Ну что, погнали?

Я может и забыл бы, но не выйдет - все вокруг это часть моих заплывов. Магазины, аптеки, торчки и алкаши у пивнух, соседи. Буквально каждый день я это все вижу. Поэтому проще принять как факт - да, я такой вот.
 
а я по синьке в тапках летом с немного денег и титьками охоты или очаково или толстяка автостопил до сочей...
8-)
йопта!!!!! доехал!!!!!!! синий в хлам.
ну как, у меня тогда запои с памятью были.
синячил круглосуточно, но помнил...

заехал к корешу не помню в какой город.
там тоже попили.
с утра от него ушел дальше.
тут помню уже хуже.
обратно как - не помню...

Я может и забыл бы, но не выйдет - все вокруг это часть моих заплывов. Магазины, аптеки, торчки и алкаши у пивнух, соседи. Буквально каждый день я это все вижу. Поэтому проще принять как факт - да, я такой вот.
хоть переезжай...
 
А я по синьке уехал в СОЧИ. . забыл утюг выключить, поплавил мне гладильную доску.. а прикинь хата б сгорела.. а в ней кот. . этоэепанырот!!!

/// :-(
Да уж. Жесть. Коту хоть корм воду оставил?
 
ТС утром не узнает свою тему. пора завязыввать
зато узнает как другие алки живут.

мне на первых порах было удивительно, что я таки не уникальный

и что ЭТИ люди оказывается еще и умны. в своем уме в смысле...

короче как антропологическое исследование получилось
 
Брали пойло в одном магазе, дядька конченный на вид, но владел АЗС в МСК, однажды выхожу из магазина, он валяетьсо, у меня в руках пиво. . он тянет руки в сторону моего пива, расставив пальцы, ДААЙ!

Но говорить не мог. . мычал. .

Я посмотрел, та акуел ты, куда те пыво, те и так ништяк. . гг

Проходит несколько дней, похороны, гроб лакированый, смарю той мужик, а мля. . ужос. .

Спал со светом, как ток выключу так та рожа и чОрный ГРОБ!

/// *bes* *bes* *bes*

ТС утром не узнает свою тему. пора завязыввать

Пусть читает, учит ходы, записывает.

Да уж. Жесть. Коту хоть корм воду оставил?

Канешно..всё заряжено///
 
у меня привычка по пьяне все прятать. вот ГПС нафигатор так и не нашел. Реалистично помню что прятал, убирал с видного места. А вот куда - хез. Купил новый. ))))

Смарт один тоже куда то гакнулся. Но наверное сперли.
 
Ничего не понимаю, как так, в какого алка на форуме не ткни, все как на подбор бизнесмены и вообще, я вот гол как сокол и беден как церковная мышь.
Одно другому не мешало и даже на оборот. Если читал стартовый пост, я описывал работу, где алко было не помехой. Так вот это и переросло в любимое дело)
 
Я тоже пивасник, и в твоем возрасте, ну 30 мне было тоже байда была с ПА и страхом смерти и прочим тревогами. Врачиха прописала афобазол и сказала, что под него бухать нельзя. Я был тогда напугал, что даже в интернете не прочитал про этот препарат. А он вообще по ходу плацебо. Но факт - ПА прошли и я пробухал еще 10 лет без проблем :-D
зачем ты так ну)) сбил весь настрой)
 
Частная пивоварня?) *DRINK* :-D
та не) магаз автозапчастей. На рынке все жрут с 8 и до 19 литрами, там компания та еще, Но как уехал жить за 30 км от работы, на работе пить перестал. Своим ходом 2.30 ехать на тачке 30 мин.
 
та не) магаз автозапчастей. На рынке все жрут с 8 и до 19 литрами, там компания та еще, Но как уехал жить за 30 км от работы, на работе пить перестал. Своим ходом 2.30 ехать на тачке 30 мин.

Ну уже легше. :molitva:
 
та не) магаз автозапчастей. На рынке все жрут с 8 и до 19 литрами, там компания та еще, Но как уехал жить за 30 км от работы, на работе пить перестал. Своим ходом 2.30 ехать на тачке 30 мин.
алкаш он пока богатый или на такси, или в офисе ночевать...
 
алкаш он пока богатый или на такси, или в офисе ночевать...
На такси было 100500 раз. Но так как я жадный до заработанных денег, 2к в день это жирно. В воскресенье возьмешь пива 4 батла, потом за сигаретами(при чем спецом подгадывал, либо в карман пересыпал, что бы свалить из дома) еще пару, потом ром, вино(что в холодильнике открытое) и соответственно утром на такси
 
Спасибо всем отписавшимся. Офигел от ваших приключений. Из моего. Этот нг. Корпоратив. Во мне литров 8 пива, брат везет домой. Жена абсолютно спокойная и говорит идти спать, я с чего то взял что она на психах и свалил в тачку спать. Стыдно было ппц
 
На такси было 100500 раз. Но так как я жадный до заработанных денег, 2к в день это жирно. В воскресенье возьмешь пива 4 батла, потом за сигаретами(при чем спецом подгадывал, либо в карман пересыпал, что бы свалить из дома) еще пару, потом ром, вино(что в холодильнике открытое) и соответственно утром на такси
а че пару то? можно и 3-4, чтоб наверняка.


Спасибо всем отписавшимся. Офигел от ваших приключений. Из моего. Этот нг. Корпоратив. Во мне литров 8 пива, брат везет домой. Жена абсолютно спокойная и говорит идти спать, я с чего то взял что она на психах и свалил в тачку спать. Стыдно было ппц
8 нормально так. ведро почитай.
свалил если молча - то все в порядке - не хотел пьяным вонючим телом беспокоить.
Вот если положи меня в говно рядом со мной трезвым - убилбынах!!! Вонючее мерзкое животное.
Как жена терпела?!.....

стыдно это когда ты у кореша гостиную с сортиром перепутал, зашел в другую комнату и нассал в угол.
а тебя его жена шваброй с утра.
я то сам хер помню и не пойму "чей то она"
 
Назад
Сверху Снизу