Ну что, погнали?

Настроение потихоньку улучшается, физические силы возвращаются. Желание иногда накатывает, но не до того, что в магазине не могу пройти мимо. Понял, что все таки я пивной. Дома в баре куча хорошего бухла. Хочется именно ледяного пива. Пишу и аж слюна течет)
 
такая же фигня. Один убеждает и , сука, находит доводы что бы выпить, а второй категорически против:) Зато не скучно, есть с кем в пробках поговорить
У меня так было. Начал бросать пить. Перерывы увеличились. Прошло.
 

Всем привет. Мне 29 лет. Я решил завязать с алкоголем на всегда. Знаю, что не зарекаются, но настрой сильный и мотивация тоже.
ну течет слюна и мой настрой это разное) Это как по здоровью нельзя жаренного, жирного мяса, но нельзя. Я пока что так к этому отношусь. Но уже приходит осмысление, что мне без бухла легче гораздо. Голова соображает, настроение стабилизируется)
 
злые вы) это форма речи. Слыхали? Не? >:o
откуда??

тут же алкашеский форум, а не форум благородных девиц.

ты мой аватарко видел? откуда мне знать про "формы речи"? *CRAZY*
 
Это стадия такая, "с бухлом заигрывать"
 
Настроение потихоньку улучшается, физические силы возвращаются. Желание иногда накатывает, но не до того, что в магазине не могу пройти мимо. Понял, что все таки я пивной. Дома в баре куча хорошего бухла. Хочется именно ледяного пива. Пишу и аж слюна течет)
Привет, psiXo. Не держи дома бухло, ты 14 дней назад решил что бросаешь навсегда!
 
Это стадия такая, "с бухлом заигрывать"
фтопку.
у меня поэтому сомнения на счет отпуска.
спортсмены сцуко бухать любят жесть.

на мою неокрепшую стойкость это может быть непосильный груз "ну от одного глоточка-то ничего не будет..." *bes*
 
Привет, psiXo. Не держи дома бухло, ты 14 дней назад решил что бросаешь навсегда!
Да к нему даже рука не тянется, я о нем впомнил. когда на др. подарили коньяк и водку) Я от туда часть гостям споил в субботу) избавляюсь по тихоньку)
 
Это сейчас не тянется! Тут на НД уже столько споров было насчёт этого, ну зачем эти риски?
 
фтопку.
у меня поэтому сомнения на счет отпуска.
спортсмены сцуко бухать любят жесть.

на мою неокрепшую стойкость это может быть непосильный груз "ну от одного глоточка-то ничего не будет..." *bes*
Да да..мне жена подарила мечту, отпуск в Карелии, с заездом в Питер. Хотела на сапсанах, самолетах. Я говорю не, поедем на тачке, мне надо быть за рулем, что бы не было соблазнов. Да и посмотреть можно куда больше не в синих состояниях, да на своих колесах
 
Назад
Сверху Снизу