Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

Как это безопасно пить, напомни пожалуйста?
В парадигме меньшего зла. КУ вредней алкоголизма, только об этом и пишу уже неделю, причем тебе лично. Не существует никаких инструментов компенсировать стресс от КУ, и он гарантированно сформирует невроз.

Я о КУ, которое тут продвигается. И как его большинство понимает, и абсолютное большинство адептов "исповедует".
КУ возможно лишь после длительной ремиссии. И то неточно, и точно не всем.
 
Я о КУ, которое тут продвигается. И как его большинство понимает, и абсолютное большинство адептов "исповедует".
КУ возможно лишь после длительной ремиссии. И то неточно, и точно не всем.
Так она ж была длительная ремиссия, или уже выдохлась?
🙃🙃🙃
 
Так она ж была длительная ремиссия, или уже выдохлась?
У ремиссии не существует календарных сроков, заканчивается она - когда полностью пропадает желание выпивать. Если желание не пропало, и ради того чтоб подбухнуть, ты готов высчитывать мензурки, вносить их в подпись и "сушиться" - увы. Это алкоголизм, причем извращенный, и извращенный на почве невроза. Неврозы очень уважают извращения, богаче улов.
 
У ремиссии не существует календарных сроков, заканчивается она - когда полностью пропадает желание выпивать. Если желание не пропало, и ради того чтоб подбухнуть, ты готов высчитывать мензурки, вносить их в подпись и "сушиться" - увы. Это алкоголизм, причем извращенный, и извращенный на почве невроза. Неврозы очень уважают извращения, богаче улов.
Напомни плиз, почему решил бросить и снова начать?
🙀🙀🙀
 
Как это безопасно пить, напомни пожалуйста?
=-O=-O=-O
Постоянно подбивает алкашей на употреб. Сам, главное, пишет: "Ах, зачем я опять начал пить?!" А вы пейте, алкашня.😀
 
Напомни плиз, почему решил бросить и снова начать?
Бросить я хотел как осознал что встрял, но бросил лишь через 9 лет когда добухался до персонального "дна". Дальше уже некуда.
А развязал - из любопытства. Трезвость меня совсем не тяготила и не тяготит. Фиолетово и до трезвости и до пьянства.
Отчасти из-за вас, "доброжелателей" что сватали мне всю мою местную бытность - срыв и алкоголизм. Но в основном, потому что знал что прав. Вообще не сомневался. Чувствовал просто, что зависимость прошла.

В целом, жалею что развязал. Не следовало. Теперь буду выпивать. А радости в этом куда меньше чем проблем. Но проблемам свойственно забываться, потому дверь открыта.
 
Бросить я хотел как осознал что встрял, но бросил лишь через 9 лет когда добухался до персонального "дна". Дальше уже некуда.
Аналогично.
А развязал - из любопытства.
🤣🤣🤣
Там можно и куй сунуть в розетку, из любопытства.
Трезвость меня совсем не тяготила и не тяготит.
Отчасти из-за вас, "доброжелателей" что сватали мне всю мою местную бытность - срыв и алкоголизм. Но в основном, потому что знал что прав. Вообще не сомневался. Чувствовал просто, что зависимость прошла.
Ты как пришел в ку, так тебя отсюда и не выгнать.
Зачем ты пил 10 раз, что бы что понять?
Щас бросил навсегда, иль мало какое любопытство подвезут?
В целом, жалею что развязал. Не следовало. Теперь буду выпивать.
Молодец. 🤠
А радости в этом куда меньше чем проблем. Но проблемам свойственно забываться, потому дверь открыта.
Смотря как пить, Демон ждёт, естественный отбор тоже.
///
 
Щас бросил навсегда, иль мало какое любопытство подвезут?
Нет, ничего я не бросал. Что я должен бросить и зачем? Вот-вот.

Лето начинается, летом пивка дернуть порой очень в тему. Захочется - выпью. Потому что "открыл уже эту дверь". А потом буду маяться похмельем, и материть себя за глупость. Обычное человеческое поведение. Здоровое.

Сегодня я еще помню как херово мне было неделю назад. А через месяц - забудется. Так устроена психика, запоминает лишь хорошее. Здоровая психика.
 
Нет, ничего я не бросал. Что я должен бросить и зачем? Вот-вот.

Лето начинается, летом пивка дернуть порой очень в тему. Захочется - выпью. Потому что "открыл уже эту дверь". А потом буду маяться похмельем, и материть себя за глупость. Обычное человеческое поведение. Здоровое.

Сегодня я еще помню как херово мне было неделю назад. А через месяц - забудется. Так устроена психика, запоминает лишь хорошее. Здоровая психика.
Неделю назад пил, странно, как то прошло мимо меня. =-O
Пей конечно, ты же знаешь що иначе - невроз, кома, яма.
:DRINK::DRINK::DRINK:
 
Неделю назад пил, странно, как то прошло мимо меня.
Не собирался отмечать, а вышло что формально отметил годовщину развязки. Хотя повод был совсем иной, психанул малость. Т.е. выпил от стресса.
 
Не собирался отмечать, а вышло что формально отметил годовщину развязки. Хотя повод был совсем иной, психанул малость. Т.е. выпил от стресса.
Если выпил на стресс, то это совсем лоховато, ты должен и сам это понимать.
Иначе при любом негативе потянут вкусить пивка, и на время года. :YAHOO:
А я вот пью планируя, там тоже может занести, но все ж СХЕМА!
⚡⚡⚡
 
Иначе при любом негативе потянут вкусить пивка, и на время года.
Кошки у меня не каждый день умирают, а первый раз. Вынесла мне психику напрочь. Можно было и не пить, но мудрей было выпить. Вот и выпил.
Я не алкоголик чтоб что-то контролировать. За год я в этом убедился. Контроль мне не нужен, здравого смысла хватает.
 
Кошки у меня не каждый день умирают, а первый раз. Вынесла мне психику напрочь. Можно было и не пить, но мудрей было выпить. Вот и выпил.
Я не алкоголик чтоб что-то контролировать. За год я в этом убедился. Контроль мне не нужен, здравого смысла хватает.
Да, событие, у меня кот 12 лет, больной, уже страшно, как потом(((
🥺🥺🥺
 
.
Я не алкоголик чтоб что-то контролировать. За год я в этом убедился. Контроль мне не нужен, здравого смысла хватает.
А я алкоголик, если перестану контролировать, то быстро окажусь в 2016г.
А это очень больно и пассКУ-дно!
🤥🤥🤥
 
Обычное человеческое поведение. Здоровое.

психанул малость. Т.е. выпил от стресса

Выпил от стресса, ты уже на плотном крючке, но сам в это не веришь и не хочешь. Ты погружаешься в алкоголизм, сам не замечая и отрицая это.
Я лучше буду высчитывать мензурки и жить по правилам, чем вот так вот спонтанно выпивать. Спонтанность твоя однажды приведёт тебя к той зависимости, какая и была. А ты всё будешь отрицать, дык не пью, просто выпиваю...
 
А я вот пью планируя, там тоже может занести, но все ж СХЕМА!
Такая же фигня, стресс не стресс, если время пить не пришло и пить нефиг. Иначе очень быстро можно вернуться куярить по любой обидной мелочи.
 
и жить по правилам
Каким еще нахрен ПРАВИЛАМ? Дома все? Ты вообще трезв? Ибо такую ахинею только в дрова можно нести...
Где ты взял эти ПРАВИЛА???

Я бывший алкоголик, у меня эти сценарии реализованы вдоль и поперек, и в хвост и в гриву. А каких вы мне стрессах тут поете, дефективные?

Я не пью. Вообще. За полгода выпил два раза долбанные три банки пива. Это не объективно? Идиоты, мля... Дурдом какой-то.
 
Можно было и не пить, но мудрей было выпить. Вот и выпил.
Ты просто не представляешь, сколько ещё в запасе у демона различных поводов употребить, от самых простых до самых извращённых.
Алкоголизм так и происходит. Не мне тебе объяснять, что никто и не хочет много пить, просто оно так само получается.

Я не алкоголик чтоб что-то контролировать
Контроль как раз таки и позволяет не скатиться в зависимость. Если б я с самого начала алкокарьеры контролировал своё употребление, я б нормально прожил всю жизнь и здесь бы с вам разговоры не разговаривал.
 
Назад
Сверху Снизу