Ну что, погнали?

Ну вот ща посмотрим, попустит без синьки или нет) Плюс сам стараюсь в голове расставить все по местам. Посмотрим

Меня аж через год где-то попускало. + у меня еще фишка - боюсь к врачу идти, типа скажут страшное что нибудь...
 
А я то как надеюсь)
у меня еще по мимо мыслей и боли в левой части грудного отдела, за год уже сделал около 5 кардиограмм) Поговорю с врачом, он меня успокоит, месяц спокойно живу, потом опять начинают нарастать мысли и я снова к кардиологу)
Голова тоже порядочно болела, после синьки на сл. день, даже от 1.5 пива трещала, а если крепляка с колой, так вообще разламывалась. Один раз докидался до такой степени, что на сл. день ни одна таблетка не помогла. штук 5 разных выпил в течении дня. Бывало болела неделями не переставая. Не пью третью неделю и с головой стало гораздо лучше.
 
Квас только летом люблю и пью прилично его. Мне воще не очень нравится набух вспоминать, как мажет по утрам и еще несколько дней. А если начудил еще что то, Так у это точно не приносит удовольствие.

По твоему отпуску. Я даже хз что тебе посоветовать.Жена подарила на др мечту, поездку в Карелию на рыбалку, тоже ждет испытание. но я хочу остаться трезвым, тут хорошо.
ну значит нам надо просто держаться и находить какие то удовольствия (не химические) кроме алкоголя, просто радоваться рыбалке, морю, солнцу, постараться не думать о бухле. Кстати вот тут так подумал что лучше бы раз в месяц покурить бошки, чем каждую неделю нафигачиваться в мясо, по совокупным последствиям это намного меньше вреда. Но меня чет лет 6 назад так выстегнуло тоже с накурок, панические атаки, сильные измены, что теперь даже ухожу подальше от людей которые курят, хотя может это уже прошло и немного не повредит, но экспериментировать не хочется пока что.
 
Ты шнягу пьешь или варишь?
Я варю, в турке. Ну или вареный в кафешках беру, благо их больше чем пивняков стало.

Как ты догадался? :facepalm:

А воду, воду знаешь где беру? =-O
 
у меня еще по мимо мыслей и боли в левой части грудного отдела, за год уже сделал около 5 кардиограмм) Поговорю с врачом, он меня успокоит, месяц спокойно живу, потом опять начинают нарастать мысли и я снова к кардиологу)
Голова тоже порядочно болела, после синьки на сл. день, даже от 1.5 пива трещала, а если крепляка с колой, так вообще разламывалась. Один раз докидался до такой степени, что на сл. день ни одна таблетка не помогла. штук 5 разных выпил в течении дня. Бывало болела неделями не переставая. Не пью третью неделю и с головой стало гораздо лучше.
Ай братан, у многих такие темы, я это все прошел уже лет 8 назад, эта ипохондрия, панические атаки, фобии, неврозы и т.д., у меня раньше вообще ничего не было, но я связываю что это появилось именно из за употребления ПАВ, ебашинья частого и лютого, не у одних нас такое, у многих уже спрашивали и у всех как у одного такие же темы и тоже после амфа, круглых, синьки, гаша и т.д. Короче погуляли мы неплохо в молодости, теперь расплачиваемся. Слава богу мозгов хватило чего тяжелее не поробывать, возможно тогда щас уже не было нас. Ну так вот, я ходил и к психотерапевту и я не вижу в этом ничего постыдного, это нормально. Принимал антидепрессанты. Все это частично помогло, но некоторые проблемы до сих пор мучают и борюсь с ними по сей день, вот такая цена за бурную молодость. Кстати со спиной у меня тоже траблы, щас хочу на спорт переключиться вес сбросить.
 
ну значит нам надо просто держаться и находить какие то удовольствия (не химические) кроме алкоголя, просто радоваться рыбалке, морю, солнцу, постараться не думать о бухле. Кстати вот тут так подумал что лучше бы раз в месяц покурить бошки, чем каждую неделю нафигачиваться в мясо, по совокупным последствиям это намного меньше вреда. Но меня чет лет 6 назад так выстегнуло тоже с накурок, панические атаки, сильные измены, что теперь даже ухожу подальше от людей которые курят, хотя может это уже прошло и немного не повредит, но экспериментировать не хочется пока что.
Не запрещенка давно пройденый этап. Ну нах измененый разум, что бошки, что синька, одно все-отрава.
 
Таже пьянка, один в один!
вово. И все травокуры тебе скажут одно и тоже, слово в слово, что и алкаши. Я могу курить, могу не курить. Брошу когда захочу. Это все зависимости, а с ними жить уже не так. Нужен трезвый, резкий разум, а не прокисшая капуста.
 
вово. И все травокуры тебе скажут одно и тоже, слово в слово, что и алкаши. Я могу курить, могу не курить. Брошу когда захочу. Это все зависимости, а с ними жить уже не так. Нужен трезвый, резкий разум, а не прокисшая капуста.

Общался с одной тёлкой, год может, всё меня лечила, нах бухло, дуй как я, падул, утром меньше проблем, но не то состояние в процессе. . не то. .
Ну и опять же токсикация, вред голове. . мне это не надо.
Всё что можно было сделать плохого я уже сделал, дальше край.
И не один упоротый меня не убедит - что я не болен///

>>> *YES*
 
Назад
Сверху Снизу