Ну что, погнали?

а че пару то? можно и 3-4, чтоб наверняка.



8 нормально так. ведро почитай.
свалил если молча - то все в порядке - не хотел пьяным вонючим телом беспокоить.
Вот если положи меня в говно рядом со мной трезвым - убилбынах!!! Вонючее мерзкое животное.
Как жена терпела?!.....

стыдно это когда ты у кореша гостиную с сортиром перепутал, зашел в другую комнату и нассал в угол.
а тебя его жена шваброй с утра.
я то сам хер помню и не пойму "чей то она"
Именно по этому и свалил, все равно скандал на сл день. Почитания за что мне это, нах так пить и прочее.

Так 8 мало было, по дороге домой еще 2 выпил, когда пошел спать взял еще 2, но не осилил. Очнулся ночью в машине, отпил пол бутылки и дальше спать. Потом встал на работу, внедрил целую и поехал на таксо
 
Именно по этому и свалил, все равно скандал на сл день. Почитания за что мне это, нах так пить и прочее.

Так 8 мало было, по дороге домой еще 2 выпил, когда пошел спать взял еще 2, но не осилил. Очнулся ночью в машине, отпил пол бутылки и дальше спать. Потом встал на работу, внедрил целую и поехал на таксо
Молодец. "наш" человек. *CRAZY*

Знакомо до боли все это.
Правда последнее время после таких объемов уже не помнил никуя
 
Молодец. "наш" человек. *CRAZY*

Знакомо до боли все это.
Правда последнее время после таких объемов уже не помнил никуя
Ты такой правильный стал как лыжник отстреливать еще не собираешься?
 
зачем ты так ну)) сбил весь настрой)
:-D Дык по идее тебе тут нужный настрой задали, расписывая свои похождения. Ты еще молодой - продолжишь бухать, жена рано или поздно свалит. Сейчас не совдепия и современные молодые женщины часто предпочитают жить одни с ребенком, чем с мужем - алкашом. А потом, со временем, найдет и нового папашу для твоего сына. Ты от этого станешь бухать еще больше, и лет через 10-15 пополнишь ряды местных хронов, будешь смаковать, как ты обсывался, обсирался и чистил снег за 2 пузырька корвалола
:-D Жизнь твоя - выбирай сам, что прикольней
 
:-D Дык по идее тебе тут нужный настрой задали, расписывая свои похождения. Ты еще молодой - продолжишь бухать, жена рано или поздно свалит. Сейчас не совдепия и современные молодые женщины часто предпочитают жить одни с ребенком, чем с мужем - алкашом. А потом, со временем, найдет и нового папашу для твоего сына. Ты от этого станешь бухать еще больше, и лет через 10-15 пополнишь ряды местных хронов, будешь смаковать, как ты обсывался, обсирался и чистил снег за 2 пузырька корвалола
:-D Жизнь твоя - выбирай сам, что прикольней
По моему первый комент по делу)) красиво расписал)
 
не смешно кстати, он мне рассказывал как они топили синьку, мрак. Как его домой притаскивали соседи. Он один из моих мотиваторов не пить. Сильный мужик с позитивным настоем в свои 63
 
Как его домой притаскивали соседи. Он один из моих мотиваторов не пить. Сильный мужик с позитивным настоем в свои 63

да офигеть какой сильный. и позитивный ) есть на кого равняться.
 
Сейчас не совдепия и современные молодые женщины часто предпочитают жить одни с ребенком, чем с мужем - алкашом.
загляни в тему СОЗ -
там тебя еще и без трусов оставят современные дамы
и без сожалений и сантиментов


домой притаскивали соседи

так то 25 лет не пьет не курит. И сожалеет что раньше не бросил.
эка невидаль. =-O

а что 25 лет... молодец.
но ты еще не завязал.
смотри, можешь потом в 50 завязать или 60. или не успеть...
 
Назад
Сверху Снизу