Ну вот и я здесь (

А у нас вот так примерно до мая... Сейчас хоть снег вывозят...
Поэтому я удивляюсь, когда зима и трава. Знаю, что бывает, но не перестаю удивляться :-D
 
Совсем другая просто. Я бы наверное не узнала в них одного человека.
Мне с дочей больше нравится.
На Аве - это через неделю после того ,как выгнала мужа, с дочкой - это неделю назад.
Может со стороны виднее, я надеюсь, что выгляжу не такой грустной как раньше, но пока, если честно не так уж мне и весело. Депрессия периодически приходит. Борюсь как могу, но полность отстраниться от Алка так и не получается, отсюда и депрессия появляется. Перед НГ чуть не сошлись.
 
Я просто помню

Я просто смутно вспомнила, что ты писала, что на аве ты... На этой фоте совсем другая. На аве какая-то грустноватая, а здесь нет.
У дочи цвет волос по моим понятиям оч красивый.
С волосами дочка любит экспериментировать)
 
На Аве - это через неделю после того ,как выгнала мужа, с дочкой - это неделю назад.
Может со стороны виднее, я надеюсь, что выгляжу не такой грустной как раньше, но пока, если честно не так уж мне и весело. Депрессия периодически приходит. Борюсь как могу, но полность отстраниться от Алка так и не получается, отсюда и депрессия появляется. Перед НГ чуть не сошлись.
На фотах абсолютно разная, на этой от тебя спокойствием веет)))

Ну мы не роботы, на все время надо, кому-то больше, кому-то повезёт и меньше.

А что тебя сейчас беспокоит в отношении Алка? Почему депрессуешь?
 
А у нас вот так примерно до мая... Сейчас хоть снег вывозят...
Поэтому я удивляюсь, когда зима и трава. Знаю, что бывает, но не перестаю удивляться :-D
Здорово. А у нас зима в этом году была чуть меньше недели, даже могли снеговиков лепить и на горках кататься, но всё это очень быстро прошло
На фотах абсолютно разная, на этой от тебя спокойствием веет)))

Ну мы не роботы, на все время надо, кому-то больше, кому-то повезёт и меньше.

А что тебя сейчас беспокоит в отношении Алка? Почему депрессуешь?
Я и сама не понимаю. Приходил 31 января, хотел встретить с нами НГ, до этого с ним общались и был разговор о воссоединении. Были оговорены условия, что никакого спиртного, даже пива в доме не будет. Также никакого общения с той с кем он был. Он, естественно был согласен на всё это, я как дура, естественно поверила. Пришёл 31 выпивший, я поняла, что нет, не хочу я снова видеть это тело у себя дома. Плюс к тому же узнала, что он покупал подарок на НГ ей , а не мне.
В общем, он я так понимаю и домой хотел вернуться и ней не расставаться. От этого мне так тошно стало. Я попросила его уйти. НГ я встречала с детьми.
После НГ его ни разу не видела, но он пытался напроситься прийти, то что-то ему там опять понадобилось с балкона, то ещё что-то. Домой не пускала, дочка всё ему передавала лично. И в душе как-то опять плохо, не пойму, почему не могу выкинуть его из своих мыслей.

Ремонт, к сожалению, я так и не начала. Только вот начала получать алименты, пока не могу полностью разобраться с финансовым положением, а тут вот ещё этот ковид, в следующем месяце практически ничего не получу, а так как я и сейчас ещё на карантин села, так и за февраль тоже ЗП маленькая будет
 
Может когда качели тянут вниз, вспомнать вот это тошнотное состояние 31 декабря? И представлять, что вы вместе и все эти прелести алко и какой-то тетки ежедневно? Вранье неуклюже, типа да я в гараже... Или типа да я не пил... И может не вранье, но поверить то сложно уже было бы.

Или тишь да гладь, как сейчас...
 
Нехороший термин «зона комфорта»
Но по факту это все хорошо известное для мозга. Пусть и объективно ужасное. Но там все понятно и предсказуемо.
Мозги сопротивляются любым переменам. Даже гарантированно 100% положительным по своей сути.
Поэтому и тянет обратно. Там все понятно.
А новое - там же неизвестность. Как оно там будет?...
 
Я, когда меня накрывало раньше в периоды отдельного проживания, цеплялась за любые негативные примеры, попадавшиеся мне глаза. Неважно где, на улице, по тв. И говорила себе, что вот такая гадость могла бы сейчас быть у меня, если бы я позвала или пустила его на его условиях...
А так он у себя, я не вижу, мне хорошо.
И на этих сравнении мне становилось очень хорошо. И всякие мысли поговорить отпадали.

А позже пришло понимание, что я готова разойтись и жить без мужчины в принципе. Мне это не настолько надо, сколько в голове сидело.
 
Я не помню, как ты относишься к перспективе, что мужчины может больше не появиться?
Если, честно, то я больше чем уверена, что больше мужчин в моей жизни не будет. Не хочу. Я почему-то начала видить в них только плохое
 
Может когда качели тянут вниз, вспомнать вот это тошнотное состояние 31 декабря? И представлять, что вы вместе и все эти прелести алко и какой-то тетки ежедневно? Вранье неуклюже, типа да я в гараже... Или типа да я не пил... И может не вранье, но поверить то сложно уже было бы.

Или тишь да гладь, как сейчас...
Как раз вот этот день я и вспоминаю, чтобы вставить мозги на место
 
Нехороший термин «зона комфорта»
Но по факту это все хорошо известное для мозга. Пусть и объективно ужасное. Но там все понятно и предсказуемо.
Мозги сопротивляются любым переменам. Даже гарантированно 100% положительным по своей сути.
Поэтому и тянет обратно. Там все понятно.
А новое - там же неизвестность. Как оно там будет?...
Да, всё так и есть. Ведь с одной стороны я всё понимаю, и возвращать всё как было я не хочу, потому что , когда он пришёл ничего не изменилось, даже всё ещё хуже стало.
Да, пришёл, вроде была рада, плохо что пьяный, сразу негатив. Думала фиг с ним, перетерплб, я ведь не могу без него, дура.
Сделал антену на крыше, чтобы мы смогли на НГ смотреть телевизор, не во время она поломалась. Хорошо. Плохо, что начал возмущаться , что это мы её поломали, дёргали мол кабель. Ладно, и это схавала. Всё стерпою мол, я ведь люблю его, дура.
Блин, как пелена на глазах. Дочка сказала :" мам, может не надо создавать иллюзию счастливой семьи, ты же видишь , что не получается" Сын сказал:" хорошо, дадим ему ещё один шанс, но если он хоть кого-то обидет, тебя, меня, сестру, кошку или собаку , хоть словом хоть пол словом, я уйду жить к деду" Дети, они больше понимали, что всё это ни к чему не приведёт, а я стояла на своем, что я хочу быть с ним, дура.
Всё в голове перепуталось, но Слава богу, что НГ мы всё-таки встречали без него.
 
Если, честно, то я больше чем уверена, что больше мужчин в моей жизни не будет. Не хочу. Я почему-то начала видить в них только плохое
А я не вижу только плохое... Просто одной было очень даже неплохо. Поэтому и пишу, что нет страха, переживаний или волнения, связанного с перспективой не составить пару :-D
Скажем так, и в паре хорошо, когда все хорошо, и без пары неплохо.
Но я это не сразу поняла. Долго стереотипы свое давили...
Но чем старше, тем меньше хочется волнительных этапов узнавания друг друга и прочих прелестей начала. И совсем не хочется разочарований...
 
А я не вижу только плохое... Просто одной было очень даже неплохо. Поэтому и пишу, что нет страха, переживаний или волнения, связанного с перспективой не составить пару :-D
Скажем так, и в паре хорошо, когда все хорошо, и без пары неплохо.
Но я это не сразу поняла. Долго стереотипы свое давили...
Но чем старше, тем меньше хочется волнительных этапов узнавания друг друга и прочих прелестей начала. И совсем не хочется разочарований...
Я согласна, и одной не плохо, но иногда хочется и мужского плеча.
Многие сейчас спрашивают, ты ещё ни кого не нашла? Да , я даже и не думала об этом, может это , конечно, пока не думаю, возможно, что я изменю своё мнение. И вот правильно ты написала, мне как-то тоже не хочется этих моментов узнавания друг друга.
В общем, я пока не рассматриваю варианты о том, чтобы кого-то найти
 
Я согласна, и одной не плохо, но иногда хочется и мужского плеча.
Многие сейчас спрашивают, ты ещё ни кого не нашла? Да , я даже и не думала об этом, может это , конечно, пока не думаю, возможно, что я изменю своё мнение. И вот правильно ты написала, мне как-то тоже не хочется этих моментов узнавания друг друга.
В общем, я пока не рассматриваю варианты о том, чтобы кого-то найти
Мужское плечо...
А что ты под этим подразумеваешь?
 
Если, честно, то я больше чем уверена, что больше мужчин в моей жизни не будет. Не хочу. Я почему-то начала видить в них только плохое
У меня так было после того, как я ушла от второго мужа. Через год прошло и я познакомилась с третьим мужем, мы вместе в этом году будет 12 лет. Так что не зарекайся.
 
Назад
Сверху Снизу