Нуждаюсь в психологической помощи

я так мечтаю чтоб сломали все что надо сломать(((некому. Может здесь с кем-то поговорить..кто знает и умеет сказать .это моя мечта((( быть полноценной
Ааа....волшебник в голубом вертолете

Не будет такого, сорь... Ломать себя под силу только себе.
Я начал смотреть на все по-новому....я ничего не знаю и начинаю учиться. Может и тебе это поможет.
 
Я делал и продолжаю делать так, как в употреблении не поступал.
Доходит до идиотизма, даже езжу разными дорогами. И смотрю на результаты. Ты знаешь, мне они больше нравятся, чем те что раньше.
 
Я делал и продолжаю делать так, как в употреблении не поступал.
Доходит до идиотизма, даже езжу разными дорогами. И смотрю на результаты. Ты знаешь, мне они больше нравятся, чем те что раньше.
Так как ломать стереотипы поведения?Как?с чего начать?
 
А что врачи?Я отойду сейчас и черкз пару дней нормальная девушка.Вопрос как не пойти на следующий заход?( витамины пью.поливитамины.тошнить правда начало немного
этому посвящен весь форум...

к примеру у меня запои повторялись через 2,5-3 месяца....
и я тоже не мог понять как так то...я же нормальный..вот не пью...и не хочется...но как-нибудь вечерком пивка, на следующий не пью, потом опять пивка...нормально...2 бутылочки...как все...
тоже нормально...не в умат...так неделю мог...потом к пиву водка...а через недели две-три от начала употребления шел запой...
оказалось - алкоголизм...
ЗЫ
располагайся, спрашивай, чем можем -поможем...
 
этому посвящен весь форум...

к примеру у меня запои повторялись через 2,5-3 месяца....
и я тоже не мог понять как так то...я же нормальный..вот не пью...и не хочется...но как-нибудь вечерком пивка, на следующий не пью, потом опять пивка...нормально...2 бутылочки...как все...
тоже нормально...не в умат...так неделю мог...потом к пиву водка...а через недели две-три от начала употребления шел запой...
оказалось - алкоголизм...
ЗЫ
располагайся, спрашивай, чем можем -поможем...
Спасибо;) сейчас почитаю. Пока не усну..выпила лоразепам и стало хорошооо наконец.
 
Привет всем.Странно я себя чувствую.С одной стороны лежу ,трезвая и это такое счастье.А с другой-голова тяжеленная,дурная ,ночью просыпалась конечно.такой бред снился. На работу не вышла все таки.Хорошо у меня хороший врач ,дал мне больничный до конца недели. И какой то вечный сон...хочется спать спать
 
Привет всем.Странно я себя чувствую.С одной стороны лежу ,трезвая и это такое счастье.А с другой-голова тяжеленная,дурная ,ночью просыпалась конечно.такой бред снился. На работу не вышла все таки.Хорошо у меня хороший врач ,дал мне больничный до конца недели. И какой то вечный сон...хочется спать спать
Привет! Ну так и спи, организм во сне восстанавливается, глицин-витамины, а потом на работу и вперед) Кстати, у меня не сразу пришла убежденность в том, что пить мне нельзя вообще, после того, как поняла что я алкашка)
 
Привет! Ну так и спи, организм во сне восстанавливается, глицин-витамины, а потом на работу и вперед) Кстати, у меня не сразу пришла убежденность в том, что пить мне нельзя вообще, после того, как поняла что я алкашка)
А когда пришла? И как?
 
Может у кого-то есть время и скайп?поболтать...а то сижу одна дома,мысли крутятся в голове и совсем запуталась.Я никогда в открытую об этом ни с кем не говорила,это все внутри меня,может это проблема тоже
 
Может у кого-то есть время и скайп?поболтать...а то сижу одна дома,мысли крутятся в голове и совсем запуталась.Я никогда в открытую об этом ни с кем не говорила,это все внутри меня,может это проблема тоже
привет как ты?
 
Привет). У меня пока счетчик старый..., реально не пью 5й день (будет сегодня в 16-45). Считаю каждый час сколько времени не пью. Самочувст. оч. похоже на твое, но только я заставила выйти себя на работу, вроде так получше. Последний запой у меня случился 9.01 (У мужа ДР. 08.01) испортила весь праздник, обидела его маму (незаслуженно), бухала как скотина, с мужем отнош. ужасные...Помимо прочего был наверное приход ПРЕДбелочки (казалось что во мне сидит бес и я его выгоняла) в это время со мной была моя бабушка (я не знаю как мы обошлись без скорой и для нее и для меня) РЕАЛЬНО это был ужоссс. Потом мне просто не давали выпить, ходили по пятам, а я не могла отхлебнуть из спрятанной бутылки, к вечеру этого дня вроде бы отошла, но домой меня не отпустили (бабушка и мама). Поехала на след. день-отлеживаться домой, как смотреть мужу в глаза??? Но постепенно все как бы улаживается, страхи и т.д. сходят на нет. Решила все!!! Сидеть здесь, читать и т.д.-помогает. Но грязные мыслишки нет нет да и заезжают в голову... Надо быть вместе. И помогать друг другу. У меня пока тоже ХАОС в голове... Будем выздоравливать! Держись!!!
 
Привет). У меня пока счетчик старый..., реально не пью 5й день (будет сегодня в 16-45). Считаю каждый час сколько времени не пью. Самочувст. оч. похоже на твое, но только я заставила выйти себя на работу, вроде так получше. Последний запой у меня случился 9.01 (У мужа ДР. 08.01) испортила весь праздник, обидела его маму (незаслуженно), бухала как скотина, с мужем отнош. ужасные...Помимо прочего был наверное приход ПРЕДбелочки (казалось что во мне сидит бес и я его выгоняла) в это время со мной была моя бабушка (я не знаю как мы обошлись без скорой и для нее и для меня) РЕАЛЬНО это был ужоссс. Потом мне просто не давали выпить, ходили по пятам, а я не могла отхлебнуть из спрятанной бутылки, к вечеру этого дня вроде бы отошла, но домой меня не отпустили (бабушка и мама). Поехала на след. день-отлеживаться домой, как смотреть мужу в глаза??? Но постепенно все как бы улаживается, страхи и т.д. сходят на нет. Решила все!!! Сидеть здесь, читать и т.д.-помогает. Но грязные мыслишки нет нет да и заезжают в голову... Надо быть вместе. И помогать друг другу. У меня пока тоже ХАОС в голове... Будем выздоравливать! Держись!!!
Спасибо за поддержку) будем выздоравливать...как бы еще мысли в порядок привести. Путаница в голове.Запомнить это как уже наконец? ☹️ проходит время и забывается такой ад.Почему а(((( хочется спрятаться от всех под одеялом с любимым псом.Так и делаю. Но это же не выход
 
Прятаться это не выход. Но что делать я тоже не знаю. И укол пробовала (дисфулирам???) не пила после 4 месяца-пришла в себя, все наладилось, потом думаю а дай-ка попробую пивка. В итоге все повторилось, но уже намного с худшими последствиями. Получается запой на 3-4 для раз в месяц стабильно (с вызовом капельника 4 раза). Мама моя, МОЯ бедная мама!!! всегда со мной (я в запоях когда муж в коммандировке, и маме звоню только когда полная Ж..па) она тут же мчиться, начинает меня спасать, вызывать капельника и т.д. Я мерзкая скотина еще и потому что у нас умер папа год назад, ей и без меня плохо, а я вместо поддержки ей выясняется что ДОЧЬ алкоголик. Короче принимаю решение не пить после запоев, могу продержаться и месяц и два, но потом бес внутри меня все равно заставляет.... Осталась у меня одна надежда: поехать в Нижний там есть врач психиатр??? я у него на приеме уже была, разговор был серьезный, и испугалась, подумала что все таки сама смогу. НО НЕ МОГУ!!! Придется все таки ехать к нему. Что делать? Пока не знаю...
 
Мама моя, МОЯ бедная мама!
Даа.действительно.Моя бедная МАМА((Какже стыдно перед ней всегда(Только она меня никогда не бежит спасать,правильно и делает...а просто жалеет меня,когда я ей начинаю рассказывать,какая я "молодец"
 
Назад
Сверху Снизу