Ну что, погнали?

Миша, по твоим текстам ты не хренна ещё не напитый.. шо с тобой делать скажи?

Да норм. Пополнит коллекцию внезапно заболевших Пикай и все. Он не первый и не последний. :-D
 
А если я на Яхте туда приплыву? Шот я на равных должен с ними с пистаболами?

Приплыви, ты там будешь не один такой. Я как то пошел на другую группу - я там был самый нищий. Зато меня возили на машине домой. ))))
 
Не ну новичка никто не подкладывает. Примут, медальку и книжку дадут, обнимут и приласкают, а дальше всё как и везде в любом коллективе. Правила/традиции - никто высказаться не помешает и комментарии не даст, на собрании. А вне всего хватает)))
я и обниматься не люблю. и от традиции общей молитвы меня воротит bee
 
Зато меня возили на машине домой. ))))

Я 3и раза был, тож домой отвезли, я попросил у них работы, говорят: - работы нет, жрать будет нечего, приходи домой. Дал телефон.

От же сволач. :-D

P.S Через пол года, этот человек мне помогал по сантехнике, я ему платил деньги.
 
Я 3и раза был, тож домой отвезли, я попросил у них работы, говорят: - работы нет, жрать будет нечего, приходи домой. Дал телефон.

От же сволач. :-D

P.S Через пол года, этот человек мне помогал по сантехнике, я ему платил деньги.

А я их и не вспомню, даже если встречу, я совсем плохой тогда был. А вот вторую группу помню, в церкви которая. Даже с лидершей дружился в одноглазнигах.
 
А я вот никогда по синьке не спрашивал о работе. Мне совесть не позволяет, понимаю, что работник из меня бухого как из говна пуля. Собак выгуливал было и машины откапывал из снега.
 
А я вот никогда по синьке не спрашивал о работе. Мне совесть не позволяет, понимаю, что работник из меня бухого как из говна пуля. Собак выгуливал было и машины откапывал из снега.

Тут у кого где совесть, а мне б было западло про собак и машины. .да, алкаши суkка гордый народ!
 
Чтения вслух еще бесили и бесят. Детский сад какой то.

Тут у кого где совесть, а мне б было западло про собак и машины. .да, алкаши сука гордый народ!

Да норм, на чекушку хватало. А собаки вообще хорошо - свежий воздух 8-)
 
Да норм, на чекушку хватало. А собаки вообще хорошо - свежий воздух 8-)

Пришел в магаз за чекушкой, в долг унижатьсо, не дали, в прошлый раз задержал возврат. .

Пошел в другой, - не Ром, не дадим, бери мясом..хрен с тобой. . на куй мне то мясо.

Пошел домой, стыдоба, похмел и злоба. . от же крючело ишака .. от же падло мерзко как. .ууууууууууууууу. ..

/// :excl:
 
Пришел в магаз за чекушкой, в долг унижатьсо, не дали, в прошлый раз задержал возврат. .

Пошел в другой, не Ром, не дадим, бери мясом..хрен с тобой. . на куй мне то мясо.

Пошел домой, стыдоба, похмел и злоба. . от же крючело ишака .. от же падло мерзко как. .ууууууууууууууу. ..

/// :excl:
А мне почему-то пьяному хоть пиво, хоть водку давали, а по трезвому бывало вообще ничего не давали.
 
А мне почему-то пьяному хоть пиво, хоть водку давали, а по трезвому бывало вообще ничего не давали.

Ты хочешь шоб я почувствовал разницу?

Я её почувствовал)))

///
 
Ахахахахаха. Вспомнилось как за два фунфыря корвалола собрался снег чистить у аптеки. Не повезло - копейка на карту пришла, бросил и пошел оздоравливаться ))))
 
Ахахахахаха. Вспомнилось как за два фунфыря корвалола собрался снег чистить у аптеки. Не повезло - копейка на карту пришла, бросил и пошел оздоравливаться ))))
Блин:( а мне и вспомнить нечего. Что тогда, что в этот запой. Серость какая то. Все сливается в один комок. И ведь наверняка что то интересное происходило! Приключения наверное были. Чайник помню. Трое суток без воды работал. Механизм выключения расплавился. Да ну нахер. Не хочу даже думать об этом.
 
Чайник помню. Трое суток без воды работал. Механизм выключения расплавился.

А я по синьке уехал в СОЧИ. . забыл утюг выключить, поплавил мне гладильную доску.. а прикинь хата б сгорела.. а в ней кот. . этоэепанырот!!!

/// :-(
 
Назад
Сверху Снизу