Ну что, погнали?

Ну если уж тереть за жизнь...

Природы зависимостей чуть разные.

Меня не подсадил ни табак, ни трава.
А знаю что аддикты на них сидят плотно.
Да о куреве-то и так все знают :-D

А вот синька... Синька в яблочко пришлась...
 
Не запрещенка давно пройденый этап. Ну нах измененый разум, что бошки, что синька, одно все-отрава.
Бошка по совокупности факторов менее вредна чем синька, инфа сотка, но и там и там измененное сознание эт да
 
Я как истиный алк - ни-ни.
8-)

Та я несколько раз, а щас и не надо, разгонит до потолка, а что делать то?

Алкашей гонять по НД..нет такой задачи. . :-D

То дело для крупных дел, быть в ИГРЕ.

/// =-O

Бошка по совокупности факторов менее вредна чем синька, инфа сотка, но и там и там измененное сознание эт да

Меня не устраивает слово МЕНЕЕ.. тем более ты не специалист в этой области, или есть документы?

///
 
Короче как по закону подлости, только собрался завязать с бухлом и тут фотки посыпались в чатик с пивасом, в другой зайдешь спросишь, так там тоже 95% все бухают в принципе если не 100%, вконтактике тоже ну и т.д. сука, одни алкаши кругом, это как когда курить бросаешь все идут мимо тебя и все сука обязательно с сигами! Короче и вот после этого сам задумываешся по инерции, а может я какой то не такой что решил бросить, вон же все бухают, а если ты с ними не пьешь, то тебя считают ненормальным и т.д. и думаешь может ещё не стоит завязывать и стоит попробывать контролировать это дело и быть "как все", гребанное общество млять
 
Та я несколько раз, а щас и не надо, разгонит до потолка, а что делать то?

Алкашей гонять по НД..нет такой задачи. . :-D

То дело для крупных дел, быть в ИГРЕ.

/// =-O



Меня не устраивает слово МЕНЕЕ.. тем более ты не специалист в этой области, или есть документы?

///
А мне какой смысл тебе тут что то доказать? Я сюда не спорить пришел и не читать флуд на 10 страниц
 
Значит нужно войти в эти 10% (там и остаться)
Плюсую) Я личность такая,что люблю отделяется от основной массы. Чем не отделение) тоже думал на эту тему, вон все синярят по тихой, кто больше, кто то меньше, а ч че. А ч ниче, буду в 1% лучше, чем в стаде. Все же синька туманит мозг.Почти 20 дней сух и с каждым днем приходят все новые и новые интересные мысли. Да и пить хочется все меньше и меньше. Даже боязнь какая то похмелья адского появилась, раньше зная что буду болеть, все равно жрал
 
Плюсую) Я личность такая,что люблю отделяется от основной массы. Чем не отделение) тоже думал на эту тему, вон все синярят по тихой, кто больше, кто то меньше, а ч че. А ч ниче, буду в 1% лучше, чем в стаде. Все же синька туманит мозг.Почти 20 дней сух и с каждым днем приходят все новые и новые интересные мысли. Да и пить хочется все меньше и меньше. Даже боязнь какая то похмелья адского появилась, раньше зная что буду болеть, все равно жрал

Абстинентный синдром не мучает, ломки нету?) Да не, на самом деле некоторая депрессуха накрывает конечно порой, тревога и тд, но с ней можно справиться, вот сама мысль о том что бы год не пить или даже 5 лет или всю жизнь, конечно тут другое. Короче я так думаю, если в отпуске подержусь, то 80% и дальше бухать не буду
 
Абстинентный синдром не мучает, ломки нету?) Да не, на самом деле некоторая депрессуха накрывает конечно порой, тревога и тд, но с ней можно справиться, вот сама мысль о том что бы год не пить или даже 5 лет или всю жизнь, конечно тут другое. Короче я так думаю, если в отпуске подержусь, то 80% и дальше бухать не буду
С таким настроем я бы поставил что демон тебя поимеет в отпуске.

Я если что, в отпуск не поехал, поняв что пока не окреп верою своею.
А там... Там такие искусители ,что хрен устоишь...
 
Короче я так думаю, если в отпуске подержусь, то 80% и дальше бухать не буду
Не слушай местных запойников, они тут тебе насоветуют в отпуск не ходить, бросить работу и только с бывшими алкашами общаться :-D Всех по своим лекалам меряют 8-) Возьми отпуск и не бухай, чтобы они подавились от зависти :-D
 
С таким настроем я бы поставил что демон тебя поимеет в отпуске.

Я если что, в отпуск не поехал, поняв что пока не окреп верою своею.
А там... Там такие искусители ,что хрен устоишь...


Правильно, это если чОтко решил. . а когда ЕСЛИ. . то это ДРОЧЕНВО! :sarcastic:
 
Не слушай местных запойников, они тут тебе насоветуют в отпуск не ходить, бросить работу и только с бывшими алкашами общаться :-D Всех по своим лекалам меряют 8-) Возьми отпуск и не бухай, чтобы они подавились от зависти :-D
Полностью согласен, может ещё переставить жить теперь, привязать себя к кровати веревками и год не выходить из дома? :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу