Нужна поддержка!!

Терплю. Видимо эти выхи на зубах придется. Первый раз такое
Джанк-фудом закинься, хоть шавермой какой. И газировкой сладкой запей. Этот морок длится не долго. Хорошо что сюда написала. Мы тут уже поддерживаем на все лады тебя :obnim1: ))
 
Всё норм. Еду на др к маме. Трындец. В таком состоянии ещё и на др. Божественно.
Ну да в кб детское питание недорогое.
Там у вас как принято, сильно гулять?
 
Чего нажрешься???
Еды нажрется :finger2:
И ты давай прекращай мысли гонять. Какой повод себе придумываешь? Я смотрю, ты марафонная, ты товарищам сказала о своём желании? По жопе Поддержку получила? :bud:
 
Еды нажрется :finger2:
И ты давай прекращай мысли гонять. Какой повод себе придумываешь? Я смотрю, ты марафонная, ты товарищам сказала о своём желании? По жопе Поддержку получила? :bud:
Я через день им говорю, мне кажется они лупить меня скоро будут .Собралась сказать, вот странное явление, все прошло сижу ем ,и уже, и не надо мне выпивки ☺
 
Я через день им говорю, мне кажется они лупить меня скоро будут .Собралась сказать, вот странное явление, все прошло сижу ем ,и уже, и не надо мне выпивки ☺
Правильно говоришь. С собой нельзя оставаться. Ты себе ещё не принадлежишь.
 
А что ты делала эти 40 дней? Начала писать Шичко, пошла в АА?
Видео смотрела, читала. Всё собиралась в аа пойти, дневник писать. Запустила я просмотр и работу над трезвостью, дела. Подумала, что мне лучше. Ну как у всех бывает. Думала, что победила. Хаха) ь
 
Еды нажрется :finger2:
И ты давай прекращай мысли гонять. Какой повод себе придумываешь? Я смотрю, ты марафонная, ты товарищам сказала о своём желании? По жопе Поддержку получила? :bud:
Всё верно говорите. Я имела ввиду еду))
 
Там у вас как принято, сильно гулять?
Ну вообще да. Но родители уже поняли, что мы не пьем. Муж выпил один стакан пива и убрал. Я сразу сказала, что не буду. По-моему они смирились)
 
Так ребята, отчитываюсь.
Телефон был у ребёнка, мульты в дороге смотрел.
Приехала, сходила в баню, поела, сладкого наелась. Уж пиво выпил стакан, я не пила.
В панике написала сюда и на тбг. Кароче это больше всего мне помогло. С кем-то поговорить. Там меня советами закидали. Тут я с вами поржала) меня постепенно меня и отпуустило. Спасибо вам, роднульки) спасли меня.
Ложусь со спокойно душой спать. Теперь я уверена, что завтра на др пить не буду.
 
Ну вообще да. Но родители уже поняли, что мы не пьем. Муж выпил один стакан пива и убрал. Я сразу сказала, что не буду. По-моему они смирились)
Смирились. Звучит как-то странно даже.
Смирились, что не пьёшь.

Казалось бы,..а нет. Смирились)
 
Смирились. Звучит как-то странно даже.
Смирились, что не пьёшь.

Казалось бы,..а нет. Смирились)
Ну да... Раньше я им компанию составляла. Или наоборот инициатором была. А щас они сами по себе. Им наверно неуютно)
 
Ну да... Раньше я им компанию составляла. Или наоборот инициатором была. А щас они сами по себе. Им наверно неуютно)
Главное что бы тебе было похрен на их возможное неуютно.

Давай, удачи тебе завтра)
 
Всем привет. Все хорошо, по прежнему трезвая. Начинаю читать Жёлтую книгу, в АА так и не готова еще идти.
В субботу была вселенская пьянка, все накидались до блевотни утром. Выпили все что было: 2 бутылки коньяка 0,5л, 18 литров пива, вино 0,5л, самогон 0,5, шампанское 1 бутылка - на 6х. Это мне скучно было, я подсчитала :-D С утра на велике гоняли за пивом, опохмеляться.
В субботу мне сказали, что я скучная и унылая, когда не пью. Я им сказала, ну уж какая есть.
Так же со всеми коммуницировала, пока ну прям совсем уже наши состояния не перестали расходиться. Мне уже все эти шутки не смешные были и разговоры тоже стали неинтересны. Раза три я засыпала, играла с детьми, ела как не в себя. Бухать может и хотелось, но отдаленно. Чет я боюсь этого состояния опьянения, еще и пример прям перед глазами, как с каждой стопкой все меняются. А больше всего я боюсь, постоянного сосания под ложечкой: а не выпить ли мне? Суббота прошла ок. Легла раньше всех с детьми спать.
Встала в вскр в 7 утра с ребенком, напекла блинов. Вот круто было чувствовать себя не с похмелья, а функционирующим организмом))
Вернулись домой, заехали к свекрам, у них гости. И там мне предлагают выпить коньяка, потом шампусика. Да штош такое-то :bebe:
 
Доброе утро, Саша!
Молодец, что осталась трезвой.
По личному опыту - будь начеку ещё несколько дней, после таких пьянок, где ты не пила, есть повышенная вероятность, что мозг тебя доразведет-таки на выпивку.
 
Назад
Сверху Снизу