Ну вот и я здесь (

Ларисямба77

Участник
Не курит 3 года 5 месяцев
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
876
В общем, у меня срыв, срыв по полной (((
Не могу не написать и пишу именно в этом разделе.
На днях, был договор с Алком, что придёт за вещами, не хотела с ним встречаться, но понимала, что вещи надо отдать и мне придётся с ним встретиться. Два дня он всё никак не смог прийти, то меня дома нет( с мамой проблемы, все вечера ездию к ней в больницу) то ему некогда ( то он только искупался, то ещё что-то) Договорились , в общем на сегодня на вечер.
Вчера позвонила моя кума, они с мужем в командировке в Магадане. Позвонила и сказала, что её муж обсуждал с ней мою ситуацию. Он был выпивший, начал тему с того какая Лариса дура, что выгнала его друга. Он не понятно где живёт сейчас и не понятно к какой бабе он прибился, мол выбора у него не было, Лариса ведь выгнала. Такая я вот овца, что с ним так поступила, выгнала просто так или у неё просто кто-то есть . Это всё по словам Алка, всё это он говорил мужу куме. Сказал, что переехал от кента и живёт теперь с этой бабой. мля, и двух месяцев не прошло.
Потом она рассказала, что он просится к её мужу на работу в Магадан и уточнил, что приедет не один, а с новой барышней, мол ей тоже надо там работу подыскать. Девочки, я в шоке. Рыдаю, не могу. Ну как так то?!!! Я все года вела разговоры по поводу командировок, что пока молодые, можно и поездить в командировки, денег заработать. У нас много ездиют именно семьями и я так хотела и тем более много было подобных предложений и как раз в Магадан тоже, к этому вот другу. Но Алк, если устраивался на работу по командировкам, то естественно ездил один, а вот сейчас кого-то там собрался везти с собой, по словам окружающих, там ещё та алкашка.
Я не могу, мне плохо, рыдаю. Не хочу его сегодня видеть и не только сегодня, я вообще не хочу его видеть, никогда , а ведь должен прийти за вещами. Если я его увижу, наговорю всякой фигни ему по этому поводу, я не смогу удержаться зная всё это. Покажусь со стороны истеричкой, он поймет, что совсем меня добил и будет радоваться этому.
У меня это всё не укладывается в голове. Меньше двух месяцев, а он уже с кем-то собирается ехать в командировку. Ну неужели и правда ему так всё равно, всё равно на все эти года жизни со мной.
Как мне прийти в себя и не сорваться при встрече?
 
Ну если уж так кипит всё.
А вообще я тебя понимаю. Мне тоже периодически хочется догнать и высказать что то. Есть такое.
И если выскажу, легчает.
 
Если не хочешь его видеть, просто выставь пакеты с вещами на площадку перед его приходом и все.
Тебе какая разница, что он там будет творить и куда поедет с новой дамой? Ты сама приняла решение жить без него. Он устраивает свою жизнь как ему удобно, а не тебе.
Думай о себе и своей жизни, а он посторонний уже человек.
 
Ну если уж так кипит всё.
А вообще я тебя понимаю. Мне тоже периодически хочется догнать и высказать что то. Есть такое.
И если выскажу, легчает.
Очень хочу всё высказать. Но адекватно не смогу, эмоции и обида через край лезут. Он только порадуется увидев меня в срыве.
 
Если не хочешь его видеть, просто выставь пакеты с вещами на площадку перед его приходом и все.
Тебе какая разница, что он там будет творить и куда поедет с новой дамой? Ты сама приняла решение жить без него. Он устраивает свою жизнь как ему удобно, а не тебе.
Думай о себе и своей жизни, а он посторонний уже человек.
Не могу пока принять, что он посторонний. Не получается у меня.
 
Да, я об этом думала. Надо будет собрать вещи и договориться с ним, если конечно этот друг не в запое.
А какая разница в запое друг или нет?

Ну вы ставишь за дверь. А сама будешь мониторить, пришёл или нет. Ещё и выскочить и начнёшь высказывать.
 
Да и высскажи ему все. И покажись истеричкой.
Да пофиг, вот честно, что там подумает он.

Но все же я бы советовала не ему все это говорить. Письма пиши и сжигай. Просто в комнате выссказывай, мягкой игрушке там.
Алку пофиг на твои обиды.через пару месяцев отпустит.
 
Да и высскажи ему все. И покажись истеричкой.
Да пофиг, вот честно, что там подумает он.

Но все же я бы советовала не ему все это говорить. Письма пиши и сжигай. Просто в комнате выссказывай, мягкой игрушке там.
Алку пофиг на твои обиды.через пару месяцев отпустит.
Лучше наверное письма или игрушки, не могу его видеть.
 
Всегда столько про эти вещи.......это только наши крючки и повод встретиться, высказаться, отсрочить решение и т.д......Если б ему так нужны вещи, он давно бы их сам забрал....Отдать любому другу и не заморачиваться...
 
Если друг в запое, то я не смогу отдать вещи, его ещё найти придется
Ты собери вещи и звони другу. Ставь перед фактом. Типа я заеду, надо. Там много вещей? За раз на такси вывезешь? Если да, привезла, выгрузила, позвонила в дверь и ушла.

Если уж так невмоготу всё это.

Если друг в запое, тем проще. Ему всё похрену будет
 
Всегда столько про эти вещи.......это только наши крючки и повод встретиться, высказаться, отсрочить решение и т.д......Если б ему так нужны вещи, он давно бы их сам забрал....Отдать любому другу и не заморачиваться...
Вот так и сделаю. Сложу в мусорные пакеты большие и отнесу друг его
 
Ты собери вещи и звони другу. Ставь перед фактом. Типа я заеду, надо. Там много вещей? За раз на такси вывезешь? Если да, привезла, выгрузила, позвонила в дверь и ушла.

Если уж так невмоготу всё это.

Если друг в запое, тем проще. Ему всё похрену будет
Друг этот в соседнем корпусе живёт, так что не далеко
 
Всегда столько про эти вещи.......это только наши крючки и повод встретиться, высказаться, отсрочить решение и т.д......Если б ему так нужны вещи, он давно бы их сам забрал....Отдать любому другу и не заморачиваться...
Он не мог их забрать, мотивировал что пока квартиру не снимет не сможет забрать. А несколько дней назад он к бабе переехал.
 
О Господи, я думала, тут случилось страшное: алкаш припёрся за своими вещами, наплёл про любофь и остался в квартире, и вы снова сошлись. А тут просто мечта: он едет с бабой в Магадан! Чудесно.
 
О Господи, я думала, тут случилось страшное: алкаш припёрся за своими вещами, наплёл про любофь и остался в квартире, и вы снова сошлись. А тут просто мечта: он едет с бабой в Магадан! Чудесно.
Тс пока не понимает радости этого событич
 
О Господи, я думала, тут случилось страшное: алкаш припёрся за своими вещами, наплёл про любофь и остался в квартире, и вы снова сошлись. А тут просто мечта: он едет с бабой в Магадан! Чудесно.
Посидела, успокоилась, и да, это ведь и правда чудесно. Складываю его вещи как мусор.
 
Назад
Сверху Снизу