Ну что, погнали?

Из наблюдений за самочувствием. Стало как то тяжелее по сравнению с первыми днями, запал подугас скорее всего. С физической стороны, проявилась неврология, болит с левой части с новой силой, ранее пару пива решали данные боли. Появились навязчивые состояния о болезнях сердца и прочем. Гоню ссаными тряпками эти мысли. Пришлось посетить кардиолога, дабы успокоится. Нападает жор, хочу есть все время. Начал больше курить. Атакуют легкие головокружения за рулем.

Из положительного. Координация как то улучшилась, держу крепче, ставлю ровнее, какая то осознанность и детализация другая) примечаешь больше мелочей. Стал менее ленив, посуду помыть, сумки раскидать, обычно на утро откладывал.

Будем следить дальше. Всем стойкости
 
Из наблюдений за самочувствием. Стало как то тяжелее по сравнению с первыми днями, запал подугас скорее всего. С физической стороны, проявилась неврология, болит с левой части с новой силой, ранее пару пива решали данные боли. Появились навязчивые состояния о болезнях сердца и прочем. Гоню ссаными тряпками эти мысли. Пришлось посетить кардиолога, дабы успокоится. Нападает жор, хочу есть все время. Начал больше курить. Атакуют легкие головокружения за рулем.

Из положительного. Координация как то улучшилась, держу крепче, ставлю ровнее, какая то осознанность и детализация другая) примечаешь больше мелочей. Стал менее ленив, посуду помыть, сумки раскидать, обычно на утро откладывал.

Будем следить дальше. Всем стойкости

Привет!

Держись! По самочувствию и не такое проявляться может.
 
Привет!

Держись! По самочувствию и не такое проявляться может.
Привет. С празничком! Держимся:) 8е пережил, забил день домашними делами, быстрый обед с женой и дальше дела) норм, даже не помышлял. Завтра уже на работу) так что все хорошо. Ты как там? Как самочувствие?
 
Привет, очень похожая история, завязал в 29 пока все норм, до последнего не верил что получиться продержаться хотя бы 3 дня без синьки. Дном послужило очухивание в семейном ложе обсосанным :-[ . Удачи тебе, не пей сегодня завтра будет лучше.
 
Дном послужило очухивание в семейном ложе обсосанным :-[

Знаете, но трактовка не шибко однозначная, не убедительно звучит, не ясно кто же конкретно это СДЕЛАЛ))

/// *LOL*
 
Поганый червь подкидывает мыслей.
- Вон посмотри, кто то ссытся, а ты нет
- Кто то с утра пьет водку и забывает про работу, а ты нет
- Кто то не может тормознуть неделями, а ты нет
- Ты не алкаш, ты можешь пить контролируемое.

Шизофрения прямо таки) Но я то знаю, что 1 пиво это для меня ни что, минимум 4-5 и так через день. А в субботу после работы крепляка можно, пару бакалов( смешно, пока не кончится, не угомонишься) и в воскр труп, весь день маятся, а вечером опять пива. И так по новой все. Нет уж. Меня не нее..шь. Знаем плавали
 
Привет, очень похожая история, завязал в 29 пока все норм, до последнего не верил что получиться продержаться хотя бы 3 дня без синьки. Дном послужило очухивание в семейном ложе обсосанным :-[ . Удачи тебе, не пей сегодня завтра будет лучше.
Привет спасибо за поддержку. Я только облеванный просыпался:)
 
Поганый червь подкидывает мыслей.
- Вон посмотри, кто то ссытся, а ты нет
- Кто то с утра пьет водку и забывает про работу, а ты нет
- Кто то не может тормознуть неделями, а ты нет
- Ты не алкаш, ты можешь пить контролируемое.

Шизофрения прямо таки) Но я то знаю, что 1 пиво это для меня ни что, минимум 4-5 и так через день. А в субботу после работы крепляка можно, пару бакалов( смешно, пока не кончится, не угомонишься) и в воскр труп, весь день маятся, а вечером опять пива. И так по новой все. Нет уж. Меня не нее..шь. Знаем плавали
Я вот не смотря на уверения врачей и окружающих "знающих" алкашей что алкашка не имеет ничего общего с шизофренией - по ощущениям заключаю что веду себя как шизик.
Кто-то в башке говорит "выпей!!!" а другой "нет ты что!!!"....
 
Я вот не смотря на уверения врачей и окружающих "знающих" алкашей что алкашка не имеет ничего общего с шизофренией - по ощущениям заключаю что веду себя как шизик.
Кто-то в башке говорит "выпей!!!" а другой "нет ты что!!!"....
Надо купить наручники и как только мысль номер 2 овладевает, хлоп и к батарее и ключ откинуть :-D
 
Я вот не смотря на уверения врачей и окружающих "знающих" алкашей что алкашка не имеет ничего общего с шизофренией - по ощущениям заключаю что веду себя как шизик.
Кто-то в башке говорит "выпей!!!" а другой "нет ты что!!!"....
такая же фигня. Один убеждает и , сука, находит доводы что бы выпить, а второй категорически против:) Зато не скучно, есть с кем в пробках поговорить
 
Друзья, есть среди нас грамотные неврологи? Москва и область! Нету сил больше, боль в левой части сводит меня с ума..оганику по сердцу, легким исключили.
 
Друзья, есть среди нас грамотные неврологи? Москва и область! Нету сил больше, боль в левой части сводит меня с ума..оганику по сердцу, легким исключили.
Значит межреберная невралгия Это не страшно. А вообще на прием сходи, пройдешь кучу исследований, отдашь десятку-другую и поставят тот же диагноз :-D
 
Значит межреберная невралгия Это не страшно. А вообще на прием сходи, пройдешь кучу исследований, отдашь десятку-другую и поставят тот же диагноз :-D
Да еще на спину грешат, грудной отдел. Знаю что не страшно, но качество жизни и мысли портят, проходит пол года с визита к кардиологу и я уже весь на панике, что это точно мотор болит) Вот и ищу грамотного невролога, что бы не делать кучу не нужностей
 
Ну как и хотел. Трезво 8е, трезвый др сегодня, красотища! Мне начинает нравится
 
Смотри. Фиксируй что нравится
А то разонравится )
Определено нравится хорошее настроение и отсутствие тошнотного состояния с утра. Нравится подмечать какие то тонкости, как будто в тумане был, и многое проходило мимо меня.
 
Назад
Сверху Снизу