Ну что, погнали?

Форум взаимопомощи называется,а по факту,просто,под@бки новеньких и самоутверждение за счёт срывников.

Привет, лови поддержку, форум-больничка лечения алкоголизма через общение, сначала сложно не пить, держись пока ,, на зубах" , я радовалась каждому трезвому дню, когда было плохо, писала в дневнике , а хреново было сильно , не могла 105 дней создать тему, просто читала.

Через 21 день стало легче, потом через 4 месяца.

Каждый трезвый день-достижение.

Правило НАLT- алкаш не должен быть голодным, злым, одиноким, уставшим.

Читай,, Важно"

Если ложишься спать трезвым- ты 100 % успешен.

Удачи!
 
Алкоголизм это не оч забавно, бро. Тут большинство такие и по этому тебя понимают. Вливайся.

upd. А на счет сына я тоже считаю, что ему видеть папу аватара вообще не обязательно. По этому он меня никогда не видит пьяным.
это фигура речи была. Знаю, что не забавно ни разу. Мой просто мал еще, но все же начинает соображать. Как вспомню, что делал какие то манипуляции с ним под паром, в жар бросает
 
А если ещё договориться про перекличку, утро/вечер. .

Это реально Лечит!

///
 
Форум взаимопомощи называется,а по факту,просто,под@бки новеньких и самоутверждение за счёт срывников.
А ты пробовал для начала счетчик поставить?
А то уж больно злобы много в тексте. С юмором и проще нужно 😎
Не нравится-- иди в АА. там не подкалывают.
Да, ладно не подкладывают😁😁😁
Такое же общение, только в реальности
 
Мой просто мал еще, но все же начинает соображать. Как вспомню, что делал какие то манипуляции с ним под паром, в жар бросает
Мне проще и сложнее одновременно. Я малого вижу два раза в неделю зимой, а летом он живет у меня.
 
Вот появилась тема для обсуждения. Не дает покоя мысль, а как же на отдыхе/даче/рыбалке и не накатить. Удручает, свербит в голове и не дает покоя. Как справлялись?
 
Вот появилась тема для обсуждения. Не дает покоя мысль, а как же на отдыхе/даче/рыбалке и не накатить. Удручает, свербит в голове и не дает покоя. Как справлялись?
Да просто не накатывай и все. пей сок.
Я через год вообще перестал обращать внимание на синьку. Да и за рулем все время
 
Вот появилась тема для обсуждения. Не дает покоя мысль, а как же на отдыхе/даче/рыбалке и не накатить. Удручает, свербит в голове и не дает покоя. Как справлялись?

Никак. Всё это отменить на год минимум!

///В особых случаях развестись и уйти на другую работу, лучше не работать вообще! :excl:
 
Вот появилась тема для обсуждения. Не дает покоя мысль, а как же на отдыхе/даче/рыбалке и не накатить. Удручает, свербит в голове и не дает покоя. Как справлялись?

никак. если хочется накатить - значит неправильная рыбалка/дача/охота. брось их.

Никак. Всё это отменить на год минимум!

Я наоборот рыбачить начала опять по трезвяне, не в эту завязку, прошлую.
 
Я наоборот рыбачить начала опять по трезвяне, не в эту завязку, прошлую.

Всё ж думаю ты парень.

Главное на старую колею не выходить, люди, пьянки. .

А одному можно куда угодно. .
 
Вот появилась тема для обсуждения. Не дает покоя мысль, а как же на отдыхе/даче/рыбалке и не накатить. Удручает, свербит в голове и не дает покоя. Как справлялись?
Это все дело привычки.Пить при определённых обстоятельствах.Как только алкоголь перестаёт быть для тебя частью удовольствия,отдыха,досуга;а становится причиной неприятностей,плохого самочувствия,депрессии-то,чем он и является,на самом деле.Ценность алкоголя теряется,а вместе с потерей ценности,теряется смысл употребления.
 
Назад
Сверху Снизу