Нуждаюсь в психологической помощи

Прятаться это не выход. Но что делать я тоже не знаю. И укол пробовала (дисфулирам???) не пила после 4 месяца-пришла в себя, все наладилось, потом думаю а дай-ка попробую пивка. В итоге все повторилось, но уже намного с худшими последствиями. Получается запой на 3-4 для раз в месяц стабильно (с вызовом капельника 4 раза). Мама моя, МОЯ бедная мама!!! всегда со мной (я в запоях когда муж в коммандировке, и маме звоню только когда полная Ж..па) она тут же мчиться, начинает меня спасать, вызывать капельника и т.д. Я мерзкая скотина еще и потому что у нас умер папа год назад, ей и без меня плохо, а я вместо поддержки ей выясняется что ДОЧЬ алкоголик. Короче принимаю решение не пить после запоев, могу продержаться и месяц и два, но потом бес внутри меня все равно заставляет.... Осталась у меня одна надежда: поехать в Нижний там есть врач психиатр??? я у него на приеме уже была, разговор был серьезный, и испугалась, подумала что все таки сама смогу. НО НЕ МОГУ!!! Придется все таки ехать к нему. Что делать? Пока не знаю...
А меня мама не спасает..орет плачет когда слышит мой пьяный голос(а слышит сразу,иногда даже в переписке видит).и плачет плачет.кричит ты не алкоголик че ты бухаешь и т.д..кричит что откажется от меня и никогда мне не поможет.вот так..наверное хочет мое счастье уже увидеть. Но последние пару лет это ад. Я изменилась ужасно. Да ..перед этим много че произошло.но я не ищу в этом оправданий. Мне и поговорить об этом не с кем. Никто же не понимает. К врачу сдаваться...это диагноз и скорее всего какой-то учет.не верю я их анонимности.да и никакие уколы вгонять не хочу.детей еще рожать надр как бы. И пить не хочу(((((((((хочу понять ((( знаешь,иногда в моменты желания выпить,спец пила таблетку транквилизатор он успокаивал желание. И я точно знала что раз глотнула-все,пить нельзя с ней.Но все время же нельзя жрать таблетки?? Я потеряла самые хррошие годы,мне пора создавать семью. А я че делаю??? Ох как раздражаю себя. Какой черт в меня входит.Как отказаться от бокала вина шампанского коньяка??? Закрыться дома??? Никого не видеть.никуда не ходить я не знаю.
 
Получается-да. Когда полностью отхожу (5-7 дней) кажется все не так страшно (но каждый раз все страшнее и страшнее).
 
Мне и поговорить об этом не с кем. Никто же не понимает.
Не надо ни с кем говорить в реале.

Рассказывай здесь.

да и никакие уколы вгонять не хочу.детей еще рожать надр как бы.
Уколы никаким местом на влияют на последующую беременность. А алко - еще как.

Как отказаться от бокала вина шампанского коньяка??? Закрыться дома??? Никого не видеть.никуда не ходить я не знаю.
А в четырех стенах есть шанс не выпить?
Разве это останавливало настоящего алкаша?
 
Не надо ни с кем говорить в реале.

Рассказывай здесь.


Уколы никаким местом на влияют на последующую беременность. А алко - еще как.


А в четырех стенах есть шанс не выпить?
Разве это останавливало настоящего алкаша?
Сама в 4 стенах я редко начинаю. Но бывает и такое.Обычно это невинная бут коньяка выпитая в хорошем ресторане с друзьями. Только у них жизнь продолжается а я в монстра превращаюсь.
 
Я уже раза 3 была одной ногой на том свете.С глюками духами умерших и тому подобное. Такой жуткий как позавчера выход был месяца 4 назад. Тогда ушла на 8 дней из реальности. Молилась и просила со мной говорить говорить .хорошо подруга вытянула. После того клялась что все.Месяц-полтора вообще ничего. Не хотелось даже. Потом до этого заплыва я пила.Но как-то безобидно. Вина..иногда тоже коньяк. Но два дня максимум. Может 3 но по чуть чуть,не выходя из тела и реальности. Общалась как обычно,ходила на работу. В этот раз даже не заметила. Потеряла дня 3 вообще из вида. Когда увидела количество бутылок ужаснулась. Как мой организм это вынес. Я боюсь представить какое кол-во в крови было.В последний день казалось что шапка сдавливает голову,я ее снять пыталась))а не было конечно,был отек. И глаз и мозга.Вот наверное до сих пор еще есть,хотя лицо пришло в себя. Я не хочу больше;((((((((( я правда боюсь и не хочу больше. Я знаю что мысли снова появятся ."винца...немного..."и т.д. Я
Что послушать почитать,чтоб отбилось желание??может какой-то 25й кадр??
 
Я знаю что мысли снова появятся ."винца...немного..."и т.д.
по любому появятся...и мы все знаем чем закончится....
Что послушать почитать,чтоб отбилось желание??может какой-то 25й кадр??
желание появится...только вопрос времени...ничего с этим не сделать...
можно только что-то с собой сделать...не пить, например 😄
ссылку я тебе давал вчера...начинай читать..
 
А когда пришла? И как?
Спустя года два, когда все почти порушилось в жизни из-за того, что особо некогда стало заниматься делами и развитием - я ж или бухаю, или с похмелья. Самое забавное, что моя подруга ЕУшник конкретный, домашний и тихий, я ее на раз-два выкупаю, что она опять вечером бухая, и так каждый день, я сне й пыталась поговорить, причем сама сказала - Ань, я вот алкоголик, я это признаю! Она на меня чуть не с кулаками набросилась - да какой ты алкоголик! нельзя про себя так говорить!!! не пори ерунды! А я смотрю на не и понимаю, что стадии у нас примерно одинаковые, только я уже дозрела до того, что либо пью и падаю в опу, либо нее пью ВООБЩЕ, а она даже признать не желает что у нее проблемы с алко, хотя каждый день в хлам.
Просто соверешенно чоткое понимание должно возникнуть что между тем, что твоя жизнь неустроена и тем, что ты пьешь есть прямая, незыблемая, бескомпромисная связь, и придти осознание того, что если ты не будешь пить - все изменится к лучшему. Вернее - все изменится к лучшему только в одном случае - если ты перестанешь пить.
 
Здравствуй Ta~TT~I 😄
Читаю и очень во многом себя узнаю...Не знаю что советовать, я тоже пока в начале пути...Давай вместе будем трезветь и уходить из этого болота, по-другому не назовешь... мне сейчас чтение форума очень помогает.
 
Здравствуй Ta~TT~I 😄
Читаю и очень во многом себя узнаю...Не знаю что советовать, я тоже пока в начале пути...Давай вместе будем трезветь и уходить из этого болота, по-другому не назовешь... мне сейчас чтение форума очень помогает.
Привет))Давай))я тут себя узнаю почти в каждой девушке,как я рада,что попала сюда! Так бы и таила в себе этот ужас!
 
Спустя года два, когда все почти порушилось в жизни из-за того, что особо некогда стало заниматься делами и развитием - я ж или бухаю, или с похмелья. Самое забавное, что моя подруга ЕУшник конкретный, домашний и тихий, я ее на раз-два выкупаю, что она опять вечером бухая, и так каждый день, я сне й пыталась поговорить, причем сама сказала - Ань, я вот алкоголик, я это признаю! Она на меня чуть не с кулаками набросилась - да какой ты алкоголик! нельзя про себя так говорить!!! не пори ерунды! А я смотрю на не и понимаю, что стадии у нас примерно одинаковые, только я уже дозрела до того, что либо пью и падаю в опу, либо нее пью ВООБЩЕ, а она даже признать не желает что у нее проблемы с алко, хотя каждый день в хлам.
Просто соверешенно чоткое понимание должно возникнуть что между тем, что твоя жизнь неустроена и тем, что ты пьешь есть прямая, незыблемая, бескомпромисная связь, и придти осознание того, что если ты не будешь пить - все изменится к лучшему. Вернее - все изменится к лучшему только в одном случае - если ты перестанешь пить.
Я так хорошо это понимаю давно.Я уже и писала тетрадку,и выписывала "все горя от алко"! И потом все равно пила. Я так задумываюсь...все беды,что случались,ведь везде замешан этот коньяк вонючий.Начала слушать Алена Карра чето не идет(( Поверьте,это последняя надежда,такая сильная,этот форум.Этап жалости прошел.Слава богу откачалась,никого не убила и никто не прибил меня.Наверное ангел хранитель сидит на плече. Сейчас цель -восстановить себя-я слаба очень.сплю много.Вернуться на работу-если не уволят.помириться с подругой,мамой..оплатить счета телефона,куда я только не звонила)) и когда появится мысль что-то выпить,что делать??конкретно в тот миг.что
 
Я так хорошо это понимаю давно.Я уже и писала тетрадку,и выписывала "все горя от алко"! И потом все равно пила. Я так задумываюсь...все беды,что случались,ведь везде замешан этот коньяк вонючий.Начала слушать Алена Карра чето не идет(( Поверьте,это последняя надежда,такая сильная,этот форум.Этап жалости прошел.Слава богу откачалась,никого не убила и никто не прибил меня.Наверное ангел хранитель сидит на плече. Сейчас цель -восстановить себя-я слаба очень.сплю много.Вернуться на работу-если не уволят.помириться с подругой,мамой..оплатить счета телефона,куда я только не звонила)) и когда появится мысль что-то выпить,что делать??конкретно в тот миг.что
ты главное сейчас восстановись, твоя задача первая сейчас. когда появится желание выпить - посмотри мотивацию, типа http://www.youtube.com/watch?v=nuKC-2y2cxU. меня это вчувство приводит на раз-два. Она ведь тоже не думала, что сней такое будет. Когда-то не думала. твое когда-то наступил СЕЙЧАС.
 
и когда появится мысль что-то выпить,что делать??конкретно в тот миг.что

терпеть и не пить 1 рюмки. и читать форум. темы с пометкой ВАЖНО , я 1 месяц от форума не отползала, читала и читала, и в твоей голове отложится та инфо которая нужна именно для твоей трезвости.
 
Я уже раза 3 была одной ногой на том свете.С глюками духами умерших и тому подобное. Такой жуткий как позавчера выход был месяца 4 назад. Тогда ушла на 8 дней из реальности. Молилась и просила со мной говорить говорить .хорошо подруга вытянула. После того клялась что все.Месяц-полтора вообще ничего. Не хотелось даже. Потом до этого заплыва я пила.Но как-то безобидно. Вина..иногда тоже коньяк. Но два дня максимум. Может 3 но по чуть чуть,не выходя из тела и реальности. Общалась как обычно,ходила на работу. В этот раз даже не заметила. Потеряла дня 3 вообще из вида. Когда увидела количество бутылок ужаснулась. Как мой организм это вынес. Я боюсь представить какое кол-во в крови было.В последний день казалось что шапка сдавливает голову,я ее снять пыталась))а не было конечно,был отек. И глаз и мозга.Вот наверное до сих пор еще есть,хотя лицо пришло в себя. Я не хочу больше;((((((((( я правда боюсь и не хочу больше. Я знаю что мысли снова появятся ."винца...немного..."и т.д. Я
Что послушать почитать,чтоб отбилось желание??может какой-то 25й кадр??
Привет! Я тоже была не раз одной ногой там. И в психушку родной отец положил. Хотя у меня тогда просто было похмелье - там сказали - не наш клиент, не хотели брать... Полежала я там, вышла и продолжила пить. Несколько раз теряла работу. Ничто из вышеперечисленного не остановило. Остановил тщательный анализ своей жизни, причем он растянулся на несколько лет. Как-то так. А в вашем посте узнаю себя - где-то три года назад. Не стоит падать духом - у вас есть желание не пить. Это уже хорошо. А по ситуации так - надо идти на работу. она отвлекает. А мысли "винца немного..." у многих трезвых алкоголиков появляются. Просто надо НЕ ПИТЬ. Удачи!
 
Привет! Я тоже была не раз одной ногой там. И в психушку родной отец положил. Хотя у меня тогда просто было похмелье - там сказали - не наш клиент, не хотели брать... Полежала я там, вышла и продолжила пить. Несколько раз теряла работу. Ничто из вышеперечисленного не остановило. Остановил тщательный анализ своей жизни, причем он растянулся на несколько лет. Как-то так. А в вашем посте узнаю себя - где-то три года назад. Не стоит падать духом - у вас есть желание не пить. Это уже хорошо. А по ситуации так - надо идти на работу. она отвлекает. А мысли "винца немного..." у многих трезвых алкоголиков появляются. Просто надо НЕ ПИТЬ. Удачи!
Привет!)спасибо за поддержку!Я буду читать читать...нужно найти способ пить кока колу там,где пьют алко!
 
Спасибо всем за добрые слова! Я прошу вас,продолжайте мне писать ,а я вам)Я нашла друзей по несчастью я рада этому.У кого будет желание- давайте болтать в скайпе делиться мыслями.А вообще.........как же приятно!!прийти в себя!Принять офигенный душ с кучей пены и масок! Чувствовать как тело пропитывается пахнущими кремами....когда снова можно смотреть в зеркало и говорить себе "ну привет,дорогая")))как же я не ценю себя и свою трезвость!я бы уже давно имела в 100 раз больше ,чем имею.Может это уроки судьбы..надо до конца принять,что не такая как все в отношении алко.Я очень рада с вами познакомиться)Я буду всеми силами стараться и в этот раз не сделать глупость.Я больше не даю себе обещаний.Я попробую..пишите у кого еще есть интересная литература на эту тему или видео..чтоб отбивать вообще мысли об этой дряни.Мне предстоит непростой путь как и многим.Плюс еще то,что ограничить себя от людей,мирно выпивающих по вых ,а так же от алко в доме я не могу.Меня никто не заставляет никогда,все порядочные и не алкоголики.Дело во мне..вот это четкое "не пью".Надо выработать.Без отговорок,что пью лекарства или еще что-то. Ох....я вернулась) пошла пройдусь с псом:) настроение немного поднялось) Знаю,что все еще впереди...
 
Назад
Сверху Снизу