Ну что, погнали?

psiXo

Активный участник
Не пьет 6 лет 2 месяца 22 дня
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
119
Всем привет. Мне 29 лет. Я решил завязать с алкоголем на всегда. Знаю, что не зарекаются, но настрой сильный и мотивация тоже. История моя, как и у тысячи, а может и миллионов людей на планете. Обычный парень из подмосковья, жил не тужил, взрослел. А с взрослением стал употреблять алконапитки. Отправной точкой были поездки в деревню на 3 месяца, самогон с местными ребятами, нажиралово до блевоты в 14 лет, жесткие пиз..ли от предков. Но меня это ни когда не останавливало. Выпить пива в 15 с более взрослыми сверстниками? Да легко, под одобрительные похлопывания и улыбки пил пивас, курил сигареты, падал, отрубался, блевал. Было "весело", спасибо старшим ублюдкам, которые не останавливали ребенка от необдуманных действий. Дали бы пинка и домой за ухо бы притащили, нет же, давай с нами. Ладно дело прошлое. В 17 появились наркотики, трава, амфетамины, экстази в перемешку с алко пати. Я был уже "взрослым", как мне думалось и был волен делать что хочу, и как хочу. В 18 в жестком объ..се пришло понимание что с наркотой надо подвязывать, пока не пришел к более тяжелым, не хотел расстраивать маму. Был трудный период, когда я заливался алкоголем, что бы не курить траву или не юзать синтетику. Все удачно произошло, я осознал что мне не по пути с наркотой и завязал раз и на всегда.

Потом были моменты трезвости в моей жизни, по году не пил и не курил, занимался споротом. Ну естественно когда то это заканчивалось с фразой, а давай пивка пару. А где пара там еще пара, потом водка, коньяк, клубы, коктейли и на утро кирпичная голова. В 20-25 похмелья то почти нет, поболеешь пол дня после бурной ночи, а вечером все по новой. Были времена что пил месяцами с перерывами на дневную работу. Сменил работу, где алкоголь стал не помехой, начал опохмелятся пивом или коньяком или и тем и другим в перемешку. Пил неделями с утра до ночи. Потом осозновал, что так нельзя и подвязывал на небольшие сроки с парой пива по выходным. Так прошло еще 5 лет.

Встретил свою будущую жену, практически не пил 2 года, 2 пива раз в месяц и мне хватало, хотел казаться для нее нормальным, мало пьющим парнем, но в глубине души понимал, что я качусь по наклонной, и мне определенно хочется нажраться с друзьями до безпамяства. Прошло время, мы попритерлись, я начал забивать на наши встречи, меняя все на гулянки с друзьями, шашлыки, корпоративы и прочее, безконтрольный влив алкоголя, оры, сопли по телефону и прочее. У нее травма на алкоголь, папа любитель был этого дела, исполнял серьезные вещи. Не пьет уже 25 лет. Вот и меня она грызла за это дело.

Сейчас женаты, есть сын. Прием алкоголя продолжался. 5 пива вечером? Да легко. Пока жена в ванну, сам отхлебнул у нее, или полез в холодильник докинуть чего по крепче, пока не видит. Пошел в магазин за сигаретами, можно еще успеть пару пива, все равно уже пахнет и спалить не получится, что еще выпил. Это начало пугать. Что пью, а мне все мало, надо еще и еще. Начались траблы с давлением, скакануло, подлатали, можно опять в бой с зеленым змеем. В последнее время стали мучать панические атаки, страхи смерти и каких то серьезных заболеваний, начал сходить с ума, весь мой разум занимала одна мысль, я скоро умру, у меня есть какая то болячка. Паранойя прямо таки. Похмелье стало ужасным и тяжелым, мучает по 3 дня.

Вот решил встать на путь трезвости. Смотрю на маленького смеющегося сына и понимаю, что не хочу для него такой же судьбы. Не хочу что бы видел ссоры в пьяном угаре. Приползающего отца. Как видел это я в детстве от своего отца. Не хочу. Хочу внуков увидеть и прожить оставшееся достойно. Хочу радовать свою семью и быть бодрым, веселым без синьки. Я никогда не считал себя алкашом, я же не валяюсь у забора, я же зарабатываю, у меня все удачно, свой бизнес ко-ко-ко. Это все глобальное нае..лово себя.Сегодня 9-й день без алко. В выходные ломало на пиво, очень хотелось, еле удержался. Пошел плавать, возвращаться в форму и спорт, слегка помогает.
 
Спорт это хорошо, это типично весьма. Написал хорошо - чувствуется что думал на эту тему.
 
5 пива вечером? Да легко. Пока жена в ванну, сам отхлебнул у нее, или полез в холодильник докинуть чего по крепче, пока не видит. Пошел в магазин за сигаретами, можно еще успеть пару пива, все равно уже пахнет и спалить не получится, что еще выпил.

Да, хорошая мотивация, жена, а мне пришлось одному, справишься, читай, спрашивай, привет!

///
 
Спорт это хорошо, это типично весьма. Написал хорошо - чувствуется что думал на эту тему.

В спорте пол жизни провел между алкоугарами. Вот возвращаюсь. Думал ли я о том что я синяк? Уже как лет 6 точно. Думал ли когда писал, нет..все как на духу вывалил за 15 минут
 
Давай вяжи...

Мне первые дни самое тяжёлое было...
А мне наоборот) первые дни всегда легко, памятую бадун жестокий) а вот через пару недель депрес никидывается и дикое желание выпить пива.
 
Да, хорошая мотивация, жена, а мне пришлось одному, справишься, читай, спрашивай, привет!

///
Привет, больше сын мотивирует. Жена просто орет и обижается на переборы))
 
В спорте пол жизни провел между алкоугарами. Вот возвращаюсь.

Я о другом. Тут много людей которые только отставив стакан кидаются в басик и в качалку. А потом - снова за стакан )))) Компенсация!

Привет, больше сын мотивирует.

Так себе мотивация. Уж поверь.
 
В спорте пол жизни провел между алкоугарами. Вот возвращаюсь. Думал ли я о том что я синяк? Уже как лет 6 точно. Думал ли когда писал, нет..все как на духу вывалил за 15 минут
Ну что! Держись. Если решил навсегда, значит навсегда. Не просто это, но реально. Постигай дзен без синьки)
 
Привет, больше сын мотивирует. Жена просто орет и обижается на переборы))

По статистике, пропить можно всех и вся!
Нужно обложиться мотивациями, но лучше СВОИМИ ВНУТРЕННИМИ, иначе пропить жену и сына. . ДА!

Например, бухло ЯД, а яд я не хочу, потому что убиваю организм. . итд.

///
 
Я о другом. Тут много людей которые только отставив стакан кидаются в басик и в качалку. А потом - снова за стакан )))) Компенсация!
Их так и называют подснежниками. В моей тренажерке был аттракцион невиданной щедрости. Абонемент на год за 5к. первые две недели после начала акции в зале было не продохнуть, а потом все так же)) одни постоянные остались.
 
Я о другом. Тут много людей которые только отставив стакан кидаются в басик и в качалку. А потом - снова за стакан )))) Компенсация!



Так себе мотивация. Уж поверь.
ааа..ну да) есть такое дело со спортом. ЗОЖ все дела) Мне давно уже пора по спинным делам плавать, стакан не давал) вот решил обьединится. По сыну описал свою мотивацию. Очень четко и свежо помню как отец валялся в коридоре, или орал на мать из-за херни или мычал что то не суразное т не члено раздельное. Не хочу что бы мой сын меня запомнил таким.
 
Их так и называют подснежниками. В моей тренажерке был аттракцион невиданной щедрости. Абонемент на год за 5к. первые две недели после начала акции в зале было не продохнуть, а потом все так же)) одни постоянные остались.
8 лет в тяжелой атлетике провел, с железом на ты был, до сотряса в сауне опять таки под синькой, врачи запретили таскать. Подснежники тоже бесили всегда) к марту вылезали обычно)
 
И у меня был такой батя, и мне терь пох на него. . де он, шо он. .так шо НЕ БУДЬ! :excl:
вот и вот. Хочется быть примером, а не так, посредственностью. Доживающим куском мяса
 
8 лет в тяжелой атлетике провел, с железом на ты был, до сотряса в сауне опять таки под синькой, врачи запретили таскать. Подснежники тоже бесили всегда) к марту вылезали обычно)
вот я сейчас гантельку на бицепс поподнимаю и летом все бабы мои)))
я почти два года ходил в зал. Сейчас снова пробую. С октября считай не занимался. плюс пьянки. Пока не нагружаю себя. Работа с собственным весом плюс велотренажер разминкой и заминкой. Халтурю в общем.
 
вот я сейчас гантельку на бицепс поподнимаю и летом все бабы мои)))
ага или становую с горбатой спиной поделаю, и ширина будет овер 100500, а потом мучают врачей и мрт аппараты)

Да, тока между хочется и быть, ипать какае расстояние..
И в наших силах его преодалеть)
 
Назад
Сверху Снизу