Ну вот и я здесь (

Что означает эта фраза - отделиться не получилось?
Ты общаешься с ним? Сексишься?
Нет, секса нет с ним.
Заблокировать его или сменить номер я не смогла, поэтому периодически он мне пишет, пишет, а я отвечаю. Потом я пишу, а он молчит. Тут появляются вопросы, зачем писал, если потом игнор.
 
Потому что я понимаю, что ни с кем не смогу быть, поэтому и пишу , что одной лучше
Пока полностью не отделишься от него, не общаться совсем, не писать, не видеть, не слышать.....так и будет качелить. А раз общаешься , сама ему пишешь и уже сомневаешься , что он алк....ну что......скоро сойдетесь. Многие здесь все проходили, причем неоднократно.
 
Мы уже обсуждали у тебя это.

Я не смогу быть ни с кем, кроме него... Очень пафосно и трагично. Будто ты бы и хотела, но он такооой... Его никто не заменит

Я не хочу никаких отношений, потому что... Уже понятней и нет надрыва.

Так что у тебя?
 
Пока полностью не отделишься от него, не общаться совсем, не писать, не видеть, не слышать.....так и будет качелить. А раз общаешься , сама ему пишешь и уже сомневаешься , что он алк....ну что......скоро сойдетесь. Многие здесь все проходили, причем неоднократно.
Нет. Он с другой встречается, иногда живут, иногда бухают. . Ему хорошо там. Жить одному и не быть никому обязанным.
 
Да рано об этом думать - смогу - не смогу - это размышления о том, чего нет. Для этого есть хорошее слово - бредогон.

Будет день - будет пища. Чего вот гонять в голове абстракции - а смогу ли я съесть завтра манную кашу? Будет завтра. будет каша - там и видно будет.
 
Я пыталась отделиться. Не отвечать,
Ну тогда только полная изоляция.....дожевать и выплюнуть.
Через месяц будет год как я выставила его вещи, для меня, такое ощущение как будто прошло всего пару месяцев.
Я старалась загружать себя работой, потом все эти поездки на экскурсии, хотела отвлечь себя хоть чем-то. Такое ощущение, как будто хотела что-то кому-то доказать. На некоторое время отпускало, как только отпускало появлялся он. Разговаривала с ним, просила что бы он меня не беспокоил и так далее. В ЧС внести не могу, я не знаю почему
 
Разговаривала с ним, просила что бы он меня не беспокоил и так далее. В ЧС внести не могу, я не знаю почему
Это не он тебя беспокоит. А мыслеобразы в твоей голове. С этим и надо разбираться.

Он по сути тут не при чем.
 
А с ним смогла бы?
Я не знаю. За год много чего изменилось. Несколько раз с ним встречались, понимаю, что между нами очень большое расстояние. Я привыкла быть одной, а ему хорошо так как сейчас, но не отпускает. Сожалений у него никаких, обида за то, что выставила его вещи у него прошла, всё также думает, что выгнала его из-за каких-то своих тараканов в голове.
Я не говорю, что я бы хотела быть с ним, так как понимаю, есть много факторов, которые препчдствуют этому, я не пойму почему в голове у меня так и не щелкнуло, что так как сейчас это лучший вариант. Я может быть даже пытаюсь общаться с ним только ради того, чтобы опять и опять убедиться, что год назад я всё сделала правильно, но видимо я наверное не в ту сторону иду, потому что легче мне от этого не становится
 
Это не он тебя беспокоит. А мыслеобразы в твоей голове. С этим и надо разбираться.

Он по сути тут не при чем.
Ну как не при чём? Смс о том что скучает, что хочет увидеть. Эти смс сбивают меня с толку. Зачем это делать , если у него уже есть другая.
 
В ЧС внести не могу
Сможешь. Это не сложно, пальчиками заблокировать его и послушать себя.
С той стороны уже тишина будет. Что с собой будешь делать?
Он алкоголик.
Мне страшно было осознать, что я связалась с алкоголиком. Ведь он такой непохожий на тех, кто около подъезда тусуется..брендовые вещи носил..
И вопрос к себе был: а что я здесь делаю? Я МОгу жить лучше!
Ты сможешь его заблокировать.
 
Ну как не при чём? Смс о том что скучает, что хочет увидеть. Эти смс сбивают меня с толку. Зачем это делать , если у него уже есть другая.
ты сейчас занимаешься привычным созозанятием - копошишься в больной алкоголове.

Кто знает зачем? Может спьяну всем подряд высылает? Для олкашей это очень характерно - входит в понятие а поговоротить?

Что - хорошие отношения между людьми заключены в такого рода смс-ках?
 
Ну как не при чём? Смс о том что скучает, что хочет увидеть. Эти смс сбивают меня с толку. Зачем это делать , если у него уже есть другая.
Потому что это люди-манипуляторы. Ты можешь вкладывать смысл и душу в слова, а они нет. Там пусто за словами. Ты искренне говоришь, а он нет.
 
Потому что это люди-манипуляторы. Ты можешь вкладывать смысл и душу в слова, а они нет. Там пусто за словами. Ты искренне говоришь, а он нет.
))

Да он тоже искренне говорит)) пОчему нет. С пьяну вообще такое расширение сознания - вселенская любовь - вполне себе искренняя..
 
А я бы хотела, чтобы если и когда я расстанусь со своим алкомужем, у меня бы были отношения.
Но тот формат, который я бы хотела, вряд ли я найду. Это такой утопический вариант без учёта хотелок другой стороны...
Поэтому я и не хочу заморачиваться даже...
 
я не пойму почему в голове у меня так и не щелкнуло
Почему ты думаешь, что в голове должно обязательно щелкнуть? У всех же по разному. У кого-то щелкает, у кого-то постепенный и долгий процесс. Надо собой заниматься, своими реакциями, головой, наблюдать за причинами и последствиями. Узнавать себя, короче.
Не получится заткнуть проблемы с собой поездками, путешествиями, покупками, фитнесом, маникюрами, сайтами знакомств и т.д.
У меня самый действенный способ задавать себе вопросы и честно на них отвечать. Мне сейчас одного этого хватает, сразу всё в голове разлетается по своим полочкам.
 
Назад
Сверху Снизу