Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит есть официальный диагноз. и он звучит не как "не айс".
Кошка, с год где-то я понимаю, что не хочу знать никаких диагнозов официальных.
Его просила , когда он жаловался постоянно - прислать заключение и экг. Он не прислал.

Говорил, что лежал в больнице , подлечивался, Чем не знает.

Как медик я могу только предполагать.
Алкогольную дилатационную кардиомиопатию. Возможно перенесенные инфаркты.
 
Его просила , когда он жаловался постоянно - прислать заключение и экг. Он не прислал.

Говорил, что лежал в больнице , подлечивался, Чем не знает.
что и требовалось доказать. нет никакого официального диагноза. иначе бы он его знал. многие манипуляторы не ленятся в интернете прочитать и выучить диагнозы, а этот даже этого не сделал, лентяй тупой.
таких, кто продумал легенду про свои болезни, уже надо ловить на официальных заключениях на бумаге. хотя и их тоже можно сфабриковать при желании.
Но он этого не сделал НИЧЕГО, свистун.
 
Последнее редактирование:
Алкогольную дилатационную кардиомиопатию.
Ты же знаешь, что с ней больше пяти лет не живут.

Кстати, как диагностировать кардиомиопатию? ЭКГ ее показывает? Если взрослый человек не пьет, но очень сильно потеет ночью, из проблем есть подъем давления иногда до 160 примерно ... Это может быть симптомом?
 
а чтобы не верить даже в предположительной форме. и знать ТОЧНО, что тебе ТОЧНО нагло бессовестно ВРУТ.

Кошка - я тебе не все равно - вруьт или не врут?

вот мне пофег на это вообще.

Кто врет - того и проблема.
 
а чтобы не верить даже в предположительной форме. и знать ТОЧНО, что тебе ТОЧНО нагло бессовестно ВРУТ.
Для этого (выяснения информации) нужно продолжать общаться и плотно созить. Накуй оно надо)
И почему не может быть серьезных проблем с сердцем у 55-летнего пропитого алкаша?) Да ему на кладбище уже много лет прогулы ставят))
 
Ты же знаешь, что с ней больше пяти лет не живут.

Кстати, как диагностировать кардиомиопатию? ЭКГ ее показывает? Если взрослый человек не пьет, но очень сильно потеет ночью, из проблем есть подъем давления иногда до 160 примерно ... Это может быть симптомом?
Я тебе в личку напишу. Сразу много возникло предположений.
ЭКГ дилатацию показывает.
 
а чтобы не верить даже в предположительной форме. и знать ТОЧНО, что тебе ТОЧНО нагло бессовестно ВРУТ.
Коша, в идеале я не хочу совсем никакого общения. Но он лезет и лезет . И постоянно внушает эту вину.

А вообще слушай. У меня есть идея.......
Ты с курсе, что у него две хаты? :-D
 
И почему не может быть серьезных проблем с сердцем у 55-летнего пропитого алкаша?
могут быть. но не может быть таких, которые бы решались операцией на сердце. я потому и спрашивала про ВПС(врождённый порок сердца), только ВПС является точным показанием к операции. И да, порок сердца--это официальный медицинский диагноз, а не обывательское неправильное просторечное выражение, как ты думал.
зы. ты такой легковерный, прям поражжаюсь. :facepalm:наивный как чукотское девачко.
 
Я понимаю сейчас, что не хочу в это все вникать.
Это наверное не правильно. Жили все таки долго.
Но я не хочу . Не хочу снова во все это окунуться.
Вот и правильно,не надо туда окунаться. Пусть все происходит без твоего участия.
😲😲😲 Что, правда что ли????
Офигеть!
А я даже не знаю, что такое энде...... 🤷
От форумчан свои эндэ не утаишь! :-D
(Их можно положить в банк или купить себе или подарить друзьям разные шняжки:-X)
 
да. последствия инфарктов операциями не лечатся.

Острого лечатся.

не всё равно. от знания врут мне или нет, напрямую зависят мои дальнейшие действия.

В том то и дело, я понимаю что не хочу никаких действий. Это меня настораживает немного. Я стала черства или наоборот выздоравливаю?

Я уже за 10 лет наспасалась его по самое горло .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу