Ну что, погнали?

Владею своим любимым делом, не устаю, зараьатываю))
Не устаёшь?Завидую)

Ты меня не знаешь, что я и как. . и не желаю перед тобой распинаться, ты для меня олкаш, которому я могу помочь бросить пить, это всё!

/// *BYE*
Себе ты помогаешь-сам же выше писал.
 
Да ты срешься все время...
:-D

Обычно тут матрасы мокрые, а ты бомбишь серьёзно
Действительно,смешно.Когда человек рассуждает,как артист и при этом является банально: тунеядцем и пиз@болом.
Или если помягче-неудачником и лодырем,надеющимся на халяву или пресловутый русский «авось».
Пустозвон.
Пролетарии всех стран, идите в ж@пу

понятно. тогда дрочить, обязательно дрочить! 8-)
Плюсадын

мощно. пролетарская ненависть, классовая вражда! :-D
Плюсадын


Кто сказал, что не умеешь, а совсем недавно чем занимался.
Уметь - это типа стакан вина или литор пива на ужин. И фсе
 
Это культурно употреблять, а бухать это жрать без тормозов и меры. И бухать к сожелению я умею.
а я думал, что и бутылку водки можно культурно выпить))
 
Непистабол наверно яхту швартует. . :facepalm2:
 
вот как сердцем чуяла. не хотела я туда очень не хотела.
Не ну новичка никто не подкладывает. Примут, медальку и книжку дадут, обнимут и приласкают, а дальше всё как и везде в любом коллективе. Правила/традиции - никто высказаться не помешает и комментарии не даст, на собрании. А вне всего хватает)))
 
Не ну новичка никто не подкладывает. Примут, медальку и книжку дадут, обнимут и приласкают, а дальше всё как и везде в любом коллективе. Правила/традиции - никто высказаться не помешает и комментарии не даст, на собрании. А вне всего хватает)))

Но там есть один отличный нюанс. Там не скажешь кому-то "ты бла бла бла". Сразу бан )

по три в день, но культурно.
это важно

Миша, ты сам понимаешь, что собрался в запой?
 
Назад
Сверху Снизу