Ну что, погнали?

Полностью согласен, может ещё переставить жить теперь, привязать себя к кровати веревками и год не выходить из дома? :-D :-D

Та нет же, пить, КУ. .для этого и есть. . для тех кто УМЕЕТ!)

/// *DRINK*
 
Снова ощутил прелести похмелья. Подцепили всей семьей ротовирус. Состояние как с жесткого похмела, жена подтвердила. Мутит, еда не лезет, пить жутко хочется, мышцы ломит. Да ну нах эту синьку)
 
Змей не дремлет. Я удивляюсь как у него сил хватате быть на чеку всегда.Попал на бабки, на работе чет не пруха, домочадцев все разболелись, весна кроет. И тут змей вот он. Возьми пивка, ты устал, отдохни, ты вон месяц не пил, молодец какой. Можешь же не пить, выпей пару бутылок и проблемы уйдут, хоть не на долго.
 
Возьми пивка, ты устал, отдохни, ты вон месяц не пил, молодец какой. Можешь же не пить, выпей пару бутылок и проблемы уйдут, хоть не на долго.
Помню, помню.
Такие мысли выедали изнутри, с аналогичной формулировкой. Пройдут.
Привет!
 
Помню, помню.
Такие мысли выедали изнутри, с аналогичной формулировкой. Пройдут.
Привет!
Привет, да вот навалилось, они и лезут. Знаю, что должны пройти) терплю, отгоняю
 
Знаю, что должны пройти) терплю, отгоняю
Ну что, отогнал?
С первым трезвым месяцем тебя!
Не первый трезвый в твоей жизни, но первый трезвый с форумом.
 
Ну что, отогнал?
С первым трезвым месяцем тебя!
Не первый трезвый в твоей жизни, но первый трезвый с форумом.
Спасибо, да перетерпел и на сл. день получше стало. На буднях вообще редко возникают мысли об алко. Вот в вых да. Спасибо) уже и забыл, что месяц прошел. Раньше на счетчик не пил, а сейчас другие мотивации. Каждый выплывает как может)
 
Спасибо, да перетерпел и на сл. день получше стало. На буднях вообще редко возникают мысли об алко. Вот в вых да. Спасибо) уже и забыл, что месяц прошел. Раньше на счетчик не пил, а сейчас другие мотивации. Каждый выплывает как может)
Дальше легче. Но не расслабляться!
 
Дальше легче. Но не расслабляться!
да не какой там) я на чеку) И завалил себя работой. Новый проект решил наконец-то воплотить в жизнь. Начал SEO изучать, для общего развития. Кароче стараюсь прогрессировать
 
да не какой там) я на чеку) И завалил себя работой. Новый проект решил наконец-то воплотить в жизнь. Начал SEO изучать, для общего развития. Кароче стараюсь прогрессировать
SEO кал, но для развития пойдёт.
Я в frontend сейчас попрусь.
Отличный курс на курсере нашел.
Тоже и руки и мозги заняты

С месяцем кстати!!
 
SEO кал, но для развития пойдёт.
Я в frontend сейчас попрусь.
Отличный курс на курсере нашел.
Тоже и руки и мозги заняты

С месяцем кстати!!
Спасиб. Да мне для общего развития) это вообще не мое. Но нужно продвижение 3-х проектов) вот и хочу изучить. что мне предлагают за деньги
 
Появился интерес какой то к новым вещам. Засел за фотошоп. Понадобился по работе, вот решил изучать потихоньку. Раньше бы скорее всего заплатил и дело с концом. Ленился много в последнее время. Ну а чего, то с бадуна, то в предвушении, сериал включил и залипай. Сейчас понимаю как бездарно тратил время. Трезвость все больше и. больше радует
 
Появился интерес какой то к новым вещам. Засел за фотошоп. Понадобился по работе, вот решил изучать потихоньку. Раньше бы скорее всего заплатил и дело с концом. Ленился много в последнее время. Ну а чего, то с бадуна, то в предвушении, сериал включил и залипай. Сейчас понимаю как бездарно тратил время. Трезвость все больше и. больше радует
Да. Вот лень и тупые мозги сейчас больше всего бесят.

Блин!!!! А по пьяне все нормально было.
И тупой, и ленивый - кайф *O_v*
 
полет нормальный. Стало легче, вчера на др были, все употребляли умеренно, а мне как то и не захотелось даже. Наверное не свовсем еще опустился, хватило ума самому тормознуть. Определенно трезвая жизнь лучше, качественнее. Появилось легкое презрение к. прибухивающему бате. Хоть и не живем совместно, но еу конкретный, не до соплей, но полусиний всегда. И понимаю что в 53 у человека вообще нет стремлений каких то. Это огорчает и вызывает презрение какое то. Сидит дома, не работает и прибухивает, вот жизнь. Еще один мой личный мотиватор не пить.
 
Назад
Сверху Снизу