Нужна поддержка!!

Всем привет. Все хорошо, по прежнему трезвая. Начинаю читать Жёлтую книгу, в АА так и не готова еще идти.
В субботу была вселенская пьянка, все накидались до блевотни утром. Выпили все что было: 2 бутылки коньяка 0,5л, 18 литров пива, вино 0,5л, самогон 0,5, шампанское 1 бутылка - на 6х. Это мне скучно было, я подсчитала :-D С утра на велике гоняли за пивом, опохмеляться.
В субботу мне сказали, что я скучная и унылая, когда не пью. Я им сказала, ну уж какая есть.
Так же со всеми коммуницировала, пока ну прям совсем уже наши состояния не перестали расходиться. Мне уже все эти шутки не смешные были и разговоры тоже стали неинтересны. Раза три я засыпала, играла с детьми, ела как не в себя. Бухать может и хотелось, но отдаленно. Чет я боюсь этого состояния опьянения, еще и пример прям перед глазами, как с каждой стопкой все меняются. А больше всего я боюсь, постоянного сосания под ложечкой: а не выпить ли мне? Суббота прошла ок. Легла раньше всех с детьми спать.
Встала в вскр в 7 утра с ребенком, напекла блинов. Вот круто было чувствовать себя не с похмелья, а функционирующим организмом))
Вернулись домой, заехали к свекрам, у них гости. И там мне предлагают выпить коньяка, потом шампусика. Да штош такое-то :bebe:
Привет.
Это:
1 проверка на прочность)).
2 приобретение опыта переживания пьянок.
3 взгляд на себя со стороны.
 
Привет.
Это:
1 проверка на прочность)).
2 приобретение опыта переживания пьянок.
3 взгляд на себя со стороны.
Да уж. Помню др мужа отмечали, я помню, что народ вроде пил, который мы приглашали. Набрала алкахи с запасом. А половина пила мало, некоторые ваще не пили. И я себя так неуютно чувствовала, не знала чем блин их увлечь. Непьющие сидели между собой разговаривали, на всех смотрели странно - ну мне так казалось. Когда я уже накидалась меня даже раздражать стало.
Сейчас я в такой же ситуации, только раздражитель для всех - я )) не знаю, мне вот норм, что я не пью на гулянках. Их бесит, что я не участвую в разговорах, не ржу аки конь над шутками. Мне конечно смешно, но не настолько. Все таки как алкоголь гиперболизирует.
Утром ко мне подошла дочь и сказала: мама, мне их жаль. Я спрашиваю: почему? Она: Жаль, что они не умеют отдыхать и веселиться без алкоголя.
Ну уж я не знаю, наслушалась видео что ли, которые я смотрю. Я вроде бы сильно с ней эту тему не поднимаю. Но в тайне я рада, что у нее такие правильные мысли :PARDON:
Она у меня подросток, 14 через пару месяцев)
 
Назад
Сверху Снизу