Ну что, погнали?

Слабак и подкаблучник, вот и вся сила.
Если вы не тролите. То мне жаль вас) бросить 3х детей и любимую жену ради синивы, либо изменить свою жизнь, не вижу тут слабости или подкаблучничества
 
Если вы не тролите. То мне жаль вас) бросить 3х детей и любимую жену ради синивы, либо изменить свою жизнь, не вижу тут слабости или подкаблучничества

Себя жалей. И определись - кто там и кого собрался бросать. Теща или тесть? Засцал он просто, что потеряет привычный комфорт и с перепугу завязал. И алименты при совке на 3 детей заманался бы платить. + всякие мозгоклюйки на работе в профкоме и месткоме.

И еще помни, что ты не все знаешь, что именно там было на самом деле. Старики любят фасады белить и байки травить.
 
Себя жалей. И определись - кто там и кого собрался бросать. Теща или тесть? Засцал он просто, что потеряет привычный комфорт и с перепугу завязал.

И еще помни, что ты не все знаешь, что именно там было на самом деле. Старики любят фасады белить и байки травить.
Ладно спорить с вами не вижу смысла, углубляясь в другие истории.
Вы же тоже делаете выводы о "зассал" и прочем, не зная очень многих вводных. Оф брака нет, 2е детей не его, третий был не записан на него. Денег и жилья по всей мск хватало. Так что мог бы и плюнуть на все и жить прибухивать да не тужить. Но сделал поступок мужской.
 
Чето не могу взять в толк как счетчик поставить. Кто подскажет?
кликаешь на своем имени пользователя в верхнем левом углу:
личные данные (вверху меню) -> изменить личные данные (слева меню) -> дата отказа
 
кликаешь на своем имени пользователя в верхнем левом углу:
личные данные (вверху меню) -> изменить личные данные (слева меню) -> дата отказа
благодарю *THUMBS UP*
 
Всем привет. Сегодня алкопати на работе, завтра праздник у дам, а 10го др. Докажу себе, что я могу:) пы.сы. Намечается первое трезво др. лет за 10
 
Всем привет. Сегодня алкопати на работе, завтра праздник у дам, а 10го др. Докажу себе, что я могу:) пы.сы. Намечается первое трезво др. лет за 10
не зарекайся :excl:

после поговорим 8-)
 
Назад
Сверху Снизу