Ну что, погнали?

Нужно менять отношение, а не создавать бухлу препятствие!

ВАЖНО.
Да, я стараюсь переосмыслить...это все привязанность к конкретным происходящим событиям. Отпуск=бухло, поездка в деревню=бухло в кубе. Отпуск летом, пока настраиваю себя просто на поездку на тачке, что бы точно не соблазняться, а к этому времени глядишь с божьей да и вашей помощью переосмыслю.
 
Нужно менять отношение, а не создавать бухлу препятствие!

ВАЖНО.
у него еще срок маленький.
и у меня маленький (срок если что ).

Сильны нейронные дорожки, ассоциации, и прочая ересь, которая толкает трезвый мозг к переключению в калообразное состояние
 
Ну да, вижу и сам по ним ходил, еси ЧО =-O
 
Сегодня новое "испытание". Жена в зал пошоа, я за старшего с ребенком. Обычно укладывал и бегом пивка, а можно и в бар слазить, что бы поднакидаться пока никого нет. Ем яблоки погружаюсь в нирвану. Ощущения, как будто заново учишься жить и что то делать в привычных ситуациях по другому. Всем трезвости, тут хорошо
 
да. заполнять пустоту это фишка.
причем мне прямо стыдно, типа "ничего полезного не делаю"

а бухал - значит пользу причинял... :-(
 
причем мне прямо стыдно, типа "ничего полезного не делаю"

Если тебе так комфортно, то можно и ничего не делать. <strike>пока что. .</strike>

Но лучше всёж как то РАЗВИВАТЬСО/// *YES*
 
да. заполнять пустоту это фишка.
причем мне прямо стыдно, типа "ничего полезного не делаю"

а бухал - значит пользу причинял... :-(
да вообще, понимаю что бредятина, но сижу туплю в телек, и мидитирую. Я не умею расслабляться и ничего не делать. Работа 7 дней в неделю 3 года выдрессиовала. Вот поэтому пью, вроде что то делаю) Учусь просто ничего не делать иногда.
 
Если тебе так комфортно, то можно и ничего не делать. <strike>пока что. .</strike>

Но лучше всёж как то РАЗВИВАТЬСО/// *YES*
я вон книжку художественную читать взял.
интересно.

с вами тут по полдня сижу. развиваюс. :-D
 
да вообще, понимаю что бредятина, но сижу туплю в телек, и мидитирую. Я не умею расслабляться и ничего не делать. Работа 7 дней в неделю 3 года выдрессиовала. Вот поэтому пью, вроде что то делаю) Учусь просто ничего не делать иногда.
та же фигня.

все три дня праздников провел на горке на лыжах.

народ тусит - им нормально.
а меня совесть мучила первое время - ты бездельник, ничего не делаешь, балду пинаешь.

Как так - от выпивки ни разу такого не прилетало?!
Типа это было "важное дело" выходит для мозгов??? Так получается....

Я тож, пока есть время, нужно чем то себя занимать!
оч надеюсь на самовосстановление.
что вернется энергия и креатив попрет.

а пока кайф овощем за компом дома тупить.
ну и не дома тоже )
 
Я по методу Димахи похмеляюсь теперь каждое утро: варю себе кофе.
Кайф.
И голова начинает соображать понемногу:-)
 
Я по методу Димахи похмеляюсь теперь каждое утро: варю себе кофе.
Кайф.
И голова начинает соображать понемногу:-)

Пяю 3-5 кружек. . подсел.. :excl:

Мне по преджнему нужен в голове РАЗГОН! *O_v*
 
Я по методу Димахи похмеляюсь теперь каждое утро: варю себе кофе.
Кайф.
И голова начинает соображать понемногу:-)
От кофе давно отказался, начало кружить с него. Пью только чай
 
Не пить уже можно толко за то, шо не надо пропивать деньги, не надо утром болеть.

Только этого уже ПРЕДОСТАТОЧНО!

/// *YES*
Золотые слова! Пока держусь этих ориентиров)
 
народ тусит - им нормально.
а меня совесть мучила первое время - ты бездельник, ничего не делаешь, балду пинаешь.
Да уж) Я тоже по дому что то стараюсь делать, там прокрутить, тут постучать, в магаз съездить, аккум на машине поменять. Было бы алко оно было бы занятием номер 1. В последнее время бабушка забрала сына на вых. А это значит что? Верно, в субботу в щи. И все воскр лежишь, встать не можешь) А потом думаешь вот олень, мог же отдахнуть нормально, погулять, выбраться, в кино с женой сходить. И так из раза в раз было. После таких входных, я уставал еще больше, чем когда сын дома. В эти вых. новое испытание и проверка на прочность, сын едет к бабушке)
 
Назад
Сверху Снизу