Ну вот и я здесь (

Ну как не при чём? Смс о том что скучает, что хочет увидеть. Эти смс сбивают меня с толку. Зачем это делать , если у него уже есть другая

ты сейчас занимаешься привычным созозанятием - копошишься в больной алкоголове.

Кто знает зачем? Может спьяну всем подряд высылает? Для олкашей это очень характерно - входит в понятие а поговоротить?

Что - хорошие отношения между людьми заключены в такого рода смс-ках?
Да понятное дело, что пишет скорее всего с пьяну или , когда на той стороне его послали. Я себя не пойму, должна же была уже остыть
 
Да понятное дело, что пишет скорее всего с пьяну или , когда на той стороне его послали. Я себя не пойму, должна же была уже остыть
Кому должна? Себя лучше тебя самой никто не поймет. Ответы все в тебе. Себя спрашивай. Что мне дают эти отношения? Почему на его смс я реагирую так-то, что я чувствую в этот момент и так разматывай-разматывай этот клубочек. Откуда что берется.
 
Сможешь. Это не сложно, пальчиками заблокировать его и послушать себя.
С той стороны уже тишина будет. Что с собой будешь делать?
Он алкоголик.
Мне страшно было осознать, что я связалась с алкоголиком. Ведь он такой непохожий на тех, кто около подъезда тусуется..брендовые вещи носил..
И вопрос к себе был: а что я здесь делаю? Я МОгу жить лучше!
Ты сможешь его заблокировать.
Блокировала, но блок потом через какое-то время снимался. Почему? Не могу ответить на этот вопрос.
 
Да понятное дело, что пишет скорее всего с пьяну или , когда на той стороне его послали. Я себя не пойму, должна же была уже остыть
Для этого надо работать над собой. Этот эмоциональный "хвост" он как бы подлежит ментальной переработке - ментализации - модное слово - то есть с этим можно справится.
 
Кому должна? Себя лучше тебя самой никто не поймет. Ответы все в тебе. Себя спрашивай. Что мне дают эти отношения? Почему на его смс я реагирую так-то, что я чувствую в этот момент и так разматывай-разматывай этот клубочек. Откуда что берется.
Наверно реакция такая, потому что, когда я выгнала его , я хотела чтобы он понял, что мы что-то для него значим и он изменится. Но, этого не случилось. Для него нет никакой проблемы. Получается, что проблема только у меня. А его я только от себя освободила.
 
Наверно реакция такая, потому что, когда я выгнала его , я хотела чтобы он понял, что мы что-то для него значим и он изменится. Но, этого не случилось. Для него нет никакой проблемы. Получается, что проблема только у меня. А его я только от себя освободила.
У него свои проблемы, у тебя свои. Его проблемы не твои. Тебе надо своими заниматься. Выгонять, чтоб понял это ведь и есть проявление созависимости.
 
Наверно реакция такая, потому что, когда я выгнала его , я хотела чтобы он понял, что мы что-то для него значим и он изменится. Но, этого не случилось. Для него нет никакой проблемы. Получается, что проблема только у меня. А его я только от себя освободила.
Значит теперь пора тебе понять, что ты для него совсем не значима. Как тапочки. Есть, нет, купит новые и все печаль.
 
Наверно реакция такая, потому что, когда я выгнала его , я хотела чтобы он понял, что мы что-то для него значим и он изменится. Но, этого не случилось. Для него нет никакой проблемы. Получается, что проблема только у меня. А его я только от себя освободила.
Ну вот это и есть зависимость. Достучаться всеми тапками до другого человека, чтобы он сказал тебе, как ты важна, что ты нужна.
Я приняла то, что не могу нравится всем. И это нормально. Я могу не нравится тому, кто нравится мне.
И не потому, что у меня что-то не так.
Ты, может, для него что-то и значила, но не в той степени, как ты сама ожидала. Может, от этого недоумение у тебя и ожидание?
Люди сходятся и расходятся в жизни намного легче, чем Я когда-то думала. Раньше так сильно переживала - трагедия прям была, а сейчас спокойнее. Это жизнь, она меняется, люди все разные. Если не попробуешь- не узнаешь.
 
Да понятное дело, что пишет скорее всего с пьяну или , когда на той стороне его послали. Я себя не пойму, должна же была уже остыть
Так если он не в блоке, если ты о нем постоянно думаешь, если он всегда может тебе написать- то ты будешь ждать этого смс. то конечно не остынешь.
 
Так если он не в блоке, если ты о нем постоянно думаешь, если он всегда может тебе написать- то ты будешь ждать этого смс. то конечно не остынешь.
Наверно так и есть
 
Нет, секса нет с ним.
Заблокировать его или сменить номер я не смогла, поэтому периодически он мне пишет, пишет, а я отвечаю. Потом я пишу, а он молчит. Тут появляются вопросы, зачем писал, если потом игнор.
А к себе вопросов нет? Почему ты ему пишешь? Почему отвечаешь? Почему пишешь, зная, что потом будет игнор, и ты войдешь в тревожное состояние?
 
Потому что я понимаю, что ни с кем не смогу быть, поэтому и пишу , что одной лучше
Ну, это можно писать и без надрыва:) Типа: Одной лучше!:mauridia: Готовить не надо, нервничать не надо, иди куда хочешь, делай что хочешь!;-):-D
 
Нет. Он с другой встречается, иногда живут, иногда бухают. . Ему хорошо там. Жить одному и не быть никому обязанным.
Завидуешь? Что не страдает, как ты? Чему завидовать? Умрет скоро, умрет одиноко, умрет позорно.
 
Я пыталась отделиться. Не отвечать,

Через месяц будет год как я выставила его вещи, для меня, такое ощущение как будто прошло всего пару месяцев.
Я старалась загружать себя работой, потом все эти поездки на экскурсии, хотела отвлечь себя хоть чем-то. Такое ощущение, как будто хотела что-то кому-то доказать. На некоторое время отпускало, как только отпускало появлялся он. Разговаривала с ним, просила что бы он меня не беспокоил и так далее. В ЧС внести не могу, я не знаю почему
Вывод то делаешь? Начинает отпускать - прекратить все общение. полностью. Ну, или знать, что ответишь, поговоришь, - тебе будет плохо.
 
..., я не пойму почему в голове у меня так и не щелкнуло, что так как сейчас это лучший вариант. Я может быть даже пытаюсь общаться с ним только ради того, чтобы опять и опять убедиться, что год назад я всё сделала правильно, но видимо я наверное не в ту сторону иду, потому что легче мне от этого не становится
А кто тебе сказал, что щелкать будет без работы над собой? Кто сказал, что щелкание -Легко и просто?
У меня щелкало. Но, извини, я на это не рассчитывала, я лечилась. Щелкание- не награда, а этап выздоровления. И, сидела на НД плотно-плотно. Каждый день. Читала, писала, думала. плакала.Читала писала, думала. Года через два и щелкнуло :-D
Да, не мешало бы ,вместо разборок с алком, посвятить больше времени своему лечению.
 
Наверно реакция такая, потому что, когда я выгнала его , я хотела чтобы он понял, что мы что-то для него значим и он изменится. Но, этого не случилось. Для него нет никакой проблемы. Получается, что проблема только у меня. А его я только от себя освободила.
Т.е., ты хотела сманипулировать, манипуляция не удалась, а, наоборот, ты считаешь, что освободила его. Твоя месть не удалась?
Слушай, но если ты не будешь работать над собой, чтобы дорасти до мысли: я освободилась от него - ты далеко не пойдешь.На месте можно годами топтаться...
 
получается, ты всё еще ждешь от него ответной реакции на всё, что ты сделала по отношению к нему.
а он всё никак не оценит)
 
Т.е., ты хотела сманипулировать, манипуляция не удалась, а, наоборот, ты считаешь, что освободила его. Твоя месть не удалась?
Слушай, но если ты не будешь работать над собой, чтобы дорасти до мысли: я освободилась от него - ты далеко не пойдешь.На месте можно годами топтаться...
Да не хотела я ни какой мести.
 
получается, ты всё еще ждешь от него ответной реакции на всё, что ты сделала по отношению к нему.
а он всё никак не оценит)
Да, нет я уже не жду, и возвращать я не собираюсь. Просто излечиться не могу. Заблокировать не могу, не отвечать и не реагировать на него не могу. Я стараюсь, сама я ему уже давно не пишу.
 
Назад
Сверху Снизу