Нуждаюсь в психологической помощи

А что врачи?Я отойду сейчас и черкз пару дней нормальная девушка.Вопрос как не пойти на следующий заход?( витамины пью.поливитамины.тошнить правда начало немного
Ну я поняла, что если не приму кардинальных мер, то слелующие заходы будут и будут все чаще. Поэтому и потопала за волшебным уколом, после которого пить нельзя.
 
Ну я поняла, что если не приму кардинальных мер, то слелующие заходы будут и будут все чаще. Поэтому и потопала за волшебным уколом, после которого пить нельзя.
Я боюсь такое. Не хочу вдруг выпить и прервать жизнь.
 
Я мечтаю мозгами понять и принять,что нельзя. Когда нет ломки,когда я себя отлично чувствую.Вот тогда надо томозить
 
Я мечтаю мозгами понять и принять,что нельзя.
Ты же сама сказала. что считаешь себя алкоголмком, что еще нужно, чтоб понять и принять?
Алкоголику пить нельзя это все знают.
 
Ты же сама сказала. что считаешь себя алкоголмком, что еще нужно, чтоб понять и принять?
Алкоголику пить нельзя это все знают.
не знаю:(запуталась опять. И голова не соображает.Много чая и имбирь спасают
 
не знаю:(запуталась опять. И голова не соображает.Много чая и имбирь спасают
Дождись пока голова соображать начнет, для этого надо не пить, а потом разбираться, читать, анализировать,
пока все только эмоции. После запоя алкоголик готов на все, самое сложное начинается когда физически прийдешь в норму. Тогда и надо начинать думать, что делать для того, чтоб не пить.
 
Вот а у меня нет не одного человека с такой проблемой.Вместе легче...
конечно легче, если есть твердое желание не пить все у тебя получится. а мы поможем чем можем 👼
 
Дождись пока голова соображать начнет, для этого надо не пить, а потом разбираться, читать, анализировать,
пока все только эмоции. После запоя алкоголик готов на все, самое сложное начинается когда физически прийдешь в норму. Тогда и надо начинать думать, что делать для того, чтоб не пить.
Неее.уже пить не буду раз выкарабкалась.Жива осталась и уже этому благодарна)а сколько денег на это уходит.........:(
 
В этот раз уже мне казалось что сидел кто-то рядом,хотя была сама.Я разговаривала с ним...помню это.отчетливо видела.Выпила тогда бутылку 0.7потом еще..еще...
И девчонка с которой живу.Вот ей приходится терпеть.В последний раз ушла ,послала меня и сказала хоть подыхай

Нашла баба бабу.
<

Мужика надо тебе такого - которого бы уважала, а он тебя усмирить мог.
 
Нашла баба бабу.
<

Мужика надо тебе такого - которого бы уважала, а он тебя усмирить мог.
да и совсем непьющего. который не будет в ресторанах шампанское предлогать. Иначе что ему ответить?Извини,дорогой,я алкоголик? 😁
 
.Я могу не пить неделями...месяц...но потом душа жаждит приключений.Ломки нет.Есть душа,которая говорит "а давай".Начинаю я не одна...

У меня такая же фигня, хочется праздника, в клуб или ресторан...
херасдва. ..
Печалька в том, что жесткая связь есть в черепушке " праздник-выпить", вот только "выпить- не есть праздник"
 
Кто-то тут есть? Мне надо до утра голову в порядок привести.Трясти перестало,кушать могу,имбирным чаем отпаивают,витамины выпила и от желудка таблетки.Все уже вроде идет к тому что я вернулась)правда в жар еще кидает.Что можно придумать чтоб соображать начать?мне на работу хочется:( уже не удобно не идти.А в голове тупик жесткий.Так бы еще повалятся конечно день.Может есть быстродействующее что то для активации мозга??уфф...устала(((жалко свои органы бедные.
 
херасдва. ..
Печалька в том, что жесткая связь есть в черепушке " праздник-выпить", вот только "выпить- не есть праздник"
Так а что делать на праздник когда пьют?не ходить?(((((я к чему хочу прийти.чтоб ходить.не лишать себя этого.но не пить!(((
 
Кто-то тут есть? Мне надо до утра голову в порядок привести.Трясти перестало,кушать могу,имбирным чаем отпаивают,витамины выпила и от желудка таблетки.Все уже вроде идет к тому что я вернулась)правда в жар еще кидает.Что можно придумать чтоб соображать начать?мне на работу хочется:( уже не удобно не идти.А в голове тупик жесткий.Так бы еще повалятся конечно день.Может есть быстродействующее что то для активации мозга??уфф...устала(((жалко свои органы бедные.
Приветик! С открытием темы! А вот про поваляться - не стОит) Топай на работу - быстрее соберёшь мысли в кучу. Трезвое время-лучшее средство для активации мозга) Удачи! 😍
 
Приветик! С открытием темы! А вот про поваляться - не стОит) Топай на работу - быстрее соберёшь мысли в кучу. Трезвое время-лучшее средство для активации мозга) Удачи! 😍
Привет)Приятно познакомиться)Я и так собираюсь идти...но соображать сложно
 
Так а что делать на праздник когда пьют?не ходить?(((((я к чему хочу прийти.чтоб ходить.не лишать себя этого.но не пить!(((
не поверишь! это возможно! 😉
Только оооочень серьезно надо с головой поработать.
 
Назад
Сверху Снизу