Новенькая созависимая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем мешают печати в паспорте?
Да хоть десять!
Я вон гражданство меняла,конечно да, напряжно каждое св- во о браке вводить,где и кем выдано :-D и о разводе тоже.
Ну ничего,лишних пять строк написала
Копии паспортов моих мужей у меня есть ,их ИНН ,короче все:-Dя женщина серьёзная и запасливая:-D
А так чем печати то мешают.?
Ну расписалась,ну развелась,фамилию если не менять- никакого головняка)))
Я фамилию первого мужа ношу уже 22 года с ней и умру,привыкла к ней,не представляю себя какой нибудь Кадушкиной:-D:-D:-D
 
И никакой печати о прекращении брака на основании свидетельства о смерти супруга не ставится?
да! у меня были большие надежды на смену паспорта в 45 лет. спасибо хоть все прописки не проставили, только последнюю.
 
Пора в вдовы переквалифицировываться)) выгодное дело) Печатей меньше в паспорте, опять таки))
Не,пусть живут,что ты)))
У меня они все младше тем более))
Люблю помоложе,посвежее :-D
Тоже соза,надо постарше и с баблом
Хотя кому я уже нужна?:CRAZY:
Реально смотрю на вещи)))
 
свидетельство о смерти есть. специально дубликат выписывала.
Это или у вас в городе плохо паспортная служба работает или при замене паспорта свидетельство о смерти не было предоставлено паспортистам.
или: КвЛ, значит тебе удобнее по паспорту быть замужней чем нет. Фасады?:-D:old:
 
А какая разница-замужняя или нет?))))
Какие штампы в паспорте ?
Вообще никакой разницы
 
Не,пусть живут,что ты)))
У меня они все младше тем более))
Люблю помоложе,посвежее :-D
Тоже соза,надо постарше и с баблом
Хотя кому я уже нужна?:CRAZY:
Реально смотрю на вещи)))
Не ну здрасьте! Как это кому УЖЕ нужна? Как раз для старпёра какого-нибудь тётка 30+ за счастье 😍 Аксакала при желании можно найти и постарше, и с недвигой, и с баблом. Но обычно первая морока - прямые наследники, которые будут не слишком рады конкуренции, а вторая морока - аксакал может оказаться долгожителем.... И сиди лет 20 слушай, как он скрипит.... 🤦😖
 
А выговорите хаты. Тут уже, если вписалась бы в это - так не отморозилась бы как сейчас. Хочешь не хочешь, а пришлось бы общаться.
 
А какая разница-замужняя или нет?))))
Какие штампы в паспорте ?
Вообще никакой разницы
Если нужно для каких-то целей справки собрать, то чистый паспорт удобнее - не надо делать копии лишних бумажек (свидетельство о браке, разводе, смерти супруга и пр.). Потому что для некоторых вещей требуется согласие супруга, например, и вот доказывай, что его нет. Для некоторых - справка о составе семьи... И т.д.
 
Не ну здрасьте! Как это кому УЖЕ нужна? Как раз для старпёра какого-нибудь тётка 30+ за счастье 😍 Аксакала при желании можно найти и постарше, и с недвигой, и с баблом. Но обычно первая морока - прямые наследники, которые будут не слишком рады конкуренции, а вторая морока - аксакал может оказаться долгожителем.... И сиди лет 20 слушай, как он скрипит.... 🤦😖
Нет,Луша,не смогу с дедом))
Ну максимум 15 лет))
Просто не смогу,хоть даже миллионер
А за меньшее тем более))сама уже буду кряхтеть потихоньку
Может Варюлику повезет и зятек тещу полюбит богатенький)))
Я его бы кормила вкусно))) и вообще ))
 
Если нужно для каких-то целей справки собрать, то чистый паспорт удобнее - не надо делать копии лишних бумажек (свидетельство о браке, разводе, смерти супруга и пр.). Потому что для некоторых вещей требуется согласие супруга, например, и вот доказывай, что его нет. Для некоторых - справка о составе семьи... И т.д.
Ну не каждый же день собирать)))
Знакомо это,ну и что)))
 
Ну не каждый же день собирать)))
Знакомо это,ну и что)))
Да ничего, сделаешь им лишние бумажки.
Это для астеников напряжно. Я астеник 🤷
Мне чем меньше делать, тем лучше. ))
Прямо каждый раз, как какие-то бумажки собирать, радуюсь, что паспорт чистый, никаких записей, кроме прописки )))
 
Да ничего, сделаешь им лишние бумажки.
Это для астеников напряжно. Я астеник 🤷
Мне чем меньше делать, тем лучше. ))
Прямо каждый раз, как какие-то бумажки собирать, радуюсь, что паспорт чистый, никаких записей, кроме прописки )))
Я радуюсь когда лекарства просроченные выбрасываю))))и в коробке только от поноса и зеленка :-D
Не знаю почему:CRAZY:не люблю лекарства))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу