Ну вот и я здесь (

Всё надеялся, что анализ будет отрицательный, думала, что в среду уже пойду на работу. Очень долго у нас делают анализ, неделю ждала результат
 
Всё надеялся, что анализ будет отрицательный, думала, что в среду уже пойду на работу. Очень долго у нас делают анализ, неделю ждала результат
У нас тоже если попал, то надолго... Сын старший сначала ждали, когда возьмут дней 10, потом повторы с интервалом недельный и сами результаты по 10 дней...
Кстати, часто анализы кривые. У моего ковид поставили 10 детям в классе, часть из них пересдали в др месте, результат отрицательный. Признаков никаких, никто в семьях не заболел...
 
Как чувствуешь себя?
Первые три дня было не очень хорошо, заложенность носа, голова болела, слабость. Потом потеря вкуса и запаха. Сейчас нормально, поэтому и думала, что это простая простуда, а анализ пришёл, а там ковид(
 
У нас тоже если попал, то надолго... Сын старший сначала ждали, когда возьмут дней 10, потом повторы с интервалом недельный и сами результаты по 10 дней...
Кстати, часто анализы кривые. У моего ковид поставили 10 детям в классе, часть из них пересдали в др месте, результат отрицательный. Признаков никаких, никто в семьях не заболел...
В другом месте пересдать не хочется деньги тратить, не факт, что там нормально покажет. А так, у нас такая же беда, есть , которые повторно сдают в другом месте, и результаты разные
 
Ну, если уж дома сидишь, сиди дома с наслаждением, что делать-то?:) Там, снег, холодно, гололед на улице, а ты -дома:) Если, конечно, самочувствие позволяет наслаждаться.
 
Я просто помню
Я просто смутно вспомнила, что ты писала, что на аве ты... На этой фоте совсем другая. На аве какая-то грустноватая, а здесь нет.
У дочи цвет волос по моим понятиям оч красивый.
 
так может какие-то чувства все таки остались к этому человеку?
У алкаша?
Конечно же. У алкашей есть чувства. Только не надо шастать тудысюды. Все алкаш правильно делает согласно своему внутреннему состоянию. Не даёт о себе забыть. Не отваливается.

Хорошие созы на дороге не валяются.:obnim3:
 
Назад
Сверху Снизу