важно, через действия мозг понимает, что мы все делаем как надо.
 
@Нинусик самое главное делай что то направленое на трезвость, пиши, рисуй что хочешь. По каким то четким правилам. Это важно, через действия мозг понимает, что мы все делаем как надо.
Спасибо, обязательно буду делать!Я ни хочу пить ,совсем ни хочу ...
 
У меня вообще последние несколько дней нервы на пределе: из-за любой ерунды злюсь, психую, готова расплакаться
Собака вчера извалялась в грязи- у меня просто крышу снесло-идем домой реву. Понимаю, что ничего страшного не случилось, придем домой помою, но так грустно стало, ни с того ни с сего рухнула в грязь и начала спину чесать
Это клиника)
 
У меня вообще последние несколько дней нервы на пределе: из-за любой ерунды злюсь, психую, готова расплакаться
Собака вчера извалялась в грязи- у меня просто крышу снесло-идем домой реву. Понимаю, что ничего страшного не случилось, придем домой помою, но так грустно стало, ни с того ни с сего рухнула в грязь и начала спину чесать
Это клиника)
Похоже на ПМС длиной 3 месяца. Поделись потом, кстати, мне интересно у всех так. Гдето на 3 месяцах + - несколько дней. Я проснулась утром, села по работе и учебе за компьютер и поняла, что будто груз с души упал и мне резко легче чем вчера..вот так. Тебе чуть чуть осталось.
 
Похоже на ПМС длиной 3 месяца. Поделись потом, кстати, мне интересно у всех так. Гдето на 3 месяцах + - несколько дней. Я проснулась утром, села по работе и учебе за компьютер и поняла, что будто груз с души упал и мне резко легче чем вчера..вот так. Тебе чуть чуть осталось.
У меня это последние дня три, до этого нормально все было. Может, погода еще влияет, как раз эти дни у нас грозы и пасмурно
 
У меня это последние дня три, до этого нормально все было. Может, погода еще влияет, как раз эти дни у нас грозы и пасмурно
Ну три дня в пасмурную погоду, да у нас у девочек - это норма) так просто бывает, вообще у всех. Любить себя, баловать, создавать уют вокруг - я так делаю)
 
Ну три дня в пасмурную погоду, да у нас у девочек - это норма) так просто бывает, вообще у всех. Любить себя, баловать, создавать уют вокруг - я так делаю)
Я вот тоже вчера пришла, собаку помыла, в плед с ней завернулась, чай с вареньем налила, фильм включила- сразу попустило. Думаю:" Какая же ты у меня хорошая, хочешь, завтра еще пойдем в грязи изваляемся" )))
 
Доброго ТРЕЗВОГО дня всем 🤗блин у нас одинаково дней трезвых и у меня тоже самое, я даже на улицу ни хожу ....гора посуды, и т д....Выгляжу как леший.Но пить я не буду ,фильмы ,книги .Всё наладится, я уверена.
Доброго) ххахахха такая же фигня. Надо с детьми гулять, а мне лень(
Настроение - читать форум
 
@Gorana , а мой балбес еще и мыться не любит, ванну боится я бы тоже плакала🤣
 
У меня вообще последние несколько дней нервы на пределе: из-за любой ерунды злюсь, психую, готова расплакаться
Собака вчера извалялась в грязи- у меня просто крышу снесло-идем домой реву. Понимаю, что ничего страшного не случилось, придем домой помою, но так грустно стало, ни с того ни с сего рухнула в грязь и начала спину чесать
Это клиника)
А мне кажется и надо поплакать, прям разрешить себе и пофиг что из-за ерунды. Главное не зажимать эмоции, это же все может привести сами знаете куда)
Я вот седня села бюджет считать, я на одну сумму рассчитывала, накупила всего (будь неладен этот вайлдбериз). А в итоге денег неть и сумма будет в лучшем случае в два раза меньше. А у нас поездка намечена. Опять долги будут. Я так сильно расстроилась. И знаете девочки, на подкорке то появилось желание избавить себя от страданий привычным образом. Но нет, решила я, буду страдать как все нормальные люди. Приуныла, поплакала, муж сказал - все будет норм. Ну вроде и отпустило, это ж всего лишь деньги. Разгребем потом)
 
Ну три дня в пасмурную погоду, да у нас у девочек - это норма) так просто бывает, вообще у всех. Любить себя, баловать, создавать уют вокруг - я так делаю)
Мне тоже кажется , что это с отказом никак не связано.
похандрить тоже нужно иногда. полежать ,потюленить.
Фруктики , ягоды - это поднимает настроение.
 
У меня вообще последние несколько дней нервы на пределе: из-за любой ерунды злюсь, психую, готова расплакаться
Собака вчера извалялась в грязи- у меня просто крышу снесло-идем домой реву. Понимаю, что ничего страшного не случилось, придем домой помою, но так грустно стало, ни с того ни с сего рухнула в грязь и начала спину чесать
Это клиника)
Блин не переживайте, это временно пройдёт все ,у вас уже такой срок трезвости большой!)Ну собака намешила ,случайно не лабрадор?☺
 
:blink:Оторвала себя от дивана, выполнила родительский долг, погуляла. Сказать, что было не охота никуда ходить - это ничего не сказать

Подумалось мне тут, что в таком состоянии я обычно лечилась винишком. Ну штош теперь буду чаем)
 
Назад
Сверху Снизу