Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Острого лечатся.
ну это явно не его случай.
а данный момент самая популярная процедура, которая проводится при инфаркте, – это АКШ (аортокоронарное шунтирование). В 13 больницах столицы делается другая операция – баллонная ангиопластика. Скоро к их числу прибавится еще 7 лечебных учреждений. Такой способ хирургии подразумевает не только устранение коронекротических тканей, но и предотвращение дальнейших проблем. Например, глиобластома головной вены в результате долгого кислородного голодания. Практика подобной инновации еще недостаточно обширная.

При инфаркте миокарда операция на сердце не может делаться по желанию: она обязательна. Из-за приступа отмирает часть мышечной ткани. Вместе с ней выходит из строя одна из нескольких вен или артерий. Ее закупоривает тромбный элемент, в результате чего происходит либо прекращение циркуляции крови, либо разрыв сосудистого сообщения. При отсутствии хирургического вмешательства за таким явлением следует смерть.

Источник: Какую операцию на сердце делают при инфаркте миокарда?
Заболевания сердечно-сосудистой системы простыми словами - Заболевания сердечно-сосудистой системы простыми словами
 
Так у него с сердцем - не айс. Он давно же про операцию говорил. Я тут писала давно. Может поехал в другую страну к братьям оперироваться . Я спросила в смс.

Блин. Я понимаю сейчас, что не хочу в это все вникать.
Это наверное не правильно. Жили все таки долго.
Но я не хочу . Не хочу снова во все это окунуться.
Шуша, забей и забудь! Ну допился старый алкаш, помирает. Бывает! Нормальное закономерное явление. Все живые смертны в принципе, даже неалкаши, а алкаши ещё и добровольно преждевременно смертны. Так что упс... 🤷

Ну и что, "долго жили". Жили долго, но мучительно.

И не нужно в это окунаться. Энергии потеряешь массу. А у большинства из нас после общения с вампирами катастрофическая нехватка здоровой энергии. Невротической энергии в виде болезненной движухи у некоторых может быть много, а хорошей, здоровой-то особо нет. Не стоит драгоценные силы расхлопывать на пляски вокруг загибающихся упырей.
Ну и не надо вникать.

Если ты потребуешься - тебя оповестят...
Да на что Шуша там может потребоваться? Думаешь, алкаш ей имущество отписал? Вряд ли....
 
Коша, в идеале я не хочу совсем никакого общения. Но он лезет и лезет . И постоянно внушает эту вину.

А вообще слушай. У меня есть идея.......
Ты с курсе, что у него две хаты? :-D
Почему ты этим не воспользовалась? =-O
Если умрет и никого нет- выходи замуж скорее,скажи- я согласна,давай поженимся
 
Ну да. Так и есть. Если успеют.

Написала брату в смс - что случилось . Пока не отвечает.
Как я устала уже от этого всего.

Даже в этом нельзя как-то по людски вести себя.

Мамин брат умирал когда от бухла- все четко знали его диагнозы.
И знали, что поможет только пересадка (

И то мозг не ипал так.
 
Шуша, забей и забудь! Ну допился старый алкаш, помирает. Бывает! Нормальное закономерное явление. Все живые смертны в принципе, даже неалкаши, а алкаши ещё и добровольно преждевременно смертны. Так что упс... 🤷

Ну и что, "долго жили". Жили долго, но мучительно.

И не нужно в это окунаться. Энергии потеряешь массу. А у большинства из нас после общения с вампирами катастрофическая нехватка здоровой энергии. Невротической энергии в виде болезненной движухи у некоторых может быть много, а хорошей, здоровой-то особо нет. Не стоит драгоценные силы расхлопывать на пляски вокруг загибающихся упырей.

Меня больше всего в этом тревожит, что я передаю эту энергию негативную близким людям. А не хотелось бы.
 
Кошка, я рефлекторно рассуждаю не как медик для не медиков. Когда я общаюсь с пациентами - я говорю "по русски", заменяя медицинские не понятные термины на доступные пониманию обычных людей.
Чтобы например поняла пациентка, если бы я ей сказала - Вам планируется субарахноидальнвя анестезия. Я на уровне L2-L3 введу интратекально анестетик, который воздействует на двигательные и чувствительные корешки, произойдет блокада передачи нервного импульса . В вашем случае произойдет как анальгезия так и анестезия.

)))
Шуш, блин, а я всё поняла. 😲
(кроме слов "субарахноидальная", "L2-L3" и "интратекально", но их в принципе можно и не переводить, это детали).
 
Меня больше всего в этом тревожит, что я передаю эту энергию негативную близким людям. А не хотелось бы.
Так не передавай это близким людям, кто тебя заставляет-то! Для слива негатива у тебя форум есть 😆
 
а я всё поняла. 😲
(кроме слов "субарахноидальная", "L2-L3" и "интратекально", но их в принципе можно и не переводить, это детали).
а я только выделенное слово не поняла. про названия позвонков я знаю. у меня же поясничный остеохондроз.
 
Ну да. Так и есть. Если успеют.

Написала брату в смс - что случилось . Пока не отвечает.
Как я устала уже от этого всего.

Даже в этом нельзя как-то по людски вести себя.

Мамин брат умирал когда от бухла- все четко знали его диагнозы.
И знали, что поможет только пересадка (

И то мозг не ипал так.
Ну это жизненное кредо упырей - высасывать мозги всегда, до дней последних донца ))) Говорят, они даже мёртвые продолжают вампирить )))

Не пиши ты им никаких смс и не задавай никаких вопросов! Видишь, тебя уже втянули в этот хоровод и вовсю отжирают твоё время, силы и эмоции.
 
Почему ты этим не воспользовалась? =-O
Если умрет и никого нет- выходи замуж скорее,скажи- я согласна,давай поженимся
потому что созы скорее сдохнут в нищете, чем дадут повод обзывать себя меркантильными.
10 лет молодости коту под хвост забесплатно выкинула..... :facepalm: зато ни один бульбаш меркантильной не назовёт--вот оно--Счастье:-D
 
а я только выделенное слово не поняла. про названия позвонков я знаю. у меня же поясничный остеохондроз.
L2-L3 - это между позвонками? Туда вводится анестезия? Тогда да - кроме выделенного вообще всё понятно 🙂
 
потому что созы скорее сдохнут в нищете, чем дадут повод обзывать себя меркантильными.
10 лет молодости коту под хвост забесплатно выкинула..... :facepalm: зато ни один бульбаш меркантильной не назовёт--вот оно--Счастье:-D
👍👍👍 Хорошо сказано, Коша! В корень зришь!
 
потому что созы скорее сдохнут в нищете, чем дадут повод обзывать себя меркантильными.
10 лет молодости коту под хвост забесплатно выкинула..... :facepalm: зато ни один бульбаш меркантильной не назовёт--вот оно--Счастье:-D
Не)) как раз в этом случае Бульбаш считает что Шуша конечно же лоханулась)) Ну шо уж сейчас про это говорить, раньше надо было дело оформлять) там наследники уже как гиены крутятся, ждут часа "Х"))
 
Шуш, блин, а я всё поняла. 😲
(кроме слов "субарахноидальная", "L2-L3" и "интратекально", но их в принципе можно и не переводить, это детали).
Я о большинстве)
Все это для многих понятнее выражением "укол в спину", занемеют ноги и часть живота.)
 
Не)) как раз в этом случае Бульбаш считает что Шуша конечно же лоханулась
а почему она лоханулась? потому что боялась, что её будут считать меркантильной. это же типа ПОЗОР. так ей внушали мужчины-нищеброды жадные.
Заботиться о себе, не щёлкать клювом, использовать шансы--это НЕ позор, а нормальное бережное любящее заботливое отношение к себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу