Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один мужик четыре комы пережил и пил себе дальше... Это ж алки, ничего удивительного
 
Так этот тоже бухал всю дорогу на диабет и на нейропатию.
Ну вот и логический исход.
А про поддержать- это так, эмоцию отожрать нужно было, я не знаю зачем это им, но они это очень любят.
 
У моего тоже был диабет. Тоже не остановило
 
Ну вот и логический исход.
А про поддержать- это так, эмоцию отожрать нужно было, я не знаю зачем это им, но они это очень любят.
Плюсую. "Просьбы" поддержать в таких случаях - это индуцирование чувства вины, вампир требует что бы жертва безропотно пришла и дала себя жрать живьем, пить жизненную энергию
 
Плюсую. "Просьбы" поддержать в таких случаях - это индуцирование чувства вины, вампир требует что бы жертва безропотно пришла и дала себя жрать живьем, пить жизненную энергию
МБА стонал и звал с кровати: полежи со мной, мне страшно, мне плохо!!!!
 
Не факт. Из алкогольной комы могут вывести врачи, если не сильно поздно в больницу попал. Мой же 11 месяцев ещё огурцом потом бегал. А вот белка после комы будет. Ну и жизнь от сердца зависит.
Так у него с сердцем - не айс. Он давно же про операцию говорил. Я тут писала давно. Может поехал в другую страну к братьям оперироваться . Я спросила в смс.

Блин. Я понимаю сейчас, что не хочу в это все вникать.
Это наверное не правильно. Жили все таки долго.
Но я не хочу . Не хочу снова во все это окунуться.
 
Так у него с сердцем - не айс.
какое не айс? ты говоришь не как медик, а как обыватель.
боли в сердце в большинстве случаев ничего серьёзного не значат. у меня у самой на сроке полгода сердце болело с утра до вечера постоянно каждый день два месяца подряд.
так был у него порок сердца или нет? только порок сердца является показанием для операции.
 
Я понимаю сейчас, что не хочу в это все вникать.
Вот и не надо вникать. Положись как тут говорят на ВС. Все будет как будет. Помочь ты не можешь, да и не требуется. Успокаивайся сама
 
какое не айс? ты говоришь не как медик, а как обыватель.
боли в сердце в большинстве случаев ничего серьёзного не значат. у меня у самой на сроке полгода сердце болело с утра до вечера постоянно каждый день два месяца подряд.
так был у него порок сердца или нет? только порок сердца является показанием для операции.
Шунтирование еще делают.... Кардиомиопатия алкогольная вроде не операбельна... Да и кому какое дело?
 
только порок сердца является показанием для операции.
А что такое "порок сердца". Коша?)) Как раз как-то обывательски звучит)
А алкаш этот давно планировал на операцию ложиться) Шуша помнится там чот даже думала эту операцию ему оплачивать из своих сбережений))
 
что такое "порок сердца
Врождённые пороки сердца
Врождённый поро́к се́рдца (ВПС) — дефект в структуре сердца и (или) крупных сосудов, присутствующий с рождения. Большинство пороков нарушают ток крови внутри сердца или по большому (БКК) и малому (МКК) кругам кровообращения.
 
какой ему диагноз ставили про сердце?
давность и регулярность слов не значит правдивость.
Кошка, я рефлекторно рассуждаю не как медик для не медиков. Когда я общаюсь с пациентами - я говорю "по русски", заменяя медицинские не понятные термины на доступные пониманию обычных людей.
Чтобы например поняла пациентка, если бы я ей сказала - Вам планируется субарахноидальнвя анестезия. Я на уровне L2-L3 введу интратекально анестетик, который воздействует на двигательные и чувствительные корешки, произойдет блокада передачи нервного импульса . В вашем случае произойдет как анальгезия так и анестезия.

)))
 
А что такое "порок сердца". Коша?)) Как раз как-то обывательски звучит)
А алкаш этот давно планировал на операцию ложиться) Шуша помнится там чот даже думала эту операцию ему оплачивать из своих сбережений))
Блин, да не собиралась я. Здесь есть же в теме. Тут как раз кто-то из соз прицепился очень ко мне - а делают ли бесплатно эти операции, а где узнать. А сколько стоит. Что даже я насторожилась - предложила его телефон ей.
 
Врождённые пороки сердца
Врождённый поро́к се́рдца (ВПС) — дефект в структуре сердца и (или) крупных сосудов, присутствующий с рождения. Большинство пороков нарушают ток крови внутри сердца или по большому (БКК) и малому (МКК) кругам кровообращения.
По твоим же словам только с этим диагнозом делают операции на сердце))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу